1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Игра времен Fallout [Cybermercs]

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FallЕфсешсы, 18 авг 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FallЕфсешсы

    FallЕфсешсы

    Регистрация:
    18 авг 2007
    Сообщения:
    193
    Еще во времена прохождения великого Fallout-а принес мне друг игру. Было это много лет назад, поэтому точно названия не помню, но хочется назвать ее BioMan, но после поиска по этому названию ничего не нашел, так что возможно изра зовется не так.
    Чем-то она похожа на Fallout, именно поэтому она меня и зацепила. По прохождению это наверно РПГ с боями в реальном времени и с видом сверху-сбоку (изометрия вроде). Играешь за человека в будущем. Никаких мечей и магии! Оружие соответственное: пистолеты, ружья. Помню одна миссия была на время, иначе что-то вроде должно взорваться. Бои проходили в каких-то коридорах. Графика на тот момент была очень не плоха.
    Прошел игру совсем немного, но очень полюбилась она. Может кто-то поймет хоть как игра называется.
     
  2.  
  3. 3mmm

    3mmm

    Регистрация:
    14 май 2003
    Сообщения:
    344
  4. FallЕфсешсы

    FallЕфсешсы

    Регистрация:
    18 авг 2007
    Сообщения:
    193
    3mmm
    Слушай, похоже на правду судя по скринам:)
    Прошло много лет с тех времен, да и поскринам точно не определишь.
    Буду искать где скачать ее, если она не слишком большая, что-то пока не могу найти.
    Спасиб.

    Зы и почему мне казалось, что она называется BioMam
     
  5. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.360
    FallЕфсешсы Собственно на Old-Games.ru игра и лежит. Но скачивание с сайта пока временно недоступно.
     
  6. FallЕфсешсы

    FallЕфсешсы

    Регистрация:
    18 авг 2007
    Сообщения:
    193
    Roddy MacStew,
    Ну собсно прежде чем написать, что буду искать, я уже нашел ее на сайте, скачать не удалось, поэтому подумал, что ее здесь нет. Я не знал, что это временно. Еще ведь и дополнения там какие-то есть, но они тоже не качаются. Когде примерно все заработает?
    Мне вообще нравятся футуристические игры с таким видом (Fallout-лучшее,что могу вспомнить), сверху-сбоку это изометрия? Может еще похожие игры посоветуете, пока буду качать эту по модему?

    ЗЫ на самом деле я FallTactics, просто глюки при регистрации:)
     
  7. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    FallTactics,
    Может быть Arcanum. Вполне себе. :) Только по модему не выкачать ее.
    Постучись в личку к SAS'у, объясни проблему - он поможет.
     
  8. odl

    odl

    Регистрация:
    6 дек 2002
    Сообщения:
    631
    А может второй CRUSADER?! Там как раз идёшь по коридорам и одна из миссий на время. Игра довольно похожа на Fallout и очень затягивает. Хотя первый CRUSADER безусловно более интересен.
     
  9. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.360
    FallЕфсешсы Сайт благополучно заработал. :yes:

    Можешь качать Alien Earth.
     
  10. FallЕфсешсы

    FallЕфсешсы

    Регистрация:
    18 авг 2007
    Сообщения:
    193
    >А может второй CRUSADER?! Там как раз идёшь по коридорам и одна из миссий на время.>
    OK, буду его искать, смотреть.

    А пока я определился с Alien Earth. Это не она:( Нашел у друзей.
    Так что хорошо, что не начал качать, а то ушло бы на это мнооого время, все-таки модем.
    У Alien Earth нет той динамики и остроты прохождения как в той игре и меньше стрельбы.

    Еще вспомнил одну маленькую подробность, в той миссии на время, был у меня винчестер (дробовик) и было на то время очень мало патрон к нему, это дробовил я нашел на полу. Дальше не знаю, эту миссию на время я так и не прошел, диск забрали. А в те далекие времена витны не были резиновыми как сейчас:)
     
  11. FallЕфсешсы

    FallЕфсешсы

    Регистрация:
    18 авг 2007
    Сообщения:
    193
    Нашел обе части! Прочитал, что только чистый ДОС нужен. После бессонной ночи, раздыбал старый винт на 4Гб Quantum, не буду описывать все пляски. В итоге ДОС есть, даже VC нашел для удобства. Но ни та, ни другая не пашет.
    NOREMOSE при запуске install пишет:
    unable to open file(null), in file FILE\FASTFLEX.C, line 38
    при запуске crusader.exe пишет:
    Fatal error 286.3330 General protection fault detected

    Не могу даже проверить, та ли эта игра, которую ищу. Может что прописать в автоэкзеке или конфигсисе?

    Проблемы запуска в ДРУГОМ РАЗДЕЛЕ, я уже устал повторять, скоро буду карать. Внимательней читаем правила.
    kl-13
     
  12. FallЕфсешсы

    FallЕфсешсы

    Регистрация:
    18 авг 2007
    Сообщения:
    193
    Обе части CRUSADER не то. Но все-равно буду проходить их потом, понравились они мне. Графика в CRUSADER чуть хуже и угловатей. В той игре, которую пытаюсь вспомнить, графика более мягкая, ближе к Alien Earth. Могу добавить, что из ныне существующих игр она похоже на Alien Shooter-2, за исключением графики, меньшим кол-ов оружия и меньим кол-ов стрельбы.
     
  13. odl

    odl

    Регистрация:
    6 дек 2002
    Сообщения:
    631
    Есть ещё первый Шутер и его разновидности, но он вышел позже Фола. Заинтриговал ты своей игрой. Если найдёшь сообщи общественности, тоже хочется узнать, а может и посмотреть, что эта за игра такая.
     
  14. FallЕфсешсы

    FallЕфсешсы

    Регистрация:
    18 авг 2007
    Сообщения:
    193
    >Заинтриговал ты своей игрой. Если найдёшь сообщи общественности>
    Ага. Без проблем. Поиски ведуться. В свое время я даже приостановил прохождение Fallout-а ради нее, пока не забрали.
    Кстати, Крузейдер работет из DOSBox0.71. Чистый ДОС не обязателен, как написано. По крайней мере начинается игра нормально.
     
  15. Dorten Homosuck fantard

    Dorten

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    1.537
    У меня даже под 0,68 шел нормально...
     
  16. 3mmm

    3mmm

    Регистрация:
    14 май 2003
    Сообщения:
    344
    FallЕфсешсы, уточни, в каком году играл?
     
  17. FallЕфсешсы

    FallЕфсешсы

    Регистрация:
    18 авг 2007
    Сообщения:
    193
    Во время появления в продаже Fallout-2, наверно это `98. Фолл1 и 2 появились у меня почти в одно время. В общем 98 должен быть.

    Добавлено через 7 минут
    Да играл я в нее всего-то несколько дней, подробностей не помню, но не смотря на эти несколько дней, я ее не забыл! Вот уже почти 10 лет. Периодически (несколько раз в год) у меня бывают обострения ностльгии и я ее заново начинаю ее искать. Причем вбилось у меня название схожее с BioMan. Но по этому имени ничего даже близко подходящего не нахожу.
     
    Последнее редактирование: 24 авг 2007
  18. 3mmm

    3mmm

    Регистрация:
    14 май 2003
    Сообщения:
    344
  19. КАНАВОПЫТ

    КАНАВОПЫТ

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    1.535
    Последнее редактирование: 24 авг 2007
  20. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    А может быть все-таки http://www.ag.ru/games/harbinger ? Я знаю, что она позже вышла, но вроде остальные все перебрали, которые более-менее подходят.
     
  21. FallЕфсешсы

    FallЕфсешсы

    Регистрация:
    18 авг 2007
    Сообщения:
    193
    3mmm,
    Да ну уж:-) Jagged Alliance я знаю, это вполне узнаваемая и известная игра.

    КАНАВОПЫТ,
    Будем посмотреть...

    DJKrolik,
    Harbinger 2003 г. Нет. Графика слишком крутовата для тех времен.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление