1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Игры Apogee] Платформер для dos, опознать по картинке

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Draakul, 19 фев 2013.

  1. Draakul

    Draakul

    Регистрация:
    26 май 2009
    Сообщения:
    233
    Доброго всем времени суток!

    Когда-то давно я открывал тему с поиском одной аркады. Поиск успехом тогда не увенчался. И вот сегодня в шапке сайта http://www.classicdosgames.com я увидел пару анимированных gif изображений, которые, хоть и не относятся к разыскиваемой тогда игре, но весьма напоминают ее внешне, и мне кажется, что относятся они к одной с той же игрой серии или, по крайней мере, выпущены одним издателем. Вот эти картинки: http://www.classicdosgames.com/images/video5.gif и http://www.classicdosgames.com/images/video2.gif. Если кто-то может помочь с опознанием игр, откуда взяты эти картинки, буду весьма признателен.
     
  2.  
  3. Guyver

    Guyver

    Регистрация:
    2 окт 2005
    Сообщения:
    4.959
    403 forbidden. Не дают гифки посмотреть.
     
  4. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.360
    Там они как-то хитро запрятаны, простой копировкой ссылки их оттуда не достанешь. Ну да ладно - вот эти картинки:

    [​IMG]

    [​IMG]

    На первой картинке Pharaoh's Tomb. На втором скрине продолжение этой игры - Arctic Adventure.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:38 ----------

    От того же издателя (Apogee Software) есть еще две игры, похожие на эти - Paganitzu и Crystal Caves, можешь их тоже посмотреть.
     
    SAS, MrFlibble, ProfessorR и 6 другим нравится это.
  5. Draakul

    Draakul

    Регистрация:
    26 май 2009
    Сообщения:
    233
    Большое спасибо!
     
  6. virosu Самый крутой покер на раздевание

    virosu

    Супер-модератор

    Регистрация:
    29 июн 2009
    Сообщения:
    643
    А какая из них интересовала-то?
     
    Bato-San нравится это.
  7. Draakul

    Draakul

    Регистрация:
    26 май 2009
    Сообщения:
    233
    Таки любая. Скорее даже интересовало, кто издатель, чтобы поискать у него аналогичные. Потому что, как я написал в первом посте, давно и долго (и на этом сайте тоже) искалась игра, на которую отдаленно похожи эти gif, но найдена так и не была. вот, надеялся, что, может быть, эти игры и та искомая как-то связаны, либо общей серией, либо издателем. увы, не получилось.

    P.S. только что понял, что нарушил главное правило - одна тема - одна игра. Каюсь, грешен. В свое оправдание хочу сказать, что при создании считал, что приведенные картинки из одной игры, или из разных частей одной серии игр, как оно в итоге получилось. Извините.
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2013
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление