1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Господа, как быть с КПК?

Тема в разделе "Hard & Soft", создана пользователем Алексей Ш., 1 сен 2005.

  1. Алексей Ш.

    Алексей Ш.

    Регистрация:
    5 июл 2005
    Сообщения:
    338
    Господа, а как быть с КПК? В вашем понимании, он больше ПК либо не ПК? Для КПК в последнее время много чего дельно-приятного выходит, в том числе и игры и старые игры, которые перекачиваются с ПК на КПК ...к примеру, quake, doom, heretic - уже давно на КПК и смотрятся, надо сказать, ОТМЕННО! правда управление галимое ..привыкать надо ...

    Я это к чему, как кто смотрит на обсуждение тем КПК в общем и гамеса на КПК в частности на форуме, ась? :unknw:
     
  2.  
  3. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Чистых КПК игр не так много - большинство это порты и/или клоны ПКшных. Кста, ScummVM и FreeSCI давно портироваты туда, так что в квесты Сиерры и Лукасов гамать можно и в метро :)
    Аналогично и с Х-КОМ, и с Героями, и много чем ищщо...
     
  4. Алексей Ш.

    Алексей Ш.

    Регистрация:
    5 июл 2005
    Сообщения:
    338
    Ну значит КПК на форуме сим место есть ... и это хорошо!

    Соглашусь, хотя из родного для КПК приличного качества много чего есть...

    Многий старый гамес перетек на кпк, это очень радует! Едешь в поезде и в Elite рубишься ... иль в тот же Age of empires - великолепно партирована. один в один! Вещь, однозначно!

    Уже вроде как вышли Аллоды .... только найти их никак не могу ...
     
  5. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    - только надолго ли?У меня например такой девайсины нет... :unsure:
     
  6. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Если мне кто-нить подарит КПК, то я с радостью проведу дискуссию по поводу его достоинств и недостатков...
     
  7. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Skaarj.13...присоединяюсь! :good:
     
  8. Алексей Ш.

    Алексей Ш.

    Регистрация:
    5 июл 2005
    Сообщения:
    338
    А я вот б/у прикупил! Во так! :blush: а по сему, если у кого сей агрегат имеется в наличии - прошу на дискуссию , ну или когда появится :blush: ну или когда появится желание его приобресть :yes:
     
  9. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    А у меня было такое желание...уже полстоимости насобирал на Asus 612A... а потом купил се ДСЛьку...Оно и сейчас есть, но денег опять собирать надо. :blink:

    Алексей Ш., а какая моделька и почем?
     
  10. Алексей Ш.

    Алексей Ш.

    Регистрация:
    5 июл 2005
    Сообщения:
    338
    купил HP 4150 + 512 SD ... за 7500 взял, у знакомого .... Очень доволен - и маленький и шустрый и долго работает .... а еще у знакомого брал на время SDшный GPS - вооще прекрасная вещь! едешь на машине, а кпк тебе показывает, куда ты едешь, где находишься, какова твоя скорость. С такой штукой в лесу не заблудишься :) ..дороговата собака! :(
     
  11. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Хороший выбор! :good:
     
  12. Алексей Ш.

    Алексей Ш.

    Регистрация:
    5 июл 2005
    Сообщения:
    338
    угу ... главное, что мне в нем нравится, -ОЧЕНЬ маленький и тонкий ... ну и по цене , если б-у, более-менее приемлемый ... знакомый "барыга", купил HP 37xx-ЗДОРОВЫЙ, как табуретка, стоит - немеряно ... но ему нравится ...
    все-таки мобильность- превыше всего! :yes:
     
  13. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Хлопцы, я тут сегодня видал древний как мир б/у Game boy 89-ого года выпуска всего за 200р. Вот подскажите брать или не брать?Он то, конечно, мне нафиг не нужен, но раритет то какой! :blink:

    З.Ы.Я понимаю, что не по теме, но не буду же я создавать другую по такой фигне? :unknw:
     
  14. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Отдаляемся от темы господа, вы тут игры обсуждаете на КПК, вот и обсуждайте. А не рассуждения по поводу что купить, гггр :angry:
     
  15. Алексей Ш.

    Алексей Ш.

    Регистрация:
    5 июл 2005
    Сообщения:
    338
    Покупай!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes:

    Teron Lifeslayer, *Я замолкаю :yes: :yes: :yes: *


    ....

    А вот по поводу игр на КПК-

    если кто хочет поиграть: Spawn , очень рекомендую
    Argentum -классная РТС - просто жуть - типа Z2
    логические MouseMaze & RailroadJam
    ну и естесно - AOE1 ... (со всеми пкшными прибамбасами)

    ...

    Ну и вот еще что, софта у меня на КПК много, весь правда для pocket pc 2003...Так что, если что нужно - пишите! daishy@nm.ru ... :yes:
     
  16. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    А я как понимаю у тебя МД?И какой?
     
  17. Алексей Ш.

    Алексей Ш.

    Регистрация:
    5 июл 2005
    Сообщения:
    338
    То есть МД? :unknw:
     
  18. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Блин!Виндуз т.е.!МД - МазДай.
     
  19. Алексей Ш.

    Алексей Ш.

    Регистрация:
    5 июл 2005
    Сообщения:
    338
    А-а-а! ферштейн ...угу! Pocket pc 2003 OS - "новая" вариация Windows CE
     
  20. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Иэехх...люблю маздай, только из-за него и хотел брать КПК.У меня есть общение с Пальмой 5ой версии - я с ним алгебру в универ сдавал :D !А у тебя как?Есть с чем МД сравнить?
     
  21. Алексей Ш.

    Алексей Ш.

    Регистрация:
    5 июл 2005
    Сообщения:
    338
    Pocket Linux , Palm ...ну еще Симбиан ... фиг знает ... Маст дай самый красивый ... пальм -, наверное, самый подходящий для использования кпк в качестве органайзера ... но если объективно - МД - самая стоящая сейчас ОС. под него ОЧЕНЬ много софта. Выбирай на вкус. Еще Линукс ничего, но под него софта меньше ...
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление