1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Играть

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FederiKo, 4 апр 2005.

  1. FederiKo

    FederiKo

    Регистрация:
    3 апр 2005
    Сообщения:
    88
    Кто скажет во что можно поиграть только что-нибудь толковое
     
  2.  
  3. Zeepo

    Zeepo

    Регистрация:
    21 мар 2005
    Сообщения:
    95
    ТАК начнём :) :

    Fallout1,2 , Dungeon Keeper1,2 , Total Ani. , Age of Empires 1,2 ,Unreal Tournament 1, NFS5,4 в карьеру , Дальнобойщики1,2 ,Half-Life1, Renegade.
     
  4. Aedar

    Aedar

    Регистрация:
    27 янв 2005
    Сообщения:
    104
    К этому стоит добавить BG1, PT, Готика1,2, Majesty, Arcanum, Myth1,2 и ещё список на 4 страницы :D .
     
  5. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Вангеры,Периметр,Война миров,Мастер оф Орион 1,2,Спейс Квест 1-5,Блад....И т.д. и т.п.
     
  6. Lens

    Lens

    Регистрация:
    4 апр 2005
    Сообщения:
    4
    BG2 забыли, а также parkan( хроника империй), warcraft 1,2, unreal , pacman, tetris!! :yes:
     
  7. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    А,кстати,FederiKo,скажи-ка лучше,во что уже играл...
    Может все вышеперечисленное уже пройдено ;)
     
  8. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    А я ещё добавлю Metal Gear Solid, Rainbow Six (любую серию), AvP2... Wasteland, Planescape, KOTOR... Jagged Alliance, Silent Storm... И так далее :)
     
  9. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    Глупый пост сам по себе. Иди в преферанс поиграй.
     
  10. Zeepo

    Zeepo

    Регистрация:
    21 мар 2005
    Сообщения:
    95
    Да забыл KOTOR 2 :) , DOOM3 , HALF-LIFE 2 , GTA1,2,3,VC
     
  11. Zeepo

    Zeepo

    Регистрация:
    21 мар 2005
    Сообщения:
    95
    2 FederiKo

    Да вообще табе какой жанр нужен , какой год ?
     
  12. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    X-COM, X-COM2, ChessMaster( :lol: ), Unreal...
    Privateer Pankin, ;)
     
  13. FederiKo

    FederiKo

    Регистрация:
    3 апр 2005
    Сообщения:
    88
    Мнебы стратегию играю в NFS5,4 только скачал X-com играл вовсе части и вы их столько наговорили что глаза разбегаються все я их перекачать немогу мне бы одну две или три игры для ночала а ещё в Halfy играл,GTA1,2,и 4 играл warcraft1,2 и unreal
     
  14. Aedar

    Aedar

    Регистрация:
    27 янв 2005
    Сообщения:
    104
    Стратегию, ну поиграй в Имерию Галактику под номером 2, игра того стоит.
     
  15. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Только версию нужно искать с роликами, без них не прикольно...
     
  16. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    STAR CRAFT
    Submarine Titans
     
  17. FederiKo

    FederiKo

    Регистрация:
    3 апр 2005
    Сообщения:
    88
    А Starcraft я ещё месяц назад скачал А империю галактика 2 скачаю посмотрю
    а из гонок что-нибудь толковое наподоби NFS 4 хочу?
     
  18. kavlad

    kavlad

    Регистрация:
    3 авг 2004
    Сообщения:
    747
    Никого не слушай - поиграй в футбол. Будешь физически развитым. А пока переиграешь все названные игры - сядет зрение, появятся дефекты позвоночника и хронический недосып.

    Шутка :)

    Раз уж тебе так нравится NFS, то в него и играй - в другие части. Лучших гонок я не встречал.
    На сайте есть возможность определить самые популярные игры - в них и поиграй.

    Хочешь стратегию - на сайте их вагон - 213 штук :)
    Отсортируй список игр по популярности и бери самые скачиваемые. Первые (по популярности) 20 стратегий - абсолютные хиты. Можешь поиграть в любую.

    А лучше подскажи что ты конкретно хочешь, стратегий много - здесь и тактика, и экономика, и глобальный менеджмент, есть стратегии рилтайм, есть пошаговые, есть смешанные, есть тактические игры, есть с уклоном в РПГ, есть фентезийные, есть исторические, есть фантастические. Короче, определяйся, что именно ты хочешь.

    P.S. Еще читай журнал Тут была ссылка на наших плагиаторов. - там пишут про старые игрушки ;)
     
  19. FederiKo

    FederiKo

    Регистрация:
    3 апр 2005
    Сообщения:
    88
    ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ЧТО-НИБУДЬ НЕОБЫЧНОГО ТОГО КОТОРОГО ЗАВЛЕКЁТ ЛЮБОГО А СТРАТЕГИИ МНЕ ЛЮБЫЕ НРАВЯТЬСЯ А В NFS НАДОЕЛО ТЕМ ЧТО И ТРАССЫ И МАШИНЫ ОДИНАКОВЫЕ а скачивал с инета какоето убожество если есть хорошие сайты пожалуйста дайте с машинами и картами для NFS4
     
  20. kavlad

    kavlad

    Регистрация:
    3 авг 2004
    Сообщения:
    747


    Завлекают больше всего РПГ и ролевые стратегии.
    Поиграй в Jagged Alliance 1 и 2, в Fallout 1 и 2, в Горький-17, в Planescape: Torment, Baldur Gates, Icewind Dale, некоторые очень любят Diablo (но ИМХО - дурной тон в РПГ), Neverwinter Nights, Sytem Shock и Bioforge. Обязательно в Аллодов поиграй (на сайте есть Rage of Mages).
    Ирагй в серии Might&Magic, Heroes of Might&Magic, Command&Conquer, Elder Scrolls.
    В StarControl, Master of Orion, Imperium Galactica.

    Все это очень атмосферные игры.

    Можно еще Златогорье попробывать, но на любителя.

    <!--QuoteBegin-FederiKo
    @Apr 5 2005, 06:12 AM
    если есть хорошие сайты пожалуйста дайте с машинами и картами для NFS4
    [/quote]

    Поиск тебя спасет
    И даже не один раз :)
     
  21. Zeepo

    Zeepo

    Регистрация:
    21 мар 2005
    Сообщения:
    95
    Star Craft , Age of Empires2 , Empire Earch , Star Wars (на движке Империи) , Герои 3 ..... ;)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление