1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Игра-знакомство

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем LISARD, 21 мар 2006.

  1. LISARD пряная ящерка

    LISARD

    Регистрация:
    21 мар 2006
    Сообщения:
    46
    Закралась в голову идея: создать игру для скромных людей, которые стесняются знакомиться с девушками, но в этой игре они могут вполне выразить себя, а затем и в жизни применить.
    Не сочтите за унижение, а наоборот, как-то хочу подбодрить людей :good:
    Оставляйте свои комменты по этому поводу, кто как видит игру и
    кто что ожидает.:hi:
     
  2.  
  3. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    Таких игр вроде много. Ну или не так много. Но то что уже существуют - факт.:yes:
     
  4. LISARD пряная ящерка

    LISARD

    Регистрация:
    21 мар 2006
    Сообщения:
    46
    Да, это факт, но я хочу знать мнение каждого, как он представляет себе такую игру, а не то, какие есть уже, давайте об этом поговорим.
     
  5. Nikotine

    Nikotine

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    83
    Лизард, а ты наверное сама скромняга, правда? Давай, делай свою игру, поиграемся :)
     
  6. LISARD пряная ящерка

    LISARD

    Регистрация:
    21 мар 2006
    Сообщения:
    46
    С удовольствием, поэтому решила у народа поспрашивать:rolleyes:
     
  7. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.262
    О, LISARD, здорово! Давай знакомиться!
     
  8. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    Skip
     
    Последнее редактирование: 8 май 2008
  9. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.134
    Privateer Pankin, девушки не любят лысых, если они не при деньгах.
     
  10. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    Плохо я себе представляю такую игру. По той простой и банальной причине, что она не будет отражать настоящее положение вещей. Труднее всего начать разговор, а этому никакая игра не научит. А уж если первые слова сказал, дальше знакомство самой пойдёт, мне кажется, если хоть что-то общее у людей есть.
     
  11. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.625
    Хочу играть в то не знаю что.
    Можно например выпить чего-нибудь и устроить бузу в этой теме на тему что кому нравится в противоположном поле.
     
  12. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Советую вам товарищи вспомнить об настольном AD&D. Те кто играл, знают что существует ГМ, которые придумывает ситуации, миры, города и тд. Одним словом рассказчик, остальные подтягиваются. Вообщем ее надо как историю делать. Причем лучше в каком-нибудь фентезийном мире, по причине присутствия в нем романтики. (в Науч. Фант. с этим слабее) Наше время отбросьте, так как оно людей стабильно смутит. Я могу дать ссылку на одну игру на лит форуме, в которой сам учавствую, но сейчас опять стало лень. Если хотите дам ссылку на ту тему. Увидите что я имею в виду. )) Если кого идея заинтересовала не стесняйтесь, могу все хорошо расписать и помочь с началом (все лавры само собой LISARD ;)) ).
     
  13. MelifarO

    MelifarO

    Регистрация:
    28 дек 2005
    Сообщения:
    142
    открываешь аську, ловишь кого-нибудь тепленьким, через поиск))) вот тебе и игра - эмулятор реального знакомства)))
     
  14. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    не.. глупая затея. Нужно чтобы люди не просто от по фигу писали кому-то там неизвестно откуда, а чтобы им проще было разговор наладить. Художественная литературная форма самое оно. Так придется много думать и вопросы не от по фига задавать.
     
  15. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    С трудом представляю такую... гм... игру... Сам процесс знакомства и общения? Скриптовые диалоги или как? Жизнь, к сожалению, не заскриптована :/. Имеется ввиду форумная игра, что-то типа MMORPG, или сингл-плейер с виртуальными девушками\молодыми человеками? А еще на ум пришли всякие непонятные сайты и книжки на тему "Как знакомиться с противоположным полом и иметь успех", НЛП тож и все такое... "Теория без практики мертва"(С) кто-то из очень древних греков кажись. ИМХО уверенность из практики исходит, через ёпыт.
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2006
  16. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Ну, если имеется в виду тренажёр компутерный (правда в этом случае есть риск подмены понятий приводящий к аддикции к тренажёру, усиливающий компутерную зависимость и сводящий на нет полезный эхвект), то на поприще date sims преуспели японцы.
    Season of the Sakura, True Love, даже мегастеб по имени Time Stripper Mako или мечта фетишиста (правда, японского) Let's Meow Meow - подпадают в эту категорию. Каждая по-своему, то простыми разминками в виде балансирования "попробуй найти подход к каждой свой" то более сложными вроде "думай что говоришь" и "ищи общие интересы с". Там, правда, в качестве стимула к мозговой деятельности давался хентай, но это побочный эффект японской КИ-культуры.
    Самым конструктивно вменяемым date sim-ом всё же можно и нужно считать мелкотравчатый феномен NY Nights для мобильников от корифеев формата Gameloft. Во-первых, общая для жанра традиция дурацких диалоговых систем заменена на вменяемую тематическую (верх крутизны - возможность сплетничать о нехорошестях в чьей-то жизни за их спиной); а во-вторых диапазон мест свидания шире чем в среднем представителе жанра.

    А вот теперь делаем шаг в сторону и смотрим как я всё испохабил переведя дискус из жизненной тематики в игровую. Помните мою оговорку про подмену понятий? Классический пример -- посчитать процент настоящих скейтеров/мотоциклистов/велосипедистов среди игроков Tony Hawk's Pro Skater, Road Rash и Dave Mirra BMX :P

    Все эти разговоры "в пользу бедных" конечно хороши и интересны но к реальным результатам вряд ли приведут. И на этой пессимистичной ноте я вас покину и вернусь к написанию реферата по инглишу, который сегодня ещё надо успеть сдать И защитить.
     
  17. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    [OFFTOPIC]
    и какой результат?
    [/OFFTOPIC]
     
  18. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    В среднем по РФ если процентов пять наберётся (в чём я сильно сомневаюсь) - будет супер :)
    Лично я например ни одного екстрёмщика-гамера вообче не знаю, и наоборот.
    Давайте теперь сопоставим процент ловеласов-гамеров среди гамеров и среди ловеласов :)
    Это испортит идею Лизард на корню, и только ухудшит всехнее мнение о безвылазности компутерщицкого заболевания, зато поставит всё на свои места.
     
  19. Nikotine

    Nikotine

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    83
    Noelemahc, тут ты неправ - среди экстримщиков очень много тех кто играет в ТХПС.
    Но в принципе на энциклопедичность не претендую
     
  20. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    Noelemahc, так идея в обучении и тренировке. От участников не требуется быть экспертами в области.
     
  21. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Тогда назад к главной моей мысли.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление