1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Gratuitous Tank Battles] PC, 2012, гибрид TD и тактической стратегии с видом сверху

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Gett_Ordo, 5 мар 2020.

  1. Gett_Ordo

    Gett_Ordo

    Регистрация:
    5 мар 2020
    Сообщения:
    2
    Доброго времени суток, буду краток)
    Игра на PC, по сути Tower defence но есть возможность не только обороняться, но и самому атаковать. Есть конструктор юнитов, то есть можно изменять все, начиная от цвета различных частей юнита, заканчивая его вооружением, в том числе можно менять двигатели, броню, щиты и некоторые модули поддеижки (у пехоты была иконка ног вместо двигателя). Из видов юнитов были башни (очень много моделек), пехота, здания (тоже настраивались, можно было создать лазарет, ремонтную площадку и еще несколько типов сооружений), танки (под ними имею ввиду различную технику, начиная от БМП и заканчивая тяжелыми танками), грузовики поддержки (аналог зданий у обороняющейся стороны) и мехи (от легких до огромных тяжелых). Соответственно инструментов для уменьшения количества вражин на карте тоже было немало, начиная от обычных штурмовых винтовок, заканчивая тяжелыми лазерами и пушками. Как обороняющиеся, так и атакующие могут уничтожать чужие юниты, проще говоря строительство башни не гарантирует, что она будет тут стоять вечно, пока вы ее не продадите. Играл я в нее году эдак 2012, о дате выхода ничего не известно, не помню, давно было, да и не интересовался я тогда такими деталями, но не скажу, что графика была плохой, для меня тогда это была превосходная картинка. Собственно вид был только сверху, дорог по которым двигались юниты на большинстве карт было несколько, к тому же, вы могли сами указывать цели для юнитов и направлять их по дороге, так как в некоторых местах они пересекались и можно было отправить юнита на соседнюю дорогу. Сама дорога была представлена в виде квадратов. На счет сюжета сказать ничего не могу, вроде как были отдельные миссии, но все было на английском, а я тогда в нем не разбирался. Был еще мультиплеер, в который я даже не заходил. На этом все, заранее спасибо всем, кто хотя бы попытается подсказать этот шедевр игропрома)
     
  2.  
  3. cLonewolf

    cLonewolf

    Регистрация:
    17 май 2013
    Сообщения:
    1.923
    Последнее редактирование: 5 мар 2020
    virosu, Фет, neronhp и ещё 1-му нравится это.
  4. Gett_Ordo

    Gett_Ordo

    Регистрация:
    5 мар 2020
    Сообщения:
    2
    Да, она, спасибо огромное)))
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление