1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

HoMM 3,SoD,WoG 3.58f

Тема в разделе "Сетевые побоища", создана пользователем hulk, 22 ноя 2006.

  1. hulk

    hulk

    Регистрация:
    22 ноя 2006
    Сообщения:
    1
    Если есть желающие порубиться по сетке в героев, то могу составить компанию. На любых условиях!
     
  2.  
  3. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    hulk, а у тебя просто HoMM 3 есть или только с дополнениями?... Кроме SoD,WoG есть какие?...
     
  4. mental-cr

    mental-cr

    Регистрация:
    10 дек 2006
    Сообщения:
    126
    Вот когда Рак на горе свиснет (у меня на работе Нет появится), жди в гости! Кстати, я шпилю в Wog 3.57.
     
  5. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    Да поддерживаю тебя, я считаю Wog, лучшим дополнением к 3-им Героям, да и вообще HoMM 3 суперская игруха, одна из лучших частей серии, по сети ваще угар, долго правда, но это издержки производства...:yes:
    Обязательно сыгранем когда время появится...:butcher:
     
  6. Fallen Grayswandir

    Fallen Grayswandir

    Регистрация:
    13 дек 2006
    Сообщения:
    198
    Ух...
    Был у меня опыт сетевой игры в Героев....
    К утру позасыпали все! :rolleyes:
    Мож как время свободное будет, и делать на работе нечего будет - так и поиграем!

    Сам играю в ВоГ 3.58ф
    Лучше просто не найти :yes:
     
  7. J2K

    J2K

    Регистрация:
    11 апр 2007
    Сообщения:
    18
    А без ВОГ никто? Ибо я только за, но у меня платиновая серия с последними патчами, а вот ВОГ мне как-то не айс. Так что если кто надумает 3 через нет, стучите 247887892
     
  8. dimon222 Noob

    dimon222

    Хелпер

    Регистрация:
    3 дек 2006
    Сообщения:
    1.417
    Собственно, присоеденяюсь к поискам соперников. Предлагаю сыграть вчетвером 2 на 2.
    *Желательно не в вог, не понравился он мне.
     
  9. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    Согласен, если кто-нибудь скажет мне сколько трафика игра ест в час.
    P.S. WoG предпочтителен, но необязателен.
     
  10. Lagoona13

    Lagoona13

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    6
    Я бы в WoG срубился, только мы пробовали с одним челом - ничего не вышло, походу левый WoG не идет в сети.

    связь - 469-073-663
     
  11. dimon222 Noob

    dimon222

    Хелпер

    Регистрация:
    3 дек 2006
    Сообщения:
    1.417
    Всё возможно, главное иметь надежду! :good:
    У меня платина. Можно хоть сегодня. Сейчас стукну в асю.
     
  12. Agdagi

    Agdagi

    Регистрация:
    3 авг 2007
    Сообщения:
    8
    Хмм... Оставлю-ка и я свой запрос здесь. :) Может кто и отзоветься :blum:

    Значит так: Ищю человека, который не откажеться сыграть со мной в SoD v3.2 по правилам чемпионатов и на мапах небезизвестного в Питере Лорда Маньяка.

    Для игры, к сожалению, нужна только Буковская версия SoD'a, ну или же англ. :) Хотя с последней мне не доводилась играть...:unknw:

    Пропатчить с обычной версии помогу, карты дам, конфиг для ускорения анимации в битве и незначительной корректировке баланса - тоже дам :cool2:

    Но пока, к сожалению, вынужден констатироват факт, что в icq меня ближайшее вермя будет не найти...:unsure: Так что либо пишите здесь, либо в личку.^_^^_^^_^
     
  13. ~ Lost Hero ~

    ~ Lost Hero ~

    Регистрация:
    7 июл 2007
    Сообщения:
    352
    С удовольствием сыграю в SoD..... буковскую.....
    173 436 793
     
  14. destroyer Urusai!

    destroyer

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    1.101
    тож сыграю с удовольствием, тока нету аси, так что если есть желающие пишите или здесь или в личку. пс - я не расиянин, так что расчитывайте и под меня, чтобы в 4 хотябы лечь :). вобщем у нас -1 час, не существенно если подусмать. не вог! армагедн или дыхание смерти, и напишите версию, у мя не патченые буковские на одном сд каждая.
     
  15. Гром

    Гром

    Регистрация:
    28 сен 2010
    Сообщения:
    471
    SoD(но не WoG),опт.-играю 11 лет(с момента выпуска)В личку.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление