1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Help

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Wireman, 21 мар 2003.

  1. Wireman

    Wireman

    Регистрация:
    7 янв 2003
    Сообщения:
    25
    Plz, Помогите найти SpaceQuest6.
     
  2.  
  3. Seregka

    Seregka

    Регистрация:
    21 мар 2003
    Сообщения:
    6
    Есть такая игра :) я даже знаю на каком фтп ее мона скачать. Погоди, не радуйся :) Во первых там она обрезана, и как говорят люди вылетает с какого то уровня. Во-вторых весит 60 метров, а скорость закачки ~ 1Кб\с :-/ хотя у меня даже 20 метров уже скачано, могу докачать на выходных и потом обговорим куда ее дать. Но, ежели у кого она есть и полная, а именно ~600 мегов, то буду рад тоже ее получить :)
     
  4. Device

    Device

    Регистрация:
    13 мар 2003
    Сообщения:
    136
    600 megov....gmmm znayu cheloveka....no on tolko na obmen <_<

    Da, da est takiye zhlobi :D NE YA
     
  5. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Seregka
    Ты забыл еще упомянуть, что на тот ftp еще пробиться надо ;).

    Wireman
    Я попробую поискать, но ничего обещать не могу. Тут по ходу дела бродит alex_soldier, вроде как диски продает, спроси у него.
     
  6. Device

    Device

    Регистрация:
    13 мар 2003
    Сообщения:
    136

    GGGG......ya dumayu on doprodovalsya..... :D Vot ches slovo, 2 goda nazad bila officialnaya igruha, na diske =) 1 Disk, teper HZ gde on, eslib bil dal. A tak prodavat et ne interesno. :D
     
  7. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    С рипом пока глухо. Раскопал только пожатые ISO, берут примерно 460 мег...
     
  8. Seregka

    Seregka

    Регистрация:
    21 мар 2003
    Сообщения:
    6
    Пробился и даже скачал :)
    Седня ночью докачал спейс 6, которые на 60 метров. Так что если кому надо, пишите куда скинуть.
     
  9. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Ты сначала попробуй его пройти...
     
  10. Device

    Device

    Регистрация:
    13 мар 2003
    Сообщения:
    136
    Kstati ya proshel chasov za 17 i golova u menya ne kvadratnaya :D
     
  11. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Device
    Ты немного не в тему ;). Ты же вроде проходил лицензионную версию. А мне интересно узнать действительно ли вылетает этот рип на 60 мег...
     
  12. Seregka

    Seregka

    Регистрация:
    21 мар 2003
    Сообщения:
    6
    Господа, не издевайтесь :)) Дайте мне хоть повоевать с инопланетянами :))) А то у меня и так места на винте нету :-/ Можно конечно пройти, но я думаю всетаки как и в любой игре есть воможность обойти стороной баг :ph34r: . Как например у меня друг, который играл в испорченный Франкенштейн глазами монстра.. Тоже квест, и кто знает поймет, что игрушка крутая для того времени, так вот диск был похерен в конце, но как я и говорил нашлись способы обойти.. Лишь б желание было :)) И с 20 раза, я уверен можно пройти :))
     
  13. Device

    Device

    Регистрация:
    13 мар 2003
    Сообщения:
    136
    Nu gm....flag v ruke, baraban na sheyu, palochki kuda-nit tozhe prisobachim......Davay "bI"spitatel :D Kogda proydesh skazhesh :D
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление