1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

ia skachal tiberian sun kotori bfilmah na fransuskam stait russki i eta mesheat

Тема в разделе "Архив", создана пользователем daniel199404, 3 окт 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. daniel199404

    daniel199404

    Регистрация:
    3 окт 2007
    Сообщения:
    20
    potmu chto ani smeshubaitsa i russki perevod teselo clishit tak chto pazalosta patskazziti kak ubrat fransuski perevod mne eto vazno
     
  2.  
  3. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
  4. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Фу, сц**о! Пиши нормально! Мало того, что транслит, еще и орфографические ошибки - вообще хрен что прочитаешь!
     
  5. daniel199404

    daniel199404

    Регистрация:
    3 окт 2007
    Сообщения:
    20
    я скачал tiberian sun НА КОТОРОМ В МУЛТАХ на французкам стаит русски
    теперь французки смешиваитса с русским и нифига непонат так у мена
    вопрос как убрать французкую озвучку
     
  6. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Даниэль, хе хе, думал все так просто? Не...злые и мерзкие олдгеймеры, сейчас тебя ещё раз пошлют... вот сюда. Бюрократия пааанимаешь. Что бы эта самая бюрократия не раздражала, люди правила форума читают. Чаще всего им помогает
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2007
  7. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Тимур, ты какой то не такой...
    Если в видеороликах поверх французского наложер русский - скорее всего только перекачивать, если только в игре русский, а в остальном французский - скачай любой английский рип и в тему по проблемам..
    Так же как вариант скачать полный русский с торрентов например
     
  8. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Джон, ты вообще весь левый...
    И так автор не в том разделе нахреначил тему, в неудобоваримом виде, а ты куды флудишь? Не первый день на форуме вроде
     
    Timur нравится это.
  9. daniel199404

    daniel199404

    Регистрация:
    3 окт 2007
    Сообщения:
    20
    да вы прави простии мена просто у мена нет русскаво и яа не знал о translit.ru пока не зказали и ешо одно вы не помгли мне тем вопросом
    жду ответов
     
  10. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    daniel199404, отпиши в нужной теме и тебе помогут, для запуска и проблем с запуском игр, есть отдельный раздел, я тебе дал на него ссылку. Прямо на тему про тибериум сан.

    Дублирую. Теперь в открытом виде %)
    http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=9188&highlight=tiberium+sun
     
  11. daniel199404

    daniel199404

    Регистрация:
    3 окт 2007
    Сообщения:
    20
    вы вопше читали что я писал у мена нет проблем запустит игру у мена проблема с тем
    что в мултах поставили русски на француцки теперь я спрашвую как убрат француцки
     
  12. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Не понял, как, а главное зачем, у тебя в мультах заменился язык. Вот скажи, ЗАЧЕМ надо было французскую версию ставить поверх русской, если тебе так дорог перевод?
     
  13. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    разводит руками и уходит пить чай, что бы не застать ужасную сцену насилия...
     
  14. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Буржуйскими хакерами были сначала выложены ISO от французской версии, поэтому наши пираты переводили игру с французского. Короче, автор, если у тебя такая версия - предлагаю поменяться дисками по почте. Ты мне ISO от твоей русифицированной французской версии, я тебе ISO английской версии + русский перевод текста и несколько вариантов озвучки видеороликов и голосов в игре. Все подробности личкой.

    P.S.: В противном случае ищи где скачать нормальную версию...
     
  15. daniel199404

    daniel199404

    Регистрация:
    3 окт 2007
    Сообщения:
    20
    вопервип залили русски на француцки вовтарих ета не я. я так ета скачал
    вовтретих мне нужен ответ как иэбавитса от француцкова
     
  16. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Тебе Siberian_GRemlin уже предложил красивое решение. Самый логичный поступок - взять нормальную русскую версию или хотя бы часть файлов из неё.
     
  17. daniel199404

    daniel199404

    Регистрация:
    3 окт 2007
    Сообщения:
    20
    у мена два вариянта 1 дат силку где я скачал или по електроной почтои
     
    Змей нравится это.
  18. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    Я тут уже не могу сдерживать смех.
     
  19. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Siberian_GRemlin, у него два варианта. Дать ссылку где он скачал, или по электронной почте (и припев четыре раза)
     
  20. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    daniel199404, ти шо сц**о наркоман?? :shok:
     
  21. daniel199404

    daniel199404

    Регистрация:
    3 окт 2007
    Сообщения:
    20
    сам ты наркоман я даже не куру
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление