1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

? Игра на Android, играла в 2012-2013 г. Похожа на детский квест

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Polyana098, 1 апр 2021.

Метки:
  1. Polyana098

    Polyana098

    Регистрация:
    1 апр 2021
    Сообщения:
    1
    Ищу мобильную игру, играла в 2012-2013 годах. Она была на английском и там надо вроде надо было решать какие-то задачи чтоб продвигаться дальше. Она была нарисованна в 2д стиле, рисовка была какая-то минималистичная, там было несколько локаций. На первой был дом в который можно было зайти, и в нем был какой-то зверек которого можно было вырастить (точно не помню), если выйти из дома можно увидеть сам дом, небо и вроде был какой-то цветок. Также из локаций был какой-то лес, на одном из деревьев которого сидела и плакала какая-то птичка ( ей надо было помочь, но т.к игра была на английском я не знала как это сделать), на локации также присутствовал магазин в котором можно было что-то купить. Также помню что было какое-то поле где тоже был магазин. Был какой-то то ли портал, то ли что-то в этом роде. Главного персонажа как такового не было, но было несколько второстепенных. Смысл игры не понимала из-за незнания языка. Очень прошу помогите найти
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2021
  2.  
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление