1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Гонки на машинах 50х-60х годов _не гоночных_

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем Allexedge, 5 сен 2006.

  1. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    Посоветуйте что-нибудь сабжевое. В идеале - городские гонки типа Midtown Madness, но можно и аркадные (главное, чтобы трассы были болеее-менее разнообразны). Хочется, понимаете ли, хотя бы виртуально покататься на, скажем, Cadillac DeVille 58-го года... :rolleyes:
     
  2.  
  3. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Тебе катание со свободой как в гта надо , или любой другой тип гонок подойдёт ?
     
  4. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    Гонок со старыми машинами очень мало, так что выбирать-то особо не из чего. С ходу я могу назвать: Street Rod 1&2, Corvette 25th Aniversary Racing (частично, во всяком случае), ну, и вроде, было что-то на тему Muscule Cars.
     
  5. kingofrocknroll

    kingofrocknroll

    Регистрация:
    22 ноя 2005
    Сообщения:
    289
    Попробуй Interstate 76. Там еще и пострелять можно.
     
  6. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
  7. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    Я ж написал - желательно городские гонки, но и любые другие тоже подойдут.

    В Интерстэйт 76 и Мафию играл.
     
  8. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.659
    В тест драйве втором был набор каких-то развалюх, не ездил на них ни разу правда:)
     
  9. Megacucumber

    Megacucumber

    Регистрация:
    7 май 2006
    Сообщения:
    140
    Хех NFS 5, там вроде древние порши есть.
     
  10. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    Driver 2 на PSX(Какие тачки в первом не знаю).
     
  11. rf_man

    rf_man

    Регистрация:
    1 апр 2006
    Сообщения:
    55
    Вы уж меня извините за оффтоп.
    Но просто первое, что в голову ударило - Lada Racing Club: предоставляется уникальная фозможность погонять за рулём копейки. :yahoo:
    Что? Не смешно?... :unsure:
    Ну и ладно!
     
  12. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.775
    Большинство машин в пятом Test Drive - масл кары шестидесятых. Да, знаю, что не совсем по теме, но на красавцах 50x поездить почти нигде не дают, исключения - соневские Gran Turismo 2 и 4, Motor City Online (rest in peace :cry:), и еще несколько - частично, ессно. В целом по сабжу - Street Rod (1,2 & 3 ;)) - уан энд онли.

    Кстати, я, как большой любитель старых машин, накачал к GTA3 штук 20-30 авто сабжевой эпохи, ИМО, то, что нужно :good: (например, здесь: http://www.gta-classics.de/).
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2006
    Allexedge нравится это.
  13. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    Да, неплохо :) Жаль, что я не любитель ГТА... Надо будет как-нибудь совершить над собой насилие и таки попытаться получить от нее удовольствие.

    Streed Rod скачал с сайта - рулез :good: , только музыка раздражающая. У меня почему-то пищание спикера выводится на колонки... :)

    Еще на аг.ру почитал рецензии/посмотрел скриншоты на Muscle Cars (все три части) - не впечатлило.

    И вообще - неужели так мало игр, где можно поездить на вот таких красавцах?
     

    Вложения:

  14. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.775
    Пускай его в DOSBox'e и выбирай Адлиб-режим (если речь о первой части, то, увы). Хотя я привык, скрипер - як родной.
    На самом деле лучше всего укачать Амигин порт обеих частей (вторая - однозначно рулеzz!) с эмулятором здесь - http://www.streetrod3.com/classics.php - и покрасивше будет, и музыка переработана.

    З.Ы. А на почтиДевилле (Eldorado '59) можно покаться как раз в GTA3, скачав машинку, разумеется.
     
  15. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    Нашел еще игрушку с машинами 20-х годов - 1000 Miglia. Правда, машины одна от другой практически не отличаются... :unsure:
     
  16. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.775
    Allexedge, с удовольствием порекоммендовал бы Rally Trophy, машинки (вернее, их подбор) - загляденье. Только, вот, ралли, естественно. Зато не профессиональные гонки, сам недолюбливаю (исключение - казуальный, хотя и неплохой GT Legends 2005 года, подарок :)). К чему я это? Кроме 1000 Miglia (кстати, первое, что пришло мне в голову после SR, но я не упомянул, ибо не соответствует запросу эпохи) похожие гонки днем-с-огнем выискивать, здается мне, подобных игр, а тем более целиком посвященных вождению легендарных "плавниковых" ласточек пятидесятых и не осталось вовсе. Во всяком случае, я о таких не слышал, хотя и искал.
     
  17. Paralon

    Paralon

    Регистрация:
    22 окт 2005
    Сообщения:
    142
    Может FragFirst?
    http://www.ogre3d.org/phpBB2/viewtopic.php?t=23370 - скрины, и обсуждения
    http://dev.fragfist.com/fragfist_pub/4thSemester/Fragfist_Setup.exe - ссылка на саму игру
    Почему-то вспомнилось... Уж извините, если совсем не в тему, но что то такое там есть (как мне кажется)...
    Ах да. Игра требует не слабый компьютерик и поддерживает физический ускоритель от AEGIA
     
    Low_Pressure и Revolter нравится это.
  18. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    Да, скрины впечатляют. И системные требования тоже. :) Атлон 3000, гиг оперативы и видео не ниже 6600GT - это многовато будет...

    Revolter, подбор автомобилей в Rally Trophy действительно неплох :good: Mini Cooper, Ford Cortina, Volvo 122 - это заманчиво, да... Жаль, что ралли. Я раллийные гонки еще со времен старенького Toyota World Rally недолюбливаю - они мне в детстве казались слишком сложными, и, видимо, осталась психологическая травма ;)
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2006
  19. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Rally Trophy сложновата по сравнению с той же Mafia, то есть она заявлена, как симулятор.
     
  20. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Посмотри игры с названием hot rod их несколько было , и многие из них прикольные , есть street rod 3 ремейк , wreckin crew штука смешная но красивая .
     
  21. Полосатый Слон

    Полосатый Слон

    Регистрация:
    5 окт 2006
    Сообщения:
    6
    Короче, Midtown 1 - единственный и неповторимый. Зайди сюда:

    http://aazitz.narod.ru/Index.bak.htm

    И скачай себе машины какие хочешь - хоть Бэтмобиль-sic! :spiteful: , хоть "Эльдорадо" 58-го или Бьюик Регал, хоть что. Там много всего есть, большинство - с кокпитом. Качаешь, распаковываешь файл с расширением .ar в каталог с игрой и КАЙФУЕШЬ!

    Этот сайт в Midtown 1 реально вдыхает новую жизнь.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление