1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Grim Fandango [ENG][ISO][rapidshare.com]

Тема в разделе "Архив", создана пользователем kingofrocknroll, 12 фев 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kingofrocknroll

    kingofrocknroll

    Регистрация:
    22 ноя 2005
    Сообщения:
    289
  2.  
  3. 3mmm

    3mmm

    Регистрация:
    14 май 2003
    Сообщения:
    344
    Но она ведь есть на сайте.
     
  4. Half_mad

    Half_mad

    Регистрация:
    29 апр 2006
    Сообщения:
    91
    А перезалить на яПапку не можешь плыз?
     
  5. kingofrocknroll

    kingofrocknroll

    Регистрация:
    22 ноя 2005
    Сообщения:
    289
    Извини Half_mad, ссылками со мной друг поделился, а я их просто запостил на форум.
     
  6. dimon222 Noob

    dimon222

    Хелпер

    Регистрация:
    3 дек 2006
    Сообщения:
    1.417
  7. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.434
    Я могу залить на ifolder если это действительно кому-то нужно.
     
  8. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.249
    Half_mad, [no]name, а в чем дело? Игра действительно есть на сайте. Если вариант скачать оттуда не устраивает конкретно вас, то это абсолютно не повод кричать "Фу".
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2007
  9. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    OxotHuk, оффтоп, конечно, но вы чего-то не то поняли совсем. Во всяком случае моё "Фу" означало "Есть и что из этого?". Тут много игр выкладывают, которые в том или ином виде есть на сайте. Если в каждом топике все будут писать, что игра есть на сайте, то здесь будет появляться мало игр. Так что прежде чем замечания другим делать, разберитесь, что люди имели в виду.
     
  10. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.249
    Немного конкретизирую. Здесь выкладывается много ISO-версий игр, которые в рип-варианте есть на сайте, поэтому здесь не будет появляться мало игр. В данном же случае 3mmm обратил внимание на то, что были даны ссылки на игру, которая есть на сайте именно в виде ISO. Есть разница?
     
  11. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    OxotHuk, плохо понимаю, о чём речь. Лучше в ЛС пишите, если нужно обсудить.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление