1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Hard Reset

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Кактус, 12 авг 2011.

  1. Кактус

    Кактус

    Регистрация:
    11 ноя 2003
    Сообщения:
    241
    Оригинальное название: Hard Reset
    Жанр: Action-RPG
    Платформа: PC
    Дата выхода: Сентябрь 2011
    Разработчик: Flying Wild Hog
    Издатель: -
    Издатель в РФ: «1C-СофтКлаб»

    Тизер
    Трейлер


    Итак, вкратце: некая польская студия, Летающие дикие кабаны Flying Wild Hog, всего пару недель назад анонсировала такую вот игру... и знает, что они заявили? Они заявили, что эта игра основывается на FPS старой школы, я заинтересовался, ибо что-то близкое к киберпанку... Прошла пара недель, думаю - "зайду я на ОГ и посмотрю, что о ней пишет целевой потребитель", но темы не нашёл. И, честно говоря, не очень удивился.

    Что пишуть товарищи (копипаст, да... но себя же копипастил, дал бы ссылку на полный перевод, но думаю сочтут как спам, не хочу рисковать):

    В интервью с GameSpot
    Сами себе противоречат....


    В интервью с Strategy Informer
    На вопрос будет ли демка
    Без комментариев вообще.... амбиции


    И главное... в игре не будет многопользовательского режима...
    Мне лично, просто интересно, что вы думаете по поводу этого. Игра выходит уже в сентябре. По мне - это явный провал. Слишком маленький срок от анонса до релиза, всего два месяца.
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2011
  2.  
  3. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    Кактус, звучит многообещающе, но выглядит пока что как еще один обычный шутер...
    2 месяца достаточный срок если есть мозги в головах у PR отдела. Шумиху можно поднять и за меньший срок.
    А вообще я люблю польский геймдев. Чуствую что будет интересная вещь.
    Думаю, шумиха поначалу будет, + противоположные неоднозначные отзывы, но потом все утихнет если создатели не будут регулярно подливать масла в котлы.
     
  4. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Ага, эти игры очень друг на друга похожи. :crazy:
     
  5. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    INHELLER, да, я их каждый раз путаю.
     
    drugon нравится это.
  6. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    Где?
     
    Bato-San и Лорд Лотар нравится это.
  7. Кактус

    Кактус

    Регистрация:
    11 ноя 2003
    Сообщения:
    241
    Лорд Лотар - будь это какой известный бренд - да... но это - новый IP... А новое сложнее рекламировать, намного. Вот с каким нибудь Fallout - это бы прокатило.

    INHELLER :D Все вопросы не ко мне... Может они хотять взять с каждого по чуть чуть. Но основным своим направлением они упоминают Doom.

    Werecat13 - лично у меня старая школа не ассоциируется с упором на передовую графику. Но это чистый САБЖ, чес. слово... Может вы и правы, дело не в этом.

    Так... ещё: Они упомнат модернизацию оружия, притом нельзя заполучить все улучшения за одну игру, так как вооружение имеет несколько ветвей развития; сказали, что будет много разрушаемых объектов; сказали, что консольщики не увидят эту игру, ибо они не позволят её портировать; и сказали, что игру потянут даже слабые компьютеры (но насколько слабые - не сказали)...
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2011
    Лорд Лотар нравится это.
  8. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Кактус
    У поляков ясть известность... сомнительная. Либо спецназ, либо очередной Painkiller. %)
     
  9. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    Охренеть они суровы, я уже чуствую уважение к ним.
    Буду ждать с нетерпением, и надеюсь на демку к моему дню рождения, которая пойдет на моей конфигурации. Тогда я наверное даже лицензию куплю)
    INHELLER, не такая уж сомнительная. Вот например взять Alpha Prime... а если копнуть чуть глубже то найдется еще немало достойных игр.
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2011
    Bato-San нравится это.
  10. Кактус

    Кактус

    Регистрация:
    11 ноя 2003
    Сообщения:
    241
    INHELLER

    Да, точно... всё таки у разработчиков есть известность.. Как писал PCgamer в анонсе:
    :D так что минимум есть народ из Painkiller... как то я забыл про этот момент, извиняюсь. Тогда раскрутиться шанс есть.
     
  11. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    Надо сказать, эту игру оценили далеко не все.
     
  12. Birm

    Birm

    Регистрация:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    1.980
    А как же Хексен, ну? Ну? Эх...

    Товарищи из People Can Fly умеют зажечь, так что ждем.
     
  13. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Кактус > Я вообще про польских разработчиков шутеров говорил... Некровижн, Пекло, Painkiller, и тонны игр про спецназ и. т. д.
     
  14. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    (про Alpha Prime)
    Я демку скачивал, не заценил.
     
  15. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    Werecat13, я знаю, забыл смайл " ;) " поставить. Хотя игру считаю более чем неплохой, хотя бы за сюжет.
     
  16. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    Интересненько. Но неоднозначно. У самого отца DOOM толком неполучается повторить атмосферу собственного детища. А по большому счёту таких заявлений про олдскульность было уже море. Хотя, поляки и впрямь могут - потенциал у них есть, креативности на весь мир хватит. Да и команда собралась очень даже.
     
  17. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    Надеемся конечно на лучшее, но и среди шутеров "старой школы" было полно откровенного шлака и трешака + польские разработчики уже зарекомендовали себя как отъявленные законодатели моды среди треш-шутеров.
     
  18. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    К слову о польских шутерах: после таких игр как Chrome, Call of Juarez и Painkiller, думаю, можно ожидать хорошую вещь. Не знаю почему вам так не понравилась польская школа шутеров))
     
  19. Phoenix849

    Phoenix849

    Регистрация:
    5 июл 2008
    Сообщения:
    1.098
    И сколько ж уже было заявлений о возвращении к корням? Честно говоря, по одному ролику и горстке скриншотов сказать абсолютно нечего. Пока что никакие особенности кроме "олдскул и круто", а также "эксклюзив для PC" упомянуты не были. Не обещают ни ураганного геймплея, ни сюжета, ни оригинальных фишек. Конечно, будет забавно, если из ниоткуда выплывет маленький шедевр, но пока выглядит вообще... никак. Уж простите.
     
  20. Sharp_ey терять и врать

    Sharp_ey

    Legacy

    Регистрация:
    23 сен 2006
    Сообщения:
    10.153
    Как минимум, кроме всего остального.

    Трейлер мне показался очень похожим на Hellgate: London, при чём здесь приводимые ляхами как пример для подражания игры - не понятно.
     
  21. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    Собственно, пока что даже говорить не о чем. По трейлеру ровным счетом абсолютно никакого представления составить нельзя. Разве что, видны тонны навороченного металолома в виде оружия и толстые противники.
    Будет демка - будем посмотреть.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление