1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Homeworld

Тема в разделе "Новости сайта", создана пользователем SAS, 14 сен 2006.

  1. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Архив с игрой Homeworld был заменен. Теперь он содержит более качественный рип - с ним работают выложенные у нас дополнительные видео-файлы к этой игре.
     
  2.  
  3. ventura_old

    ventura_old

    Регистрация:
    18 авг 2006
    Сообщения:
    27
    Спасиба SAS

    Только слёзы умиления на моих буркалах могут доказать ту благодарность что ведомая айкумена испытывает к этому величайшему комраду. thank you SAS
     
  4. svinokiller

    svinokiller

    Регистрация:
    3 сен 2006
    Сообщения:
    10
    А нельзя ли где ниб найти и выложить музыку к игре. вроде это должен быть 1 файл и без проблем работать с рипом
     
    ded83 нравится это.
  5. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.764
    svinokiller, слышал когда-нибудь сказку о коне, которому никто не смотрел в зубы? ;)
     
  6. ventura_old

    ventura_old

    Регистрация:
    18 авг 2006
    Сообщения:
    27
    ахтунг в выложенном архиве страшный баг. Отсутствие лемита на постройку истрибителей и прочих кораблей младшего и среднего класса . в результате чего игравой баланс сильно нарушен, компьтер использует автобаланс и на начаьных уровнях атакует игрока вместо 3-х, 9 ионными фрегатами. И тому подобное ... когда из 20 возможных истрбителей можно построить 90 это уже не прикольно они и не докируются нормально.
     
  7. svinokiller

    svinokiller

    Регистрация:
    3 сен 2006
    Сообщения:
    10
    Revolter, У меня вообще свой рип и с old-games я скачал только видео.
    ventura_old, В смысле "из 20 возможных истребителей"? По-моему их всегда можно было строить 85 штук а корветов 50. Просто нет смысла этого делать, и ресурсы всегда ограничены. Докируются они нормально только долго по-времени.
    Кстати в нете легко можно найти патч 1.05 - может он кому поможет.
     
    ded83 нравится это.
  8. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    svinokiller, возможно что музыка так же будет выложена...Посмотрю по возможности.
     
  9. breez38

    breez38

    Регистрация:
    18 июл 2006
    Сообщения:
    12
    Homeworld - могу сделать рип

    У меня есть полная верcия Homeworld + patch 1.05. Могу сделать образ и выложить. Версия английская + русификатор, который меняет текст на русский (озвучка английская остается). Никаких глюков и лимитами не замечал.
    В общем, могу полный ISO сделать, а могу отдельные файлы повыкладывать. Скажите что нужно?
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2006
  10. ventura_old

    ventura_old

    Регистрация:
    18 авг 2006
    Сообщения:
    27
    даеш русификатор

    Плиз руссификатор.
     
  11. breez38

    breez38

    Регистрация:
    18 июл 2006
    Сообщения:
    12
    Выложить могу, вот только как - не знаю. Может кто подскажет.
    Руссификатор весит около 50 МВ. Переведены только тексты и названия (ключая субтитры в межмиссионных роликах). На первый взгляд перевод нормальный. Но я не ручаюсь, что в дальнейшем не будет глюков, т.к. я сам его не использовал - проходил на чистой английской версии (заодно и английский подучил). С патчем тоже не тестировал.

    to svinokiller
    На счет музыки. Вроде одним файлом у меня (HW_Music.wxd, 104 МВ).

    оффтом:
    где можно выложить список имеющихся у меня игр, может что и можно (нужно) было выложить на сайт?
     
  12. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    breez38, полазай по форуму. Есть такой раздел "Списки игр" (на правах оффтопа).
     
  13. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    breez38, хмм... ты можешь выложить запакованный HW_Music.wxd на какой-нибудь файловый обменник? Ну или залить к нам на фтп (за доступом - в ЛС).
     
  14. ventura_old

    ventura_old

    Регистрация:
    18 авг 2006
    Сообщения:
    27
    очень хочем русификатор
     
  15. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    ventura_old, за русификаторами идите на zoneofgames.ru
    Тут он наврядли будет выложен.
     
    ventura_old нравится это.
  16. ventura_old

    ventura_old

    Регистрация:
    18 авг 2006
    Сообщения:
    27
    Грех обижатся, а за сцылку спасиба

    Ладно еще раз спасибо за с сцылку. Может это и правильная политика выкладывать только не русские версии игр. Но вот мне представляется странным игра без руссификации в SW Rebellion/ Если человек не знает инглиша он быстро разачаруется в игре. а если бы была русская в нее бы играли мильены людей. Если нетрудно скажите пожалуйста : это обусловленно тягой к нитронутым раритетам?
     
  17. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    ventura_old, это обусловлено отвратительным качеством перевода, и глюками, которые часто несут с собой эти русефекации.
     
  18. mingan

    mingan

    Регистрация:
    2 фев 2006
    Сообщения:
    20
    В Сети находится патч 1.05, но вот лекарство (No-CD) для него сколько не искал - найти не смог. Если есть у кого - поделитесь плиз.

    mingan()mail333.com
     
  19. Red Knight

    Red Knight

    Регистрация:
    17 янв 2006
    Сообщения:
    32
    Нашёл как минимум пару, сам не проверял, но оттуда брал для другого, и работало.Не уверен, что можно их тут выкладывать, личку проверь.
    P.S.Если можно - положу, ток скажите :)
     
  20. ventura_old

    ventura_old

    Регистрация:
    18 авг 2006
    Сообщения:
    27
    homeworld навсегда.
     
  21. pel_MEN

    pel_MEN

    Регистрация:
    5 окт 2006
    Сообщения:
    1
    а что делать если не запускаеться ваш рип? или это не по теме?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление