1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Hard Nova

Тема в разделе "Игры на сайте", создана пользователем Aleosha, 2 янв 2005.

  1. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Жанр:
    RPG

    Платформа:
    DOS

    Год издания:
    1990

    Разработчик:
    Malibu Interactive

    Издатель:
    Electronic Arts

    Рейтинг:
    7 из 10

    Интересная футуристическая РПГ. Командуем отрядом наемников, выполняя все более сложные миссии на орбите, в атмосфере и на поверхности.
     
  2.  
  3. Yoji

    Yoji

    Регистрация:
    12 апр 2008
    Сообщения:
    21
    Стоит отметить качество диалогов - они интересны, остроумны и порой даже не знаешь чем обернется неосторожно брошенная фраза. К тому же игра сама по себе уникальна, ибо подобное сочетание элементов геймплея редко где встретишь (разве что ASCII Sector, упомянутый в недавнем 11-ом O-G Вестнике, чем-то похож)
     
  4. smokeTH

    smokeTH

    Регистрация:
    21 ноя 2007
    Сообщения:
    25
    Ну и хлам. Амбиции выше крыши, а результат - ну просто отвратный. Да в некоторых местах довольно занятно, пока руки не дойдут до боёвки.

    Что в космосе, что на планетах - боёвка полный трешак - жмём правую кнопку до тех пор пока не найдём нужного противника (а в космосе при 10 вражеских кораблях это вообще невозможно) и потом зависит от модуля - на планете кликаем на себя (или нажимаем кнопку стрельбы) пока враг не падёт. В космосе - оно само при включенном лазере стреляет. Можно пальнуть ракету..ну так. Для приличия. И это всё нужно делать в реальном времени. Суть это не меняет - всё это сделанно настолько топорно и коряво что лучше-бы все в пошаговом режиме со статами было, что-бы хотябы можно было оправдать минимализм графики. Нет, нифига.

    Короче не трогайте покуда не воняет.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2023
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление