1. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.

Hellfire

Тема в разделе "Игры на сайте", создана пользователем Noelemahc, 13 дек 2004.

1. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

Noelemahc

Legacy

Жанр:
    RPG

Платформа:
    Windows

Год издания:
    1997

Разработчик:
    Synergistic Software

Издатель:
    Sierra On-Line

Рейтинг:
    10 из 10

Дополнение к знаменитой (непонятно за что) Rogue-like-PG от Blizzard, сделанное сторонним разработчиком (мелкотравчатой компанией, подконтрольной Сиерре, в свою очередь уже тогда подконтрольной Vivendi...).

Как ни странно, этот аддон вместо добавления элементов ВНЕ сюжета игры или после него добавляет их В него. Итак, чтобы пройти аддон, нам надо прорубиться сквозь 16 этажей подземелий и завалить Дьявола... Но в районе 8-го этажа у нас есть теперь поворот на 4 совсем новых уровня с новыми тварями, врагами, боссами, квестами и цацками!

Завязка дополнительного сюжета простая - один колдун вызвал в наш мир демона с труднопроизносимой фамилией, дабы с его помощью подзахватить мир. Вышло плохо - демон оторвал незадачливому экспериментатору голову и присоединился к армии Тьмы. Тут-то и приходят наши герои...

Героев стало на полторы штуки больше - появились совсем новый Монах и полученная трансмутацией Лучницы девушка-Бард. Монах больше специализируется по рукопашному бою и посохам, а Бардиха является чуть лучше колдующей Лучницей, в чём никто и не сомневался.

Последнее редактирование модератором: 14 фев 2007
  2.  
  3. Allexedge Загадочный зверёк

Allexedge

Поправочка - аддон добавляет не 4 новых уровня, а 8 (Склеп и Улей, в каждом по 4 этажа).

4. M O R D O R

M O R D O R

на самом деле, Hellfire добавил кучу глюков в отполированный баланс Diablo

я бы рекомендвал играть в исправленный Hellfire, который называется Hellfire Fixed (поищите в нете - найдете)

или в один из лучших модов Hellfire: TheDark (голландский) или TheHell (мой мод).

Впечатления от игры будут ГОРАЗДО лучше

5. Old-Freeman

Old-Freeman

Хороший аддон. Раньше даже не знал (а может не обращал внимание), что его разработала и издала Sierra! Не знаю от каких переводчиков у меня была игра, но особенно запомнился голос, озвучивший текст, который произносится при входе в улей в первый раз. Там было так (звучит приятный мужской голос с растяжкой и с какой-то тоской) - Мы долго спали, но пришло время пробудиться, мы страшно голодны после долгова сна. Скоро, скоро мы поедим... Каково же было мое удивление, когда я услышал оригинал! Противнючим голосищем все это произносилось (я и не сомневаюсь, что так и было задумано, там же монстры). Но это было неожиданно и помню до сих пор. Вот такая история.

6. FallЕфсешсы

FallЕфсешсы

Эта версия мне нравится чуть больше чем оригинал за счет новых героев, большего разнообразия оружия, а не за счет новых уровней. Странно, но их я почти никогда не прохожу (новые уровни) после прохождения основной классической части.
    В плане реиграбельности (переигровке), это одна из лучших для меня игр за счет рандомно (случайно) выпадающих предметов и каждый раз уникально выстроенных уровней. TheHell мне тоже нравится, она еще разнообразней, но там надо серьезней подходить к игре и больше уделять ей времени.

Последнее редактирование модератором: 23 июн 2015
  7. Skarj

Skarj

С августа 1998 года для меня Диабло считается одной из любимейших игр тех времен и большим напоминанием о детстве (на пару с Фаллаут 2)

8. Nosferatu

Nosferatu

Ребята, вы чего? Поправьте описание. Не было там Барда и Варвара, это нелегально открывалось и был скандал с Blizzard по этому поводу большой. Про Chainsaw Monday почитайте. Только Монах там новый класс и всё. Остальных Blizzard запретила добавлять, как и мультиплеер делать к игре.

1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление