1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

? Игра про динозавров.

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Smawg the Golden, 16 апр 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Smawg the Golden

    Smawg the Golden

    Регистрация:
    12 янв 2019
    Сообщения:
    233
    Когда я учился в первом классе, а это было в середине девяностых, друзья рассказывали, что играли в игру где врагами были динозавры. В каждом уровне был только один противник. Причем в первом уровне это была обезьяна, во тором саблезубый тигр, а во всех последующих уровнях динозавры. Сражаться в открытою с динозаврами было нельзя. В каждом уровне была какая-то ловушка, которою нужно было найти или сделать, и только с помощью это ловушки и можно было победить. На одного динозавра нужно было обрушить сеть. Вот все, что могу рассказать. Может такой игры и не было и мои друзья её просто на фантазировали. Играть они могли только на денди. Других приставок у них не было. Друг рассказывал, что в уровне с саблезубым тигром есть длинная глубокая яма. Если в неё упасть то окажешься в западне, тигр пролезет по ней в низ и схватит.
     
    Амнезия нравится это.
  2.  
  3. Smawg the Golden

    Smawg the Golden

    Регистрация:
    12 янв 2019
    Сообщения:
    233
    Похоже, что эта игра была лишь фантазией моих друзей.
     
    Вендиго и OldScholer нравится это.
  4. Smawg the Golden

    Smawg the Golden

    Регистрация:
    12 янв 2019
    Сообщения:
    233
    Поднимаю.
     
  5. Smawg the Golden

    Smawg the Golden

    Регистрация:
    12 янв 2019
    Сообщения:
    233
    Снова поднимаю
     
  6. Agains

    Agains

    Регистрация:
    12 сен 2007
    Сообщения:
    592
    Смысл поднимать ? Это же фантазия ) . Её вам не материализуют )
     
  7. Smawg the Golden

    Smawg the Golden

    Регистрация:
    12 янв 2019
    Сообщения:
    233
    • Оскорбления других участников и их взглядов (пункт правил II.6)
    Поднимаю тему. Дорогу слонам султана. При свете проклятого дня. И, чтобы все журналюги провалились, а особенно genesis.
     
  8. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    Печально, что вы ничему не научились.
    До свидания.
     
  9. Smawg the Golden

    Smawg the Golden

    Регистрация:
    12 янв 2019
    Сообщения:
    233
    Тему поднимаю.
     
  10. Agains

    Agains

    Регистрация:
    12 сен 2007
    Сообщения:
    592
    Продолжаете искать несуществующую игру ? Могу еще сотню другую идей подкинуть только боюсь форум не выдержит ) . Как вам такое? Игра где вы робот сидящий в роботе и убивающий роботов стреляя роботами а когда робот падает в яму с роботами его съедает саблезубый робот .
     
  11. Smawg the Golden

    Smawg the Golden

    Регистрация:
    12 янв 2019
    Сообщения:
    233
    Возможно игра существует.
     
  12. Agains

    Agains

    Регистрация:
    12 сен 2007
    Сообщения:
    592
    Судя по описанию подобные игры не могли выходить на платформе типа NES . Вот допустим подобный геймплей есть в Monster hunter на PS1 чувствуете разницу . На NES подобный геймплей был практически не реализуем в виду многих причин . В том числе и той что на nes он банально был бы скучен в виду технических ограничений платформы . Если бы даже нашелся гений впихнувший подобный геймплей в картридж и сделал играбельным данная игра была бы на слуху но что то предположений от других форумчан я не вижу . Тем более вы заявляете про нескольких одноклассников которые скорее всего вместе и нафантазировали
     
  13. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    @Smawg the Golden, во-первых, мы всё-таки не знаем, существует она или нет: дети такого возраста запросто могли что-то придумать.
    Во-вторых, вы за давностью лет наверняка не помните каждое слово из того рассказа, поэтому могли забыть или перепутать какую-то деталь.
    Мне кажется, что раз вы сами не видели эту игру, то искать её смысла нет, даже если вдруг она и существует. Тем более что - даже если она и существует - это мог бы какой-то пиратский "хак" на основе другой игры, опознать который будет крайне проблематично.

    Но если хотите - пожалуйста, ищите, само собой.
     
    Jurgen Krace нравится это.
  14. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.538
    Последнее редактирование: 27 мар 2020
  15. Smawg the Golden

    Smawg the Golden

    Регистрация:
    12 янв 2019
    Сообщения:
    233
    "Beast Wrestler for Genesis" не подходит. А то, что мне говорили друзья, я прекрасно помню. Моей памяти можно позавидовать.
     
  16. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    А каким образом вы определяете, подходит или не подходит, если сами не видели эту игру? Это, собственно, то, о чём я говорил выше.
    И боюсь, что вы на любое из озвученных здесь предложений будете отвечать именно таким вот образом...

    Ваша форумная история, увы, говорит об обратном.)
     
  17. ZaRR

    ZaRR

    Регистрация:
    18 ноя 2015
    Сообщения:
    1.582
    Flintstones, The - The Surprise at Dinosaur Peak
    Takahashi Meijin no Bouken Shima IV
     
  18. Smawg the Golden

    Smawg the Golden

    Регистрация:
    12 янв 2019
    Сообщения:
    233
    Потому что я помню, что друзья рассказывали. Если бы игра подходила я бы узнал её.
    --- добавлено 27 мар 2020, предыдущее сообщение размещено: 27 мар 2020 ---
    Flintstones, The - The Surprise at Dinosaur Peak
    Takahashi Meijin no Bouken Shima IV
    Нет. Эти не подходят.
     
  19. Agains

    Agains

    Регистрация:
    12 сен 2007
    Сообщения:
    592
    Вы действительно не замечаете ничего странного ? Перечитайте что пишете . Советую обратить внимание на слово рассказывали ( если вы иностранец и не знаете его значения то интернет как говориться в помощь ) . Так же посмотрите чем от него отличаются слова видел и играл ) . Мавроди тоже рассказывал ))
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2020
  20. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    Но ведь, повторю, вы не видели этой игры лично - и не можете быть уверены, что она точно существует (о чём сами же пишете во втором сообщении данной темы).

    Даже если вы помните каждое слово из разговора, имевшего место (условно) 25 лет назад (я, если что, досконально помню отдельные события, произошедшие в моей жизни куда большее количество назад, так что вполне допускаю, что такое действительно может быть), то всё равно ведь не можете быть уверены, что ваши друзья ничего не перепутали и (или) не приукрасили (то есть что "исходные данные" для запроса верны).
     
  21. Smawg the Golden

    Smawg the Golden

    Регистрация:
    12 янв 2019
    Сообщения:
    233
    Я не думаю, что мои друзья лгали. Это были мальчик и девочка. С мальчиком я дружил еще с детского сада, а с девочкой мы подружились в школе.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление