1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Игры для девчёнок

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем FederiKo, 29 апр 2006.

  1. FederiKo

    FederiKo

    Регистрация:
    3 апр 2005
    Сообщения:
    88
    Здрасти.У меня подруга она играет только в касынку и всё. Она не играет боль ше ни вошто .А только играла в поисках Немо что бы вы посоветовали ей а пожалуйста скажите а то мне уже жалко на неё смотреть:cray:
     
  2.  
  3. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    FederiKo, у нее как с английским и соображаловкой? Вообще девушкам обычно нравятся квесты. Они когда их проходят чувствуют себя умными (иногда так оно и есть). Можно девушке и Кваку присоветовать, знать бы чо она любит :) Вообще красивые позитивные квесты рулят. Ща тебе ченить насоветуют конечно же :)
     
  4. ramashka

    ramashka

    Регистрация:
    5 апр 2006
    Сообщения:
    102
    Тут во первых многое зависит от первой игры в которую девушка играла (у мня когда-от был такой прикол, познакомившись с девушкой, правдами и неправдами приводил её домой, а там сажал за мортал 4... эффект - это нужно видеть через пол часа глаза горят жаждой крови, лицо просто непроницаемое, а только попробуешь оторвать от компа - сам получаешь в нос, причём отнюдь не виртуально. Ну вобщем описать это нереально). Короче попробуй, вдруг что выйдет, просто зная по своему опыту пересадить девушку после косынки на чтонить динамичное - почти нереально :(. На что-то где нужно хоть чуть-чуть мозги напрягать - так вообще невозможно.
    А вообще самые распространённые игры для деффчёнок это всякие Zooma, Giza, Lines'ы и пасьянсы. Тут нуна ниточку поймать у мя одна подруга на работе в своё время резалась в Х-ком 4: интерсептор, я долго не мог понять как она на него присела, а потом на пянке она рассказала, ей оказывается понравилось как пилоты ругаются во время схватки... И ведь сидела-же - раздуплялась, как там на миссию вылететь, как истребитель оснастить, как интерком включить и как пришельца обозвать.
    Короче попробуй начать с какой-нибудь просто красочной стрелялки, или игрушкуи где много прикольных звуков (те-же червячки) и/или анимации (тот-же атомик бомберман), а там видно будет... Главное втянуть, а дальше она уже сама!
    фухх, написал - прочитал - ужаснулся.
     
  5. FederiKo

    FederiKo

    Регистрация:
    3 апр 2005
    Сообщения:
    88
    С англиским будет трудно а вот сображает налету квест играла в сибирь после 5 часов у неё нервы не выдержали и она опять в касынку а да ещё в червяки она играла и ей нравилось но надоело дада она такая
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2006
  6. Funky

    Funky

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    5
    Баланс (атари)
    и Арканаоид какой-нить. Мне очень нравится Clash, просто супер.

    Квесты могут быть просто сложны (так покажется поначалу) хотя вобще там тоже головоломки. Тут я мало во что играл, но из того что знаю и люблю посоветую The Neverhood.

    А чем вобще девочка интересуется?
     
  7. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.669
    Многие любят квесты, как старые классические, так и новые из-за красивой картинки и мыльнооперного сюжета. Логические игры тоже многие любят, но это не от пола зависит а от склада ума. Потом идут экономические стратегии - такие как Transport Tycoon и Theme Hospital - моя сестра например обожает. Ну и под конец идут шутеры и почему-то довольно много девушек любят замечательную игру Thief (например Ерофея, но не только), наверное потому что кровищи мало, герой очень запоминающийся, да и просто интересно.
     
  8. FederiKo

    FederiKo

    Регистрация:
    3 апр 2005
    Сообщения:
    88
    АААААААААА УРААААА сёдня праздник в мортал комбат 4 играла и нравица и ещё в пиццу гулялять буду сёдня парни подкиньти мыслишки какие нибудь а игра её первая косынка и червяки да сибирь больше ничего
     
  9. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Transport Tycoon и похожие
    Might & Magic
    Creatures
     
  10. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Читаю вас и думаю - то ли девушки такие ужасные, то ли я такая неправильная. Хотя мы эту проблему уже где-то разводили, и кто-то был забанен даже.

    Потому посоветую игру Barbie Supermodel, дабы не отклоняться от темы.

    А, еще мультяшные платформенные аркады - их все любят.
     
  11. Gamer_ZiP AEQUITAS

    Gamer_ZiP

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    763
    Попробуй Rayman и Heroes of Might and Magic
    Моя сестра с них балдеет
     
  12. rockin

    rockin

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    42
    Мои девушки, если и играли в компьютеры, то
    Первая: Исключительно ГТА. Тогда ещё Вайс Сити. Вообще, маленьким девочкам ( 8-14 лет) очень нравится, сколько раз видел, но я, кнешно, понимаю, что ей больше :D Это так, для справочки
    Вторая: Квесты. Квесты! КВЕСТЫ!!! Даааа... я столько в квесты никогда не играл.
    Остальные не играли ;)

    Добавлено через 2 минуты
    И, ещё, хоть убейте меня ап стол, но я вообще не представляю девушку за игрой Heroes of Might and Magic. Совершенно. Но, ежель таковые найдутся, прям респект и уважуха ;)
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2006
  13. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    А что такого особенного в HOMM? Я в свое время с удовольствием играла, а когда помельче была - резалась в King's Bounty. То же самое и о моей сестре можно сказать.

    Кстати я уже писала, в какие игры обычно любят играть девушки - вот здесь. http://www.old-games.ru/forum/showpost.php?p=149163&postcount=95

    И еще забыла упомянуть Worms - когда училась в шестом классе, у меня дома даже турниры устраивались за первенство в Worms Armageddon. С одноклассницами.
     
  14. ramashka

    ramashka

    Регистрация:
    5 апр 2006
    Сообщения:
    102
    Симсы, практические любые, но университет и найтжизнь - зе бест, во-первых прикольно, во-вторых красиво... А ещё... если ты уж сказал что мортал 4 приняла к сердцу, попробуй ей Postal 2 показать - эффект должен быть впечатляющим ;)
     
  15. Segin

    Segin

    Регистрация:
    20 фев 2006
    Сообщения:
    53
    Можно попробовать что-нибудь красивое и запоминающееся, нарпимер Morrowind.
     
  16. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    TIM. И евоные отпрыски (начинать можно с Toon Machine, она веселее всех). Это если логический склад ума. Если нет... Что-нить под чувство юмора, это уже от конкретного случая зависит.
    А так... Была у меня одна одноклассница, та играла в тот же Thief, в HoMMы, фанатела от Кирандий. Раз на раз не приходится, знаете ли.
     
  17. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Не, Симсов лучше не советовать - итог будет ужасен : ))) Могу присоветовать Fahrenheit. Вообще, Simpsons Hit'n'Run - тоже может понравиться. Хотя... подкиньте ей игру "Мор. Утопия"... эээ... о результатах сообщите, ага? ; ) ЗЫ. Черт, совсем забыл задать профессиональный вопрос продавца-консультанта: "Сколько лет девочке?"
     
  18. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    DJKrolik, играла в Мор.Утопия недавно - была разочарована. Идея хорошая, а исполнение крайне убогое. Может быть дело спас бы сюжет, но и он не зацепил настолько, чтобы играть больше двух часов, потому что атмосфера игры была подпорчена кривыми текстурами и убогой анимацией моделей. И количество моделей для жителей городка до смешного маленькое. Сколько было разных видов пешеходов во втором Кармагеддоне, к примеру, - а тут два бомжа и нищенка (утрирую). Озвучка, музыка - на среднем уровне. Итог: идею надо было подкинуть западным разработчикам, тогда сварганили бы нечто играбельное, а у нас вечно из-за мелких (относительно) недочетов портится весь геймплей.

    А что, девушкам такие игры должны нравиться? Чем же?

    А может быть я такая неправильная, помню, когда мне было лет 12, раскопала "игрушку" Corewar Plus - симулятор войн в памяти, где надо было писать программки наподобие вирусов на каком-то особом языке типа ассемблера, запускать их в виртуальном пространстве и глядеть, как они воюют. Так вот мне эта затея очень понравилась, долго сидела и "играла".
     
  19. Scorpius

    Scorpius

    Регистрация:
    21 мар 2006
    Сообщения:
    172
    Хм. Для девчёнок Дом - 2 (недавно вышла). Хотя, на вкус и цвет камрадов нет. Вы мне можете не поверить, но моя младшая сестрёнка (17лет), с упоением режится в Star Wars Empire at War (тоже недавно вышедшую). Ещё Worms, Hogs of War тоже думаю для девушек подойдёт. И Квесты, квесты, побольше квестов.
     
  20. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Не надо Дома-2! Мало вам компьютерных зомби?

    Вобще, на вкус и цвет фломастеры все разные, так что советовать бесполезно, в общем-то...От ее характера многое зависит.
     
  21. rf_man

    rf_man

    Регистрация:
    1 апр 2006
    Сообщения:
    55
    А мне кажется серия Sims как раз таки самое то! ИМХО игра в куклы...

    Но если ей Mortal понравился, тогда может и не подойти... не знаю.
     
    Последнее редактирование: 3 май 2006
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление