1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Игры, от которых вы устали.

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Bios-13, 11 апр 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bios-13

    Bios-13

    Регистрация:
    28 сен 2007
    Сообщения:
    213
    Не знаю была такая тема или нет (я искал), но я всё таки решил её создать.

    Здесь будим перечислять игры от которых вы устали, то есть игры в которые вы переиграли (например, вам хочется поиграть потому что игра хорошая но вы не можете, так как знаете её наизусть либо просто надоело). У меня масса таких примеров, порой даже начел забывать названия игры, но как включу её сразу вспоминаю всё на 100%.

    Мой пример:
    Quake II
    GTA 2
    Half-Life
    NFS 5
    MDK 1/2
    И куча других в том числе и новые.
     
    Egyptian и Sleepy Emp нравится это.
  2.  
  3. Sleepy Emp Fluffy

    Sleepy Emp

    Legacy

    Регистрация:
    20 май 2004
    Сообщения:
    653
    Это пять. Поражен глубиной мысли, готов учиться, дабы постичь.
     
    SAS и Egyptian нравится это.
  4. Nil Любимый цвет — голубой

    Nil

    Регистрация:
    30 апр 2007
    Сообщения:
    1.974
    Предлагаю ввести премодерацию в этом разделе (PC игры). Тут больше всего бессмысленных тем, которые не должны были появится ВООБЩЕ
     
  5. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    Устал я от таких вот тем :))
     
    Eraser, Hornet, balakshin и ещё 1-му нравится это.
  6. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Тупо как-то устать от нескольких игр. Их ведь сколько всего на разных платформах? Тысячи? :wacko:
     
  7. Bios-13

    Bios-13

    Регистрация:
    28 сен 2007
    Сообщения:
    213
    Че все какие вредные?
     
  8. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Bios-13, какая тема, такие и ответы будут. ;)
     
  9. balakshin

    balakshin

    Legacy

    Регистрация:
    11 июл 2007
    Сообщения:
    2.330
    80% всех тем на форуме бредовые и представляют собой сплошной флуд. Хорошо если на околоигровую тему. Пока в этой куче найдешь что-то полезное, остатки терпения теряюцо в забвении. И хочецо убивать :spiteful:
     
  10. Aganov

    Aganov

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    4.080
    А что - интересная тема? Статистика или способ поныть "ну не могууу я дияблу в сотый рааааз!"? Какова ее ценность для форума - т.е. места, предназначенного для обсуждения? Или мы так пытаемся репутацию набить?
     
  11. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Bios-13, переходи на консоли и не-IBM PC. Там тоже много старых игр. Не устанешь. :D
     
  12. Bios-13

    Bios-13

    Регистрация:
    28 сен 2007
    Сообщения:
    213
    Зачем мне репутация, я не задрот который сутками сидит в интернете чтобы поднять репутацию (раде чего? Чтобы уважали люди которых не разу не видел?). Я создал эту тему чтобы поинтересоваться данным вопросом. И дьабло мне надоело после1,3 прохождения
     
  13. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    За меня все сказали. А раз ее все равно никто не хочет обсуждать, закрываю.
     
    kreol нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление