1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Hexen II [ENG][NRG][axifile.com]

Тема в разделе "Архив", создана пользователем leshiy, 19 сен 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. leshiy

    leshiy

    Регистрация:
    13 авг 2006
    Сообщения:
    9
  2.  
  3. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Комментарий:
    Игра без сопутствующего AudioCD саундтрека.

    PS Уже вторая игра, которую я здесь вижу без официального саундтрека. Сообщайте, камрады, пожалуйста, если таковой отсутствует, хотя должен быть, в выложенной вами игре. Ладно я знаю, что эта игра с CD-треками должна быть, затой другой не знает.
     
  4. VNEF

    VNEF

    Регистрация:
    6 авг 2006
    Сообщения:
    385
    Насколько я помню, формат ISO уже сам по себе означает, что CD музыка отстствует
     
  5. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Неужто? :D Почему меня не известили? А я то бедный снимаю исошники с дисков в Mixed Mode и не знаю, что снимаю мусор...
     
  6. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    ISO - это тип релиза в данном случае, а диск, как видно,в nrg.
     
  7. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    Virgil, судя по размерам, игра все-таки без аудио треков
    VorteX DrAgON, игры с треками лично я снимаю в cue\bin или nrg формате.
     
  8. Mahuyar Omega-тестер... в запасе...

    Mahuyar

    Регистрация:
    2 авг 2006
    Сообщения:
    561
    Даже если так, то это не означает, что в оригинале ее тоже не было и VorteX DrAgON возмущается именно тем, что выкладывается вроде бы полная версия игры (иначе какой смысл выкладывать образ?), а на самом деле получается, что это не так... и большинство об этом просто не знает...
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2006
    VorteX DrAgON нравится это.
  9. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Я даже не столько возмутился, сколько попросил сообщать выкладывающих подобные образы, насколько полна версия игры.

    BoaKaa, при снятии в формате CUE/BIN дисков с CD-A могут быть ошибки позиционирования аудиотреков (в результате трек заканчивается раньше времени или стартует не с начала), но это уже тема не для этого топика.
     
  10. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    VorteX DrAgON, я знаю
     
  11. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.442
    Hexen II [ENG][NRG][ifolder.ru]

    Hexen II

    [​IMG]

    Год выпуска: 1997
    Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
    Разработчик: Raven Software Corporation
    Издательство: Atlam Toys
    Платформа: Windows
    Масса: 391 Mb

    Архив содержит:
    1. Образ диска .nrg
    2. Demo-версию игры
    3. Hexen II Patch v1.11

    <<<Скачать с ifolder.ru - Часть 1>>>
    <<<Скачать с ifolder.ru - Часть 2>>>
    <<<Скачать с ifolder.ru - Часть 3>>>
    <<<Скачать с ifolder.ru - Часть 4>>>
    <<<Скачать с ifolder.ru - Часть 5>>>
     
    Артемий, OSH, Alex Kagansky и 5 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление