1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

? Игра из Zaxar Games (ОБЯЗ ЧИТАЙТЕ Всё подробно)

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем KINDUER, 15 сен 2019.

  1. KINDUER

    KINDUER

    Регистрация:
    15 сен 2019
    Сообщения:
    1
    1. Unity вроде..
    2. Вроде фентази, игра 2D с круглыми человечками не стикманами
    3. Игра в которой нужно сражаться против типо маленьких круглых человечков (Не стикмены) С оружием, против противников, в игре есть разные карты, вроде - Фермы Города, машина которая может сбить маленьких человечков, так-же двойной прыжок, + редактор карт, Подробнее: В редакторе карт можно ставить место где появляються персонажи, можно ставить разные объекты, платформы, на разных картах было своё оружие. Чтобы получить оружие его можно было найти на карте, оно должно было заспавниться, а так же можно было вроде бы получить оружие убив бота (Противника) Карта была неподвижна. Нельзя было выходить за границы карты, а точнее за экран карты, он только 1 и нельзя было идти вправо чтобы карта поварачивалась за персонажем. Карта стояла неподвижно. Про оружие: Боты и ты сам мог брать оружие которое появлялось в рандомно (Определённых местах) На ферме было вроде: Вил, Яйцо, И вроде лопата как я помню. (Обычно игра была в то время одиночной, ну по крайней мере я так думаю. В конце был босс, а карта в конце была вроде галактики, в которой нужно было убивать разных специальных ботов, якобы от босса. Камера на той карте двигалась вверх, там были оружия типо: Огнимёт, и другие оружия в стиле фентази. (Данная игра раньше была в *Вирусе (Игровом браузере)* Zaxar Games, ЭТО ВИРУС! Раньше я не знал, поэтому скачал и играл. Там я увидил эту игру. В игре так-же можно было выбрать уровень, и модифицировать персонажа, можно было ставить определённых, ну как я помню. Думаю чтобы понять что это за игра, я дал много информации.
    4. 2016
    5. Я не помню, даже преблизительно, поэтому я не могу сказать правильно чтобы вас не сбить. Одно я могу сказать, игра на то время для меня была свежей, И Я НЕ ЗНАЮ КАК ДЛЯ ДРУГИХ но для меня она была свежей. Игра была похожа на RPG без отыгрывания определённой роли. Я не буду вас сбивать так-как информации достсточно.
    6. Вид сбоку, игра была 2D.

    7(Дополнительно) Если вы спросите, почему имея столько информации я не нашёл игру?
    Ответ: Я критично забыл её название, и даже примерно не помню. Искал на разных сайтах, без успешно. Повторяю ZAXAR GAMES это ВИРУС! Не скачивайте его, только если у вас есть виртуальная машина. Но я сразу говорю, может её там уже нет. Так-как после обновления я уже не знаю что этот ВИРУС из себя представляет.

    СПАСИБО ВСЕМ КТО НАЧИНАЕТ ИСКАТЬ ЭТУ ИГРУ!
    Я хотел бы увидить её снова, и поиграть.
    Заранее спасибо всем! Надеюсь дал много информации чтобы найти данную игру. Я не знаю были ли там разные части, но мне главное чтобы вы сказали мне название, и может если захотите найдите видео-ролик по этой игре, чтобы я вам точно ответил. Так-как я не смогу описать эту игру. Но я могу дать вам скрин примерно как выглядели там человечки.

    СПАСИБО ВСЕМ! :3



    Приложу файл, там где показано чёрным примерное очертание человечка.
     

    Вложения:

    • FunneMoney.PNG
      FunneMoney.PNG
      Размер файла:
      2,4 КБ
      Просмотров:
      342
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2019
    MAN-biker нравится это.
  2.  
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление