1. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.

? игра на ПК, похожа на дьябло 2

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем ZlayaPtiza, 18 окт 2019.

1. ZlayaPtiza

ZlayaPtiza

1.ПК
    2.РПГ/action
    3.прокачка героя и квесты
    4.в 2011-2013
    5.примерно с 2000 по 2010
    6.как в дьябло 2, сверху, 2D
    игра с видом как в дьябло 2. вот только это не она явно(ибо дьябло 2 прошол), а эта игра запала в душу но найти ее ни как не могу.
    и так, там фентези мир потому что были минотавры(или типа того). вид как в дьябло2, игра явно старая. такс особенность была в том что можно говорить почти со всеми НПС.
    насчет выбора расы или всего такого не помню, знаю что мечом махать можно и шмалять магией тоже.
    один из основных квестов был добраться до города главного или ближайшего.
    и я собственно будучи ребенком пошел изучать этот мир и убил толи корову, то ли свинью и меня за это кинули в подземелье с фразой "принеси мне какую то там вещь".
    ну подземелье было лайтовое, ни кого, забрал вещь и на выходи меня ждали минотавры и такие:"вещь или умрешь" и каждый раз убивали при любом исходе(убежать не мог).
    так же там была система прокачки, потому что выходя из города это вроде писалось и меня вечно убивали(или сонсили много хм) выскоуровневые мобы и гнали в деревню.
    игра примерно годов так с 2005-2010 ибо помню древняя. может и раньше вышла.стилистика игры более к средневековью с фентази монстами. цвета в игре желто-коричневые, а подземелье темные

2.  
  3. ZlayaPtiza

ZlayaPtiza

Divine Divinity

fR0z3nS0u1 и BeetLight нравится это.
  4. Leyto

Leyto

fR0z3nS0u1 нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление