1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Huan59

Тема в разделе "Отзывы", создана пользователем Newbilius, 11 янв 2014.

  1. Newbilius Программуль

    Newbilius

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    4.600
    Первая сделка. Всё отлично!
     
  2.  
  3. hobot Оператор ДВК.

    hobot

    Регистрация:
    6 авг 2009
    Сообщения:
    1.777
    Первая сделка успешная. Отлично упаковано, всё соответствует описанию.
     
  4. jack7277

    jack7277

    Регистрация:
    23 май 2004
    Сообщения:
    1.115
    зделка прошла успешно, деньги довал впирод. Оказывается это эпический квест - отправить деньги в р. Беларусь.
     
  5. Arctic Baron

    Arctic Baron

    Регистрация:
    12 окт 2012
    Сообщения:
    319
    Купил у меня диск. Быстро договорились, своевременно оплатил.
     
  6. Gamovsky programmarsto

    Gamovsky

    Регистрация:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    2.500
    Провернули отличную сделку. Без нареканий.
     
  7. neuro77

    neuro77

    Регистрация:
    6 янв 2015
    Сообщения:
    122
    Купил камушек, все отлично! Не смотря на то, что принципиально не связываюсь с почтой России, варианты с Т.К. из Белоруси в Россию весьма дороги. Пришлось воспользоваться "филиалом ада", но к счастью посылка дошла успешно.
     
  8. Knd

    Knd

    Регистрация:
    18 май 2010
    Сообщения:
    659
    По ряду причин лишь спустя несколько месяцев после сделки пишу отзыв.
    Покупал я GeForce 3 Ti500. На момент начала переговоров с продавцом цена была обозначена в 1000 руб., спустя 3 дня она решила подняться до 1200 руб. Но это ладно, решил купить, оплатил + 300 доставка. Получил. Карта почему-то оказалась вовсе не GeForce 3 Ti500, а, как оказалось, аналог - Quadro DCC. Т.е. по мощности это обычный GeForce 3, с соответствующими ей частотами: 200(ядро)/230(память) против 240(ядро)/250(память) у GeForce 3 Ti500. Посему считаю, что имела место быть некоторая недобросовестность продавца при сделке.
    Сделку оцениваю на Удовлетворительно, и то - только потому, что не было задержек в отправке и изъянов в упаковке.
     
  9. Huan59

    Huan59

    Регистрация:
    8 мар 2013
    Сообщения:
    490
    Прежде чем кипишить, попробовали бы разобраться для начала. Написать в личку и спросить в чем дело не комильфо? Недобросовестность это прямо похоже на надувательство. Серьезное заявление, ничего не скажешь. Дорогой чувак, мне нет нужды проявлять какую-либо недобросовестность. Я тупо избавляюсь от барахла на полке, которое когда-то купил. За все время я продал наверное штук 15 или 20 предметов и еще ни разу никто не обвинял меня в недобросовестности. Потому что я просто упаковываю предмет, несу на почту и отправляю его без малейшей задней мысли. По факту этой карты могу сказать вот что - купил ее года 4 назад на ебее. Именовалась она как ti500. Все это время лежала у меня на полке и ни разу не использовалась. Перед отправкой я СПЕЦИАЛЬНО НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ЗАГУГЛИЛ ti500, чтобы убедиться, что это точно та карта.

    awww.ixbt.com_video_images_gf3ti_ref_ref_ti500_card_front.jpg

    ai82.fastpic.ru_big_2016_1216_28_6db333c78cee3e521a56ffa81e707128.jpg
    Карта, которую я отправил.​

    И что я интересно должен был подумать. Покупал как ti500. На фотке не заметил отличий от референсной.

    Думаю тут имеет дело не моя недобросовестность, а ваша СКЛОЧНОСТЬ, что тоже определенно характеризует вас как покупателя.
    --- добавлено 16 дек 2016, предыдущее сообщение размещено: 16 дек 2016 ---
    Ок, давайте все выведем на чистую воду. Вот переписка в личке.

    KND: Карта "новая", но, полагаю, проверена на работоспособность? Или запечатана?
    Huan59: Я ее купил года два-три назад на ebay. Пришла в пластиковой упаковке. Упаковку выкинул, карта все это время лежала в коробке с лишним железом... В комп ее ни разу не вставлял, но учитывая, что я продавал подобные карты уже не раз, работать она должна без нареканий.
    KND: т. е., покупая её, я делаю это на свой страх и риск? Так как работоспособность её, по сути, на данный момент неизвестна, и вы поручиться не можете, правильно?
    Huan59: Эта покупка по сути аналогична покупке в зарубежном магазине со старым железом или на зарубежном интернет-аукционе, с той лишь разницей, что я продаю в разы дешевле. Подавляющее большинство нового ретро-железа там не проверялось на работоспособность. Если вдруг, в чем я очень сомневаюсь, карта не заработает, верну Вам деньги.
    KND: Хорошо, как будем рассчитываться?
     
  10. Knd

    Knd

    Регистрация:
    18 май 2010
    Сообщения:
    659
    @Huan59
    Склоки тут устраиваете вы, (цитата: "чувак". Я лишь привёл ФАКТ. И какая мне разница, где и под видом чего вы покупали карту. Главное тут то, что мне вы её продали под видом Ti500. Не буду судить о настоящих причинах случившегося, для меня же, повторю, продавец оказался Несколько недобросовестным.

    Карта под любыми "дровами" определяется как "Quadro DCC", и частоты Ti500, естесственно, не держит. Попытки перешить биос, считаю, в данном случае, излишни. Для сомневающихся могу сделать фото.

    Также, по аналогии, приведу отрывок из переписки:

    Huan59 (26 авг 2016):
    "1000 рублей"
    Knd (29 авг 2016):
    "По цене ок, расчет Сбербанком, идёт?"
    Huan59 (29 авг 2016):
    "Я решил, что Вы забили на покупку, поэтому вчера переписал цены в теме с продажами. Карта теперь стоит 1400. Но учитывая, что раньше я предлагал Вам ее по 1000 и Вы сейчас все же решили ее приобрести, отдам за 1200".

    Ценник накинуть - можем, а удостовериться, какая карта - увы, слишком сложно же..

    В общем, друзья, если возникают хоть малейшие сомнения в товаре этого продавца, советую 10 раз подумать, прежде чем с ним связываться. Если сомневаетесь в моей правоте - то обратите внимание, как данный продавец по-хамски, и даже оскобительно отвечает на приводимые факты.
    http://www.old-games.ru/forum/threa...ekotorye-novye-i-v-plenke.71162/#post-1360547
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2016
  11. Жадный_Гоблин

    Жадный_Гоблин

    Регистрация:
    13 июн 2016
    Сообщения:
    463
    Продал Huan'у 59 "Последнего пленочного Могикана" из его списка желаемого. Все четко, если он пообещал что получу перевод утром следующего дня, то ровно за 1 минуту до 12.00, я его получил))) Приятное общение, всем доволен! Рекомендую к всестороннему сотрудничеству)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление