1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Hired Team: Trial Gold] PC 1999-2005 шутер от первого лица

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Zpghost, 18 дек 2019.

  1. Zpghost

    Zpghost

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    5
    1. PC
    2. Шутер
    3. Ищу старую игру, помню что по гемплею что то похожее на квейк, команда красных и синих, дефолтное оружие пистолет с бесконечными патронами, есть снайперка, что то похожее на мп5(это то что точно вспоминаю),есть ещё ракетница, так же расчленёнка если кто то подорвать, так же есть режим захват флага. Из уровней помню что то типо тюрьмы карта 1 на 1 , была карта с режимом захват флага можно было сверху по мосту пройти или по середине на прямую ( но я играл в демо версию этой игры возможно что то может не совпасть) В меню крутился логотип игры
    4. 2002-2004
    5. Я не могу сказать эта игра моего детства и я сейчас мало помню
    6. от первого лица
     
  2.  
  3. SSW85

    SSW85

    Регистрация:
    1 апр 2009
    Сообщения:
    621
    Unreal Tournament 2003, Unreal Tournament 2004.
     
  4. MetroidZ

    MetroidZ

    Регистрация:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    2.286
    если там еще автомобили были, то похоже на:

    Mobile Forces?

     
  5. Zpghost

    Zpghost

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    5
    Это точно не они, я в них играл
    --- добавлено 18 дек 2019, предыдущее сообщение размещено: 18 дек 2019 ---
    Не то, техники в той игре не было
    --- добавлено 18 дек 2019 ---
    Это очень малоизвестная игра
     
  6. QuakerRUS

    QuakerRUS

    Регистрация:
    31 дек 2006
    Сообщения:
    1.244
    Hired Team: Trial посмотрите.

     
    Последнее редактирование: 18 дек 2019
    virosu, neronhp, Hagen и ещё 1-му нравится это.
  7. Zpghost

    Zpghost

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    5
    ГОСПАДИ ИСУСЕ ЭТО ОНО :D Спасибо огромное)
    --- добавлено 19 дек 2019, предыдущее сообщение размещено: 19 дек 2019 ---
    Только я не могу найти где скачать эту игру, на этом сайте её нет
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление