1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Игра, которую вы удалите последней

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Grue13, 4 окт 2019.

  1. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    Меня одна тема - 10 игр для бесконечности - натолкнула на новую тему.

    Допустим, вы не на обитаемом острове, а вполне в более-менее обычном жилище в какой-нибудь стране (как наверное сейчас у большинства читающих эту тему). И вам допустим некоторые силы (типа там тайное общество или там злой демон или древнее зло пробудилось) приказали удалить все игры на вашем компьютере, кроме одной. А если у вас компьютеров несколько - то можно оставить копию той первой сохранённой игры на каждом из этих компьютеров и играть на любом из компьютеров.

    Это не необитаемый остров, поэтому у вас будет Интернет, с помощью которого вы сможете вручную или автоматически апгрейдиться до новых версий этой игры (если и пока авторы её обновляют и не забросили). Но только версий, а не stand-alone продолжений. Допустимо скачивать бесплатные DLC; платные DLC к покупке, спирачиванию и скачиванию запрещены. Допустимо также скачивать бесплатный неофициальный (созданный пользователями, а не авторами игры) контент для этой игры (моды, фанатские "улучшения" и прочее). Игровые предметы (сундуки, монеты, оружие) за реальные деньги тоже покупать запрещено.

    Это всё допустим будет длиться лет 5, в течение которых вам будет нельзя играть на ваших компьютерах в игры, кроме той установленной.

    Да, и игра должна быть не по подписке. Либо вообще бесплатная, либо f2p, либо единовременная покупка.

    Какую игру вы бы себе оставили?
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2019
    Кишмиш нравится это.
  2.  
  3. QuakerRUS

    QuakerRUS

    Регистрация:
    31 дек 2006
    Сообщения:
    1.245
    Я бы выбрал игру с большим количеством контента. Если допустимо MMORPG, то я бы выбрал The Elder Scrolls Online, так как там его много. Если же нет, то наверное The Elder Scrolls V: Skyrim, до которого у меня все руки не доходят. :)
     
    Чей-то Батя. нравится это.
  4. ВелоВояджер Well-bred red-neck, Второпроходец

    ВелоВояджер

    Редактор Переводчик

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    4.022
    Мою самую первую игру на компьютере с Windows. Need for Speed 5: Porsche. В переводе от Дядюшки Рисёча (в котором у неё есть подпись "Берегись автомобиля").

    До неё у меня, конечно, был компьютер с ДОС (но тогда я был совсем малышом и не играл ни во что, кроме рисовательной игры вроде предка Paint и какой-то игры-платформера про поездку на автобусе по Луне или Марсу, которую до сих пор не нашёл), была Денди (первых игр было три: Чип и Дейл, Охота на уток и Боевые жабы против Двойного Дракона), но именно NFS Порше установлена в 2001 году и остаётся на компьютере по сей день, переезжая с компьютера на компьютер, с одной ОС на другую. И играть в неё я могу бесконечно. Недолго, по паре гонок, зато удовольствия от них хватает надолго.
     
    NovikElovik нравится это.
  5. Stis

    Stis

    Регистрация:
    15 мар 2018
    Сообщения:
    410
    Arma 3 - разнообразный геймплэй: хочешь - бегай пехотой, хочешь - рули танком, вертолетом, самолетом; можно проходить пользовательские миссии соло, в коопе, участвовать в массовых зарубах. Или создавать свои карты во встренном редакторе.
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2019
  6. compart

    compart

    Регистрация:
    23 фев 2008
    Сообщения:
    4.323


    Играю наверно уже более 3 лет и не надоедает. Что то типа релакса, зашел, поплавал, что то построил. Мир, да, маленький, это минус, но вышла вторая часть про зимний биом на этой же планете, которую можно рассматривать как неразрывное продолжение первой части. Во второй части мир уже более обширный, правда и врагов соответственно больше, уровень комфорта заметно снизился.
    Указал бы игры про космос, типа X, но там все же понапряжней и больше времени для освоения и комфортной игры нужно.
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2019
    Birm нравится это.
  7. smahutta

    smahutta

    Регистрация:
    11 сен 2011
    Сообщения:
    264
    конечно же baldur's gate trilogy. без вариантов.
     
  8. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    Тут варианты всё равно.

    Можно воспользоваться ситуацией для того, чтобы отвыкнуть просиживать за компом штаны - взял бы что-то, чего вполне хватает на 10 минут и не надоедает - партию в Tiles Of Dragon, уровень в Sokoban.
    Можно так же воспользоваться ситуацией и одолеть таки Supaplex, чтобы потом без шуток этим гордиться.

    upd. Tiles of Dragon нет на сайте. Удивлён.
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2019
  9. coole Трамвайный Пастырь

    coole

    Регистрация:
    12 окт 2015
    Сообщения:
    1.444
    У меня вот уже два года рука не поднимается удалить UT 99 хотя я в неё последний раз играл два реинсталла винды назад
     
  10. gotten

    gotten

    Регистрация:
    10 янв 2014
    Сообщения:
    923
    Без вариантов, только Diablo 2 LOD. Не представляю, как я буду играть в одну игру хотя бы 1 год, а в эту запросто.
     
  11. mightmoon

    mightmoon

    Регистрация:
    26 апр 2019
    Сообщения:
    18
    я бы оставил Dead Cell. Сколько играю в Мёртвые клетки - не надоели. Если играю в другие игры и устаю, отвлекаюсь на DC. Если нужно скоротать время - играю в dead cells, и так далее. Клёвая игрушка, динамичная, челленджовая (если можно так сказать). H2x1_NSwitchDS_DeadCells_image1600w.jpg
     
  12. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.210
    Мультиплейерные игры в счёт?
     
  13. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
  14. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    The Binding of Isaac Afterbirth+
    вместо пасьянса
     
  15. Ygol

    Ygol

    Регистрация:
    28 сен 2013
    Сообщения:
    473
    Одну из тех игр, которые я за любые 5 уже лет пытался несколько раз освоить, но так и не смог проиграть свыше одной попытки раз в 1-2 года, а именно — Fallout'ы, HoMM, В тылу врага, Rimworld, DF, Stalker'ы, Dungeon Keeper'ы, Space Empire и прочре.

    С учетом потенциального богатства геймплея, склоняюсь к Rimworld'y.
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2019
  16. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.083
    "Сапер" и пасьянс "Косынка". Вряд ли я вообще когда-нибудь их удалю.
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2019
    Green Beaver и Лорд Лотар нравится это.
  17. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
  18. Ravosu

    Ravosu

    Регистрация:
    2 апр 2011
    Сообщения:
    811
    Тетрис.
     
  19. Mel Shlemming Кровавый большевик

    Mel Shlemming

    Регистрация:
    17 май 2014
    Сообщения:
    2.505
    Никакую бы не оставил.
     
    Tristana нравится это.
  20. ВладимирМасловец

    ВладимирМасловец

    Регистрация:
    27 янв 2017
    Сообщения:
    93
    герои меча и магии 3 однозначно.
     
  21. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Все удалю последними.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление