1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Half Alive : Divine Challenge

Тема в разделе "Мастерская", создана пользователем coole, 5 янв 2017.

  1. coole Трамвайный Пастырь

    coole

    Регистрация:
    12 окт 2015
    Сообщения:
    1.444
    HA DC - это мультиплеерная Коллекционная Карточная Игра, в разработке которой непосредственно участвую я.
    Разработка началась в середине ноября, и за это время было сделано многое, но также многое предстоит сделать. Сейчас игра представляет из себя бета версию, старайтесь не забывать, что она не доделана до конца.
    Главной фишкой игры является то, что оба игрока раздают команды своим картам в одно и то же время, а потом после окочания раздачи хода и нажатия кнопочки конца хода обеими игроками - карты начинают исполнять данные им приказы.
    Доступна покупка бустеров за внутриигровые деньги.
    В игре пока что доступен только один режим игры - карты раскладываются случайно, из составленой вами колоды.
    Мультиплеер работает только по локалке пока что, так что пока вдвоём можно играть только через Tunngle/Evolve/Hamachi, либо в одной локальной сети
    Скриншоты
    Как можно заметить по скриншотам, у нас очень плохо с графикой, и нам бы не помешал нормальный художник. Если есть какие-то предложения по графике - я с радостью выслушаю

    Скачать можно отсюда

    Обязательные условия для запуска мультиплеерной игры:
    - Версии у обоих игроков должны совпадать (иначе фаталка)
    - Колода должна быть укомплектована (в ней должно быть ровно 30 карт, если их меньше - будет фаталка, добавляйте, если их больше - сообщайте)

    Если хотите, можете позвать меня, но для этого вам нужен Evolve
    И да, не забывайте сообщать о фаталках и ошибках
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2017
    Dimouse и AndyFox нравится это.
  2.  
  3. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    даже не знаю, как тактичнее поинтересоваться, сколько же вам японцы заплатили :D
    Как пример сего популярного развлечения и выжимания денег из народу https://ru.wikipedia.org/wiki/Kantai_Collection
    не качается. Видимо без доната никак. :lol:
     
  4. coole Трамвайный Пастырь

    coole

    Регистрация:
    12 окт 2015
    Сообщения:
    1.444
    Разраб увидел, ему стало стыдно и он заблочил ссылку
    Нет, а если серьёзно, то мы пока донат не планируем.
    А нисколько. Просто я вожусь в кругах, где популярны настолочки, и идея сделать ККИ уже давно витала в воздухе, правда только я со своим другом набрался достаточно смелости чтоб начать реализовывать
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2017
    Bato-San нравится это.
  5. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    *с чистосердечным хохотом сполз под стол*

    Не, ну оно теперь подписку требует с указанием Ф.И.О. и регистрацией на gmail. Кажись я угадал. :rofl:
     
  6. coole Трамвайный Пастырь

    coole

    Регистрация:
    12 окт 2015
    Сообщения:
    1.444
    Уже разблочено
     
  7. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    @coole, я уже скачал, поразившись устрашающему названию - берсерк. Не, ну делать карточную игру в гейммейкере с обязательной библиотекой D3D от DX9 - это шикарно. Музыка "я вас замучу одним аккордом" тоже интересное решение. Примерно как пытка каплей воды на темя.
     
  8. coole Трамвайный Пастырь

    coole

    Регистрация:
    12 окт 2015
    Сообщения:
    1.444
    А что, из-за этого какие-то проблемы возникают?

    Просто выключите музыку.
     
  9. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    Эм... на всякий случай проверил антивирусом. Запустил. Прога некоторое время думала о жизни. Потом запустилась и потребовала сразу отдать ей сеть и ключи от дома, где деньги лежат.

    При этом явила
    upload_2017-1-5_13-4-10.png

    Мне почему то сильно не понравился американский флаг, дизайн, от балды раскиданные непонятные кнопки, рассчёт на широкий экран с принудительным заданием размера окна. Нажатие на кнопку монстры явило мне сущность их и я предпочёл не портить нервную систему и нажать Alt+F4. И так теперь кошмары будут сниться. :cry:
     
  10. coole Трамвайный Пастырь

    coole

    Регистрация:
    12 окт 2015
    Сообщения:
    1.444
    если на него достаточно надавить - можно сменить его на наш, на Русский флаг
    (это смена языка, если что)
    Там должен быть пока что нереализованный синглплеер
    Я понял, исправим
    Это пока что техническое ограничение
     
  11. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    @coole, а чего вы не воспользуетесь той же Delphi 7/RadStudio ? Всё будет в одном файле, кроме музыки и без левых dll, которые карточной игре нафиг не нужны.
     
  12. coole Трамвайный Пастырь

    coole

    Регистрация:
    12 окт 2015
    Сообщения:
    1.444
    ответ вполне очевиден и лаконичен: мы пользуемся тем чем умеем
     
  13. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
    А почему не Magic the Gathering?
     
  14. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    @Кишмиш, не получилась бы шутка о современных веяниях в игроиндустрии. ;)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление