1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Игры для моего ноута! Посоветуйте!!!

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем vit_charik, 5 июн 2006.

  1. vit_charik

    vit_charik

    Регистрация:
    4 июн 2006
    Сообщения:
    3
    Всем привет! Отличный форум и сайт!
    У меня для ноутбука нужны игрушки старенькие, ибо конфигурация скромная - Pentium III 700mhz, 256 Ram, hdd20, video 8MB Intel...winxp sp2

    Чтото типа военных стратегий, если можно, то шутер от первого лица более ли менее симпотичный (желательно чтото типа Medal of honor, о войне, с немцами и.т.д.)... Ралли или ещё какие гонки... Ну и что нибудь из жанра Adventure и 3D Action... А ещё кстати может кто знает хоть название игрушки о рыбалке, у меня когда то лет 5 назад была, но уже забыл даже название - 3д рыбалка по озёрам США... Воощем кто что может посоветовать по старым играм - буду очень рад! и пожалуйста если можно то ссылки на игры или хотя бы скажите где искать (кроме п2п сетей - их я не могу юзать)

    Спасибо за внимание ;-)
     
  2.  
  3. Prehistorik

    Prehistorik

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    141
    старетегии - вся серия C&C, Dark Colony, Star Craft...... Что сразу на ум приходит...
     
  4. vit_charik

    vit_charik

    Регистрация:
    4 июн 2006
    Сообщения:
    3
    Да да, насчет C&C я уже подсуетился :-) завтра возьму диск... Только не вся серия наверно, думаю что Generals напряжно для ноута такого, или нет?
    Очень интересует что ноут потянет из шутеров от первого лица на тематику войны....
     
  5. Prehistorik

    Prehistorik

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    141
    для generals видюха слабовата......
     
  6. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    vit_charik

    Cо старой интеловской ноутбучной графикой особливо ни во что трехмерное не поиграешь, так что о симпотичностях можно забыть.
    Но трехмерные игры до 98 года включительно худо бедно потянет, в том числе великий и ужафный Quake 2.
    На военную тематику можно попробовать поиграть в мод Half Life под названием Day of Defeat, думаю худо бедно видеокарта потянет, плюс Mortyr, это навскидку.

    P.S.
    Рекомендую поставить 98ую винду, как основную, либо как дополнительную (вместе с Вин ХР) ОСь, избавит от кучи проблем со старыми играми.
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2006
  7. Prehistorik

    Prehistorik

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    141
    Ну и ещё Duke Nuken 3d ...
     
  8. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Prehistorik

    К красивым его не отнесешь, но на его движке правда сделали две игры на военную тематику: NAM и WW2GI, но это на редкого любителя.
     
  9. Prehistorik

    Prehistorik

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    141
    На счёт гонок приходит на ум - первые игры из серии Need for speed..., но зато могу посоветовать отличный авиосимулятор - mig29 - fulcrum...
    правда не уверен на счёт видюхи, но на 16mb точно работает.....
    Да, из стратегий ещё крайне рекомендую Age of empires1 и ОСОБЕННО 2!!впринципе серия Dune......(правда, думаю, первая тебе не понравится - на людителя)...., War craft.....

    Добавлено через 3 минуты
    С такой видюхой особо красоты нет, да и квейк 2 сейчас грубовато смотрится......
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2006
  10. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    Close Combat 2-5, воргеймов на сайте аж жуть.
     
  11. Prehistorik

    Prehistorik

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    141
    commandos.......
     
  12. Baofu

    Baofu

    Регистрация:
    16 янв 2006
    Сообщения:
    83
    Обязательно попробуй Soldat Если а английским не в ладах - там русский фан-сайт есть, с него можно скачать ВСЕ
    Ну еще игра подобного плана Need For Kill
    А также:
    Drakan - Order of the Flame
    Unreal Tournament , лучше качай отсюда с ОлдГеймов - более полного собрания модов, моделей, карт и т.д. я нигде не встречал. (к нему еще мод интересный есть, халявный Infiltration если соберешься ставить - ставь на тот анреал, который тут лежит)
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2006
  13. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Sudden Strike увлекает глобально.
     
  14. Baofu

    Baofu

    Регистрация:
    16 янв 2006
    Сообщения:
    83
    gae13, русское название - Противостояние, верно?
     
  15. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Противостояние 3
    Противостояние в английской версии называлось Counter Action и является таким Варкрафтом от Второй Мировой. Любая "Пантера" выносится парочкой солдат.
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2006
  16. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    Называется она Counter Action и есть на сайте.
     
  17. vit_charik

    vit_charik

    Регистрация:
    4 июн 2006
    Сообщения:
    3
    Спасибо! Но что из этого шутеры от первого лица на тему войны


    И ещё, извините что ввёл в заблуждение, но на ноуте ATI Rage Mobility 8mb, а не интеловская видео, извините, просто почемуто казалось что интеловская
     
  18. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Могу посоветовать мод HL: Operations 1942. Он короткий, но это того стоит.
     
  19. Black Spy

    Black Spy

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    99
    соул ривер реальная графа и тя пойдетпот еще кармагедон флешь пойнт но ето не точно немного подлагивать будет а еще халф лайф можно опозит форс
     
  20. Ruzard

    Ruzard

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    17
    у меня был диск рыбалки, отлично пахало на компе, раза в два слабее этого. в названии точно было имя Sid Meierа, хотя возможно это постарались пираты.
    Блицкриг, по мне так на порядок лучше Противостояния. если прошел компании, то могу скинуть куда-нибудь дополнительные карты с дисков игромании, за год там думаю много найдется.
    Carmagedon, мясная гонка :)
     
  21. keeperb

    keeperb

    Регистрация:
    7 июл 2006
    Сообщения:
    254
    Попробуй Deus Ex
    Deus Ex (2000, Windows)
    Правда я на свой ноут 512 оперативки поставил , а игра ЧУМА:spiteful:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление