1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Harry Potter and the Sorcerer's Stone

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Persi, 14 фев 2010.

  1. Persi

    Persi

    Регистрация:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    14
    Всем привет!
    Я любитель серии игр о Гарри Поттере,но меня интересует момент в самой первой игре,застряла на трёхглавой собачке Флаффи..:unknw:
    Читала прохождение,там всё так просто,усыпите каждую голову по очереди и пройдите дальше,но у меня вторая не успевает уснуть,как первая проснулась и уже кусает меня!:diablo: Мой рекорд: 2 пробуждающиеся головы и 1 ещё не уснувшая..
    Есть ли какая-то методика усыпления или всё таки надеяться только на свою реакцию?:vava:
     
  2.  
  3. Terronezov

    Terronezov

    Регистрация:
    2 июл 2008
    Сообщения:
    1.866
    Играл я давно, не помню ужеее...
    Может, надо быстро там всё сделать?
     
  4. Vixen-Old-Hero

    Vixen-Old-Hero

    Регистрация:
    1 дек 2016
    Сообщения:
    45
    @Persi, минуло почти семь лет, наверное уже не актуально, но может кому-то совет пригодится. Подбегайте к средней голове и начинайте играть мелодию так, чтобы шкала внизу экрана быстрее заполнялась и, когда она уснёт, передвиньтесь к правой голове. Повторите ту же операцию с ней. После того, как она опустится и задремлет, перебегайте к оставшейся левой и как можно быстрее усыпляйте её пока не очнулась центральная. Проверял версию от Фаргуса. Могу выложить сейвы.
     
  5. CandyMaks

    CandyMaks

    Регистрация:
    27 ноя 2018
    Сообщения:
    322
    Если учесть, что Флаффи - существо не подконтрольное и скорость у голов при каждом прохождении произвольная (на этом прохождении центральная голова просыпается медленнее, при следующем прохождении медленнее всех может просыпаться правая), придётся перед усыплением проверять
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление