1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

? игра аркада с шаром

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Miloman, 27 сен 2019.

  1. Miloman

    Miloman

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    36
    итак. я пробежался по поиску на форуме, введя слово ball. и просмотрев 26 страниц нашёл ещё информацию по своей игре. в моей игре надо было управлять мышкой шаром. вправо влево. плюс удерживать левую кнопку мыши. но разбивать кирпичи не надо было. надо было просто докатить шар до финиша не дав ему упасть. давалось три попытки. режим игры одиночный, но можно было играть и по сети. игра была демо версией. через некоторое время просила интернет. под виндовс а не под дос. вышла точно с 2000 по 2004 года. так как с 1990 по 1999 года выходили как правило под дос. да и первый комп купил я в 2005 году. значит точно с 2000 по 2004 года. а вот что я нашёл в поиске по форуму. один участник писал, что шар в этой игре был с глазами, и при перемещении издавал звуки. как я и говорил лёгкая музыка. а когда падал то играла мелодия что я проиграл. точнее она играла при каждых трёх попытках. просто если все три жизни он упадёт игра начинается вновь. вот только эту инфу я смог накопать из 26 страниц по поиску на форуме. сразу говорю, breakoud, xball, dxball, balance, marblemadnes точно не те. я уж и не знаю как искать. может хоть сейчас кто вспомнит?
     
  2.  
  3. Grongy зе мост бэдэсс мазафака он зе плэнет

    Grongy

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    3.729
    Crazy Marble?
     
  4. Miloman

    Miloman

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    36
    к сожалению нет. но однако буду ждать ещё ответов. может кто вспомнит всё-таки.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление