1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Игровые итоги 2018 (все платформы)

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем pause_break, 23 дек 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. pause_break

    pause_break

    Хелпер

    Регистрация:
    18 апр 2010
    Сообщения:
    4.504
    Что из сыгранного в 2018 году вам больше всего запомнилось? По традиции, давайте не ограничиваться основными номинациями ("Лучшая из игранных в 2018", "Разочарование года", "Самая ожидаемая игра", "Лучшая музыка" и т. д.) и придумываем свои. Не обязательно ограничиваться лишь играми уходящего года.

    Лучшие игры из сыгранных в 2018 году:
    Xenoblade Chronicles 2 - то, как Тетсуя Такахаши берет существующие научные концепты и идеи и образует вокруг них интересные сюжеты и твисты - белиссимо.

    Prey - ВЕЛИКОЛЕПНО. Жду новогодних выходных, чтобы как следует погрузиться в игру.

    Monster Hunter Generations Ultimate - Monster Hunter здорового человека.

    Super Smash Bros. Ultimate - ну наканец-та, мой первый актуальный смэш в ТВ-формате. Неткод вроде начали патчить, сейчас уже не настолько ужасно как на релизе.

    Resident Evil 7 - начал в VR-режиме, однако вестибулярка не выдержала, продолжил в обычном режиме. Сюжетные DLC-шки тоже не подвели: каждый предлагает отличный от основной игры геймплей.


    Разочарование года:
    Monster Hunter World - недоделанная игра с мизерным контентом (по меркам серии) и экономией на ассетах (из них 30% заперто за ограниченными по времени событиями). Серия прошла "дестинификацию", умудрилась продаться десятимиллионным тиражом. Видимо, новый курс серии уже подтвержден :(

    Heavy Rain и Detroid: Become Human - прямая дискредитация игр, как серьезной формы повествования.

    Red Dead Redemption - типичное рокстаровское рваное повествование с жонглированием персонажей туда-сюда и крайняя монотонность всего происходящего.

    Guilty pleasure года:
    Fortnite - на старте запуска игры на Switch периодически играли с друзьями в отряде и с голосовым чатом. Получили кучу фана. Сейчас возвращаться обратно нет смысла: все уже потные стали.

    Beyond: Two Souls - а вот Beyond более-менее зашла. Поностальгировал по "Фаренгейту", чуток посмеялся неуклюжим попыткам Кейджа манипулировать эмоциями, остался в восторге от технологичности игры и отличного саундтрека.

    Лучшая музыка:
    Tetris Effect - уникальный аудио-визуальный экспириенс. Ну и компетентная реализация самого Тетриса, все на месте, включая T-spin'ы.



    тыц

    Самые ожидаемые игры:
    Metroid Prime 4

    Resident Evil 2 Remake

    In The Valley of Gods

    В ожидании катастрофы (что-то подсказывает, что выйдет :shit:):
    Мор. Утопия

    Экранизации "Хеллбоя" и Monster Hunter

    "Надо допройти, наконец" года:
    Until Dawn, MGS4, No More Heroes 2, Ys VIII
     
    drugon, Leiji, Caleb Cabal и 4 другим нравится это.
  2.  
  3. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    Лучшие игры из сыгранных в 2018 году:
    1) The Room: Old Sins (Android/iOS)
    Завораживающая паззл-игра про всякие шкафчики с потайными ящичками, скрытые механизмы, хитроумные коробочки, внутри которых другие коробочки, и так далее. Плюс мистика и всяческие явные проявления сверхъестественного. Это уже четвёртая часть, как раз в этом году вышла.
    2) The Room Three (Steam/Android/iOS)
    Третья часть серии. Оригинал на Андроиде я прошёл уже несколько лет назад, но в этом году вышла очень сильно улучшенная в плане графики (итоговый размер игры в мегабайтах увеличился в несколько раз по сравнению с мобильными версиями) версия для Steam. Перепрошёл ещё раз.

    Разочарование года:
    Battlefield V

    "Не играл, но осуждаю" (с). С меня хватило видео на YouTube. Попытка превратить войну в хохотушечки.

    Самые ожидаемые игры:
    Завершение Black Mesa - часть про Xen
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2018
    pause_break и fR0z3nS0u1 нравится это.
  4. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.666
    Я в не так уж много новых игр играл, но все-таки три игры есть, которые запомнились и понравились:
    Treasure Adventure World
    GRIP
    Star Control: Origins
     
    drugon, Дарк Шнайдер и pause_break нравится это.
  5. silent_fog Silence is broken

    silent_fog

    Модератор

    Регистрация:
    1 июл 2007
    Сообщения:
    2.816
    В этом году вообще что-то на удивление мало играл, как оказалось.

    Лучшие игры года:

    Yakuza Kiwami - осталось допройти еще чутка, поэтому выдаю несколько авансом. Вещь в моем любимейшем "органично сочетаем по-настоящему трогающие моменты и адовую видеоигровую дичь" жанре, я её за это обожаю обожи десять из десяти.

    Resident Evil 4 - по прежнему лучшая игра на планете, и вышедший в этом году совершенно сумасшедший фанатский HD патч сделал её еще краше.

    Silent Hill 2 с его шикардосным фанатским патчем тоже держится будь здоров (эта концовка, мой бог, эта концовка). Еще прошел первую часть на самом что ни на есть оригинальном железе, но она состарилась куда более беспощадно. Сегодня в моей древней ревьюхе восторгов было бы сильно меньше, увы. Оно еще и наглухо зависло на последней катсцене, лол.

    D4 - потому что дичайше развлекает от начала и до конца. Неплохо бы увидеть концовку при этом.

    Ace Attorney 1-2 - из этих двух игр бы кой-чего повырезать и обьединить в одну - была бы вещь на века.

    Норм года:

    Watch_dogs 2 -
    игра во всех отношениях лучше чем первая часть, но при этом первая часть доставила мне больше удовольствия несмотря на свою паршивость, лол. Лучше играть пацифистом.

    Gravity Rush - совершенно очаровательная игра, которая была бы в лучших, если бы не одно но (о котором позже)

    Кооп года:

    Resident Evil 5. Опять

    Разочарование года:

    Куча крутых игр, которые к последней половине/ трети / уровню страшно дурнеют и нафиг разваливаются. Второй риддик, Сверивский MISSING, упомянутая выше Gravity Rush, Elite Beat Agents, Deadlight - это какая-то напасть./

    Допройти года:

    Yakuza Kiwami, DUSK, Hitman 2, Ghost trick

    Ожидаю года:

    RE2

    Надежда есть года:
    Первый эпизод финального сезона ходячих сильно лучше третьего сезона. И сезон вообще доделывается, учитывая ситуацию. И он будет последним, слава богам.

    В ожидании катастрофы:

    Новые уродские новости и трейлеры BGE2. Это чудо настолько хуже выглядит с каждым своим новым появлением в медиасфере, что это почти искусство. Как это недоразумение кривое хоть кто-то вообще ждет - для меня загадка.
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2018
    drugon, Leiji, Caleb Cabal и 3 другим нравится это.
  6. Sylvius

    Sylvius

    Регистрация:
    21 дек 2012
    Сообщения:
    1.279
    Я из 2018 года не прошёл ни одной игры =)
    Прошёл лишь демку Crossing Souls, а это 50 минут игрового времени.
    Crossing Souls Demo на GOG.com

    Игра приятная, единственное портреты бригады главперсонажей страшноваты, но в целом приятная игра, купил смело по скидке и основную версию, но руки до неё пока не дошли.
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2018
  7. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.593
    хэй, у меня еще целая неделя что-то успеть пройти :lol:
     
    Дарк Шнайдер, pause_break и Ravosu нравится это.
  8. fR0z3nS0u1 Грибобоблин

    fR0z3nS0u1

    Регистрация:
    14 ноя 2007
    Сообщения:
    3.166
    Для меня 2018 прошёл примерно так:

    Играл не отлипая (в беспорядке)
    :
    Nioh
    Yakuza 0
    Ys VIII
    Aeon of Sands: The Trail
    Cube escape: Paradox
    Life is Strange
    Omen Exitio: Plague
    Fallen Legion+
    Jets'n'Guns Gold (начать на Hard и таки пройти)

    Достойные (не прошёл, но понравилось):
    Into the Breach
    Tangledeep
    The Surge
    Tower of Time

    Помойка:
    Hero of the Kingdom III - противно смотреть, куда скатилась серия
    Delver - что это вообще?
    Grim Dawn: Ashes of Malmouth - лично меня дополнение совершенно не порадовало
     
    Дарк Шнайдер и pause_break нравится это.
  9. Sylvius

    Sylvius

    Регистрация:
    21 дек 2012
    Сообщения:
    1.279
    На PC играл? Как тебе порт?
     
  10. fR0z3nS0u1 Грибобоблин

    fR0z3nS0u1

    Регистрация:
    14 ноя 2007
    Сообщения:
    3.166
    @Sylvius, ага, я пекабоярин с 3DS.
    Порт в целом очень хорош, на моём ноутбуке с gtx960m летает на максималках. НО за Dana на уровнях в храме ФПС падает просто катастрофически из-за больших открытых пространств и понижение настроек почти не спасает. Финальный боссбатл в этом храме проходил примерно на 15 фпс :(
    Всё остальное время 30+
     
  11. Sylvius

    Sylvius

    Регистрация:
    21 дек 2012
    Сообщения:
    1.279
    @fR0z3nS0u1, а управление с клавитуры + мышь удобное?
    Я просто увидел Nioh и не сразу вспомнил, что у него ведь тоже недавно был порт на PC.
     
  12. Phanat

    Phanat

    Регистрация:
    17 дек 2006
    Сообщения:
    704
    @pause_break, ну надо же, я сам в этом году купил ps3 и поиграл во многие хиты, которые мозолили глаза долгое время, но прошел пока что:
    Heavy Rain - отлично, мой первый опыт подобного рода игр.
    Beyond: Two Souls - чуть хуже (уровень с бомжами - пытка).
    Uncharted: Drake’s Fortune - норм, но ожидал лучшего.
    Uncharted 2: Among Thieves - отлично! Уровни с вертолетом - бомба!
    Uncharted 3: Drake’s Deception - норм. Возможно нужно было выдержать паузу, а не проходить всю серию за раз - поднадоело.
    The Last of Us - отлично! Ничего более атмосферного не видел.
    Dante’s Inferno - вначале понравилось, особенно уровень "похоть", потом, видимо, разрабов заставили заканчивать побыстрее, и финальные уровни они тупо не доделали.
    Resistance 3 - очень понравился момент в котором главный герой, до этого сентиментальный и готовый расстаться с жизнью ради варежки сына, в финале хряпнул виски и пошел в бой, оставив варежку и недопитую бутылку... ух, чуть не прослезился. Да... но шутеры на геймпаде - это пипец, как не удобно. Хотя слышал от консольщиков, что просто привыкнуть надо - про мышку забудешь. По-мне так это, как к костылям привыкать.

    PC:
    SteamWorld Dig 2 - интересная индюшатина.
    Wolfenstein II: The New Colossus - весело, но есть огромный минус - своя база на подводной лодке, очень скучно.
    Mass Effect Andromeda - разочарование. Кусок г..а, а не игра.
    Ведьмак 3 со всеми допами - красиво, атмосферно, но игровой процесс скорее утомителен, чем интересен.
    Command & Conquer 3: Tiberium Wars - купил лицензию (DVD-коробка с книжкой) сразу как игра вышла и... поиграл летом этого года. Почти прошел за синих (осталась финальная миссия), но отложил... прошло полгода. Хорошая игра, чтобы вспомнить начало 200-х - золотое время для стратегий.
    Некоторые пройденные игры не упомянул, так как точно не помню в этом или в прошлом году играл.
     
    LostSenSS, Kenwik, Caleb Cabal и 2 другим нравится это.
  13. Sailan

    Sailan

    Регистрация:
    5 окт 2018
    Сообщения:
    168
    Пройденные игры в 2018 году:
    Sonic Advance 3 (2004) (GBA) (Оценка: 10/10) - только в этом году я спустя 11 лет наконец-то смог пройти любимую игру на GBA, в которую играл ещё на реальной GBA. Из-за этой игры у меня аж консолька сломалась и я так не смог её пройти, остановившись на уровне Toy Kingdom. В своё время, большую часть времени играл в SA 3, иногда играя в Yoshi's Island, Super Mario World и другие игры
    Эта игра лучшая часть серий Advance.
    Super Mario Advance 3: Yoshi's Island (2002) (GBA) (Оценка: 10/10) - всё тоже самое, что и с предыдущей игрой. Тоже прошёл спустя 11 лет. Превосходная игра с необычным визуальным стилем в виде карандашного рисунка. Это лучшая игра из серий игр про Марио в которую играл. Под впечатлением этой игры, надо будет поиграть в версий на DS и 3DS.
    Leander (1992) (SMD) (Оценка: 3/10) - лучше бы я о ней не вспоминал. Я очень разочаровался в ней.
    Castlevania: Aria of Sorrow (2003) (GBA) (Оценка: 9/10) - в этом году я познакомился с серией игр Castlevania. Эта игра стала для меня первой в серий. Игра отличная, одна из лучших в серий Castlevania, но есть раздражающие моменты, как сбор душ с монстров и частая смена душ. В планах у меня пройти Castlevania: Symphony of the Night.
    Sonic CD (2011) (Android) (Оценка: 10/10) - ИМХО, лучшая часть игр классического Соника.
    Sonic 3 & Knuckles (1994) (SMD) (Оценка: 10/10)

    Разочарование года: Leander -
    вообще не помню, когда в последний раз я так разочаровывался в играх.
    Лучшая музыка: Sonic CD

     
    Ravosu, Kenwik, Дарк Шнайдер и ещё 1-му нравится это.
  14. fR0z3nS0u1 Грибобоблин

    fR0z3nS0u1

    Регистрация:
    14 ноя 2007
    Сообщения:
    3.166
    @Sylvius, а я читер - у меня есть Logitech F310 :) И с ним что Nioh, что Ys VIII играются на ура.
     
    Leiji и Кишмиш нравится это.
  15. Birm

    Birm

    Регистрация:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    1.980
    Лучшие игры из сыгранных в 2018 году:
    Metal Gear Solid 3 - трудно найти игру с таким же диким смешением серьезных и по-настоящему трогательных моментов и откровенно бессмысленных гэгов на уровне Остина Пауэрса и Горячих Голов, как МГС 3. Самые настоящие американские горки эмоций.

    Killer Instinct - фанатство пришло откуда совсем не ждал, т.к. если я и могу сказать, что точно не люблю какой-то файтинг, то это оригинальный KI. Игра же 2013го года претендует на звание одного из лучших файтингов современности. Очень жаль, что в него никто не играет.

    Разочарование года:

    ДОКА 2. Можно я сойду с этой планеты?

    Кооп года:

    Марафон Serious Sam Revolution с другом, после которого болели пальцы от стрельбы и горло от беспрестанных матюгов.
    А еще регулярные вечерние залипания в Overwatch полной компашкой.

    Самые ожидаемые игры:

    Ori and the Will of the Wisps. Салфеточки уже приготовил заранее.
    Devil May Cry 5

    Допройти года:
    Knights of the Old Republic II за злого злого злюку. Этот эпик немного затянулся...

    Мы Хотим Сместить Konami Года:
    Capcom и их бесконечные попытки выбесить своих фанатов.

    Лучшая музыка:
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2018
  16. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.316
    Сетевой аутизм года:
    For Honor и Warband Bushido, иногда весело.

    Недосып года:
    Subnautica, которая последнюю неделю не давала мне вовремя лечь спать

    Не о чем года:
    Hob, мило, но вторично

    Наконец-то года:
    Добрался до Prey с аддоном, который оказался отличным.

    Музыка:
    Даррен Коб и Мик Гордон, а еще Рафаэль Колантонио, подарили пару новых треков в мой список.

    Книга года:
    Masquerada: Songs and Shadows

    Веселье года:
    Кажется, что крупные компании должны понимать толк в хорошем маркетинге, но последние полгода доказали обратное.
     
    Leiji, Caleb Cabal, Daniel Craig и 2 другим нравится это.
  17. Seriv

    Seriv

    Регистрация:
    28 авг 2013
    Сообщения:
    348
    В этом году я прошел много игр... Выделю лишь основные:
    Wolfenstein 2 - в начале года прошел на пс4, в конце на свитч. Первое прохождение как-то не впечатлило, но вот на втором игрой проникся и не смящала даже упрощенная местами графика - юмор, экшен, Бласковиц! Лучший шутер для меня в этом году :)
    Odin sphere (vita) - довольно любопытная, но нудная рпг с приятной графикой. От чего фанаты слюни пускают - так и не понял, но доиграл уже через силу.
    Gears of war 4 (Xone) - прошел с удовольствием! Игра как и прошлые части - боевик, квадратные челюсти и встреча со старыми добрыми героями! Я когда увидел постаревших героев прошлых частей, чуть не прослезился... Игра в целом очень понравилась.
    Halo 5 (xone) - 5 часть Хало мне тоже понравилась, пусть и прошла небольшая смена действующих героев, но это все тот же Хало и я остался доволен игрой :)
    Halo wars 2 (xone) - первую часть считаю лучшей стратегией в реальном времени на консолях и как было приятно играть в продолжение! Ведь я про вторую часть не читал и не смотрел, а потом купил и прошел наскоком :) Добротная, но короткая!
    Halo 2 (xone) - отличный ремастер с качественными видеовставками, прошел с большим удовольствием. Где-то лет 7 назад проходил на ПК лицензию на Висте, были такие же впечатления от игры ) Хорошие игры не стареют, но если их омоложивают - это хорошо )
    Uncharted 1 (ps4) - прошел первую часть, слабо и как-то не шибко увлекательно, но хотя бы не затянута и проходится быстро.
    Super Lucky's tale (xone) - отличный платформер с красивой графикой, простеньким геймплеем, да и вообще игру прошел на ура :)
    Fear effect sedna (switch) - игру заплевали, а мне вот понравилась. Не плохой сюжет, простой геймплей в изометрии, да и вроде все не плохо мне показалось :)
    Quantum break (xone) отличный боевик про время! Эдакий интерактивный фильм с настоящими тв вставками!
    Final station (xone) – еще один очень интересный индипроект про машиниста поезда во время какого-то апокалипсиса. Выглядит просто, но играется очень интересно и атмосферно.
    Etrian odyssey UtMG (3ds) – мне эта серия напоминает старые игры Меч и Магия, тоже отряд, тоже квесты, тоже подземелья, только карту рисовать надо. Игру прошел, только карту рисовать в ручную надоело на 5ом часу ))
    Witness (xone) – игра НИОЧЕМ! Бродил по острову и решал все эти чертовы головоломки по разблокировке смартфона, ждал какого-то интересного финала и…. и ничего! Отправили в самое начало игры...
    Batman Arkham knight (xone) – разочарование… графика в игре шикарная! Однако, все остальное либо вторично, либо лишнее… Очень много замешано на автомобиле Бэтса и это меня не порадовало, враги и развязка тоже ничего примечательного. Асалум и Сити проходил запоем, а эту доигрывал через силу…
    Radiant historia PC (3ds) – лучшая жрпг за последнее время! Даже за последние несколько лет! Прошел запоем! Сюжет с прыжками во времени и изменением двух сюжетных линий очень увлек, бои и прокачка упрощены и не напрягают как в большинстве игр жанра, да и графику подправили. А озвучка просто шикарна! Одна из любимейших нынче игр в жанре у меня теперь + есть постгейм и можно продолжать приключения в других параллельных линиях.
    Halo 1 (xone) – никогда до этого первую часть не проходил, теперь прошел. Коротко – понравилось.
    Kirby SA (switch) – отличный платформер! Игра простая и яркая, только финальный босс будет испытанием с эпичным махачем! Потом можно продолжить играть в других режимах, где уже не все так просто.
    Ratchet and Clank (ps4) – римейк первой части – очень не дурно и интересно. Качественная игра с хорошей реализацией, однако в оригинале юмора было больше и его потерли в угоду тем же феминисткам к примеру (бабу робота тренера вырезали).
    Abzu (xone) – хорошее приключения в духе Journey, поклонникам халата и песка можно обратить внимание )
    Layers of fear (xone) – симулятор ходьбы, как окрестили этот жанр ) Мне понравилось, хоть и не получил хорошего финала.
    Assault android cactus (xone) - бодрый шмап про няшных андроидов ) Прошел также запоем!
    Titan quest (switch) – десять лет назад проходил и вот в этом году решил на второй круг сходить! Игра не чуть не постарела и так же играется отлично и выглядит прилично! А в портативном варианте вообще на ура!
    Final fantasy 15 PE (switch) – мне не понравилась ФФ15, но вот ее карманная версия очень даже зашла! Ведь нет нудной беготни по большим и пустым территориям, нет всяких квестов, сюжет не кажется таким дебильным в кукольной интерпритации, да и играется шустрее и веселее. Прошел часов за 15 и не пожалел J
    Brothers (xone) – еще одно приключение с печальной концовкой. Проходится за часа 3, но тяжело оторваться, хоть и пришлось привыкать к управлению.
    Uncharted LL (ps4) – играется намного лучше 4ой части, да и само приключение интереснее.
    Megaman X5,6,7,8 (switch) – не стареющая классика, хотя 7ая и 8ая не очень понравились, но вот 5 и 6 как и 15 лет назад радуют )
    Monster in my pocket (nes) – еще в 90х ее не мог пройти, решил взять реванш и затащить )) оказалось все не так сложно, как в далеком 1994-1995 годах ))

    Вот что запомнилось больше всего за этот год, если кратко )
     
    Ravosu, Kenwik, Caleb Cabal и 2 другим нравится это.
  18. silent_fog Silence is broken

    silent_fog

    Модератор

    Регистрация:
    1 июл 2007
    Сообщения:
    2.816
    А что они сделали? Я думал что они после RE7, DMC5 и RE2 снова на коне, нет?
     
  19. Sylvester

    Sylvester

    Регистрация:
    10 дек 2012
    Сообщения:
    3.880
    Лучшее, что вышло в 2018:
    - Kingdom Come: Deliverance (застрял в самом конце из за бага и отложил прохождение, думаю скоро возобновить)
    - Return of the Obra Dinn
    - Dusk
    - Into the Breach

    Лучшее, что вышло раньше, но во что я поиграл только в 2018:
    - Hollow Knight
    - Underrail (пока в процессе, но очень нравится)

    Разочарование года:
    - Wolfenstein The New Colossus. После отличного The New Order разработчикам отказало чувство меры, и сиквел превратился в посредственный современный шутан с трэшовым и неоконченным сюжетом.
    - Dark Souls Remastered - удалив из стима оригинал, Намко Бандай успешно разделила базу игроков и убила мультиплеер.
    - Pillars of Eternity 2 - вроде бы шаг вперед по сравнению с первой частью, но всё равно унылота.
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2018
    Leiji, Aenogh, Daniel Craig и 2 другим нравится это.
  20. Birm

    Birm

    Регистрация:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    1.980
    Добавили в SF5 рекламу от спонсоров турниров в виде наклеек на персонажей и вставок перед каждым матчем. Да ее можно отключить, но сам факт и отношение к людям да и к своей собственной игре... кто у них там такие решения принимает, им не стыдно?
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2018
    Sylvius нравится это.
  21. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.871
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление