1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Игры на Infinity Engine.

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем Dagoth-Slayer, 1 мар 2019.

  1. Dagoth-Slayer

    Dagoth-Slayer

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    1.175
    В общем ищу оригинальные (на английском) образы дисков игр на этом движке. Не репаки и не Enhanced Edition. Planescape и первый BG можно взять здесь, просьба поделиться ссылкой или торрентом на BG 2 и Icewind Dale.
    Спасибо.
     
  2.  
  3. PupkinN

    PupkinN

    Регистрация:
    30 июл 2018
    Сообщения:
    73
    Как раз Baldur's Gate 1 до сих пор нет в том виде, в котором мне бы хотелось его иметь. Подробнее в моей теме.

    Смотрите приватную переписку, собрал для Вас боекомплект.

    Кстати, нет ли у Вас случайно бонус-диска к европейскому изданию Baldur's Gate (White Label)? Ссылка c redump.org. Возможно, на этом диске и нет ничего интересного, но давно его ищу в свою коллекцию.
     
  4. Vissavald

    Vissavald

    Регистрация:
    9 янв 2013
    Сообщения:
    1.310
  5. Sylvius

    Sylvius

    Регистрация:
    21 дек 2012
    Сообщения:
    1.277
    А чем GOG-версии оригиналов с RuTracker'а не устраивают?
     
  6. Vissavald

    Vissavald

    Регистрация:
    9 янв 2013
    Сообщения:
    1.310
    Offtop
    @Sylvius, это если опустить вообще вопрос, чем не устраивают GOG-версии. Вот лично я, при всём моём катастрофически-неуклонно ухудшающемся отношении к ГОГу, не могу себя заставить качать их версии с торрентов... Стим - на здоровье, а вот ГОГ - не могу.
     
  7. PupkinN

    PupkinN

    Регистрация:
    30 июл 2018
    Сообщения:
    73
    @Vissavald
    @Sylvius
    Человек образы дисков просил, вообще-то. Вы случайно темой не ошиблись?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление