1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

HACK GAME - Мой олдскульный симулятор хакера :)

Тема в разделе "Мастерская", создана пользователем _LINKI, 21 сен 2017.

?

Понравилась игра?

  1. Да

    100,0%
  2. Нет

    0 голосов
    0,0%
  3. Нет возможности поиграть :)

    0 голосов
    0,0%
  1. _LINKI

    _LINKI

    Регистрация:
    21 сен 2017
    Сообщения:
    4
    Доброго времени суток!
    Я год назад делал игру - "HACK GAME" и хочу поделится с вами этим шедевром ; )

    Жанр - Хакинг
    Платформа - Windows
    Developer - LINKI

    Эта игра ознакомит вас с псевдо-реальными способами хакинга, сюжет основан на реальных событиях ;)
    Игра - консольная, но также присутствуют формы.
    Почему эта игра особенная и ей нет аналогов?
    Красивое оформление, классный сюжет, ФУНКЦИОНАЛ - основная часть особенности игры.
    Функционал: Скриптинг(автоматизация действий), текстовый редактор внутри игры, IDE внутри игры(который позволяет писать скрипты на внутри-игровом скриптовом языке Links ;) ), память(всё как в реальной жизни), уязвимости у серверов, задания, юмор :)
    Не судите строго, когда я её делал был глупым - писал всё в одном классе - ужас.
    Писал её на C#
    Делал её 5-6 месяцев : )
    Игра не доделанная - забросил - из-за того, что начал криво писать(глупым был)
    Но по прохождению на минут так 30 : )
    Я даже дам вам исходник ;)

    Всем кто в неё играл, понравилось : )
    А некоторые залипли в неё и искали пасхалки / и спамили "КОГДА ОБНОВЛЕНИЕ?!" ; )

    Если вам понравится, то так уж и быть, разморожу проект - HACK GAME 2.0, в котором я сделал 10% костыля - и делал всё по уму - "ООП" : )

    ИГРА - HackGame.rar
    ИСХОДНИК - Hack_GAME_CODE.rar

    Удачи всем во "взломах" ;)
     
    AndyFox, hardcorenexus и Grongy нравится это.
  2.  
  3. hardcorenexus

    hardcorenexus

    Регистрация:
    9 авг 2006
    Сообщения:
    162
    Нельзя даже запороть самому себе доступ... Не круто!
    fail.png
     
  4. _LINKI

    _LINKI

    Регистрация:
    21 сен 2017
    Сообщения:
    4
    Можно
    ;)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление