1. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.

Игры, похожие на Collapse

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем XeTaG M, 19 сен 2009.

1. XeTaG M

XeTaG M

Подскажите игры, похожие на Collaps, а именно
    1)Желательно чтобы местом действия была Россия,Украина ну короче вы поняли
    2)Чтобы мир как и в Колапсе был после какой -нибудь катасрофы
    3)Чтобы движок был как в колапсе - т е играем за 1 человека и исп разные виды оружия

Я помню играл в какую то новую игру(2008 года где то очень) очень похожую на колапс(место действия Москва), а название не помню
    Так что пишите игры, которые подходят,глядишь и ту найду:good:
    И еще Девил май край и подобные игры не предлагайте(см 1 пункт)

2.  
  3. Zyel

Zyel

Ну в Сталкер играл наверное, катастрофа, Украина, различное оружие.
    Если сам город не критичен, то Hellgate:London, сюжет повествует о том, как в ближайшем будущем в Лондоне открылся портал в ад, что стало происходить далее и так понятно.

XeTaG M нравится это.
  4. XeTaG M

XeTaG M

Это я знаю, но хотелось бы чтобы движок был как в коллапсе, не рпг.

5. John Freeman

John Freeman

Как бы темы приставочных игр тут непопулярны и нежелательны. Таких игр там куча, на PC портировалось мало.

6. ZorNcoR

ZorNcoR

Насколько мне известно, Коллапс не издавался на приставках, а его продолжение также не планирует туда соваться.

7. КАНАВОПЫТ

КАНАВОПЫТ

Симбионт.

XeTaG M нравится это.
  8. XeTaG M

XeTaG M

Еще, еще, еще давайте:worthy:

9. click1986

click1986

Попробуй мод для первого Half Life - Paranoia.

Под первый пункт попадает, под второй с натяжкой.

10. XeTaG M

XeTaG M

click1986 нет, не то. Хотелось бы так же как в Коллапсе и Симбионте играть - т е бои проходят за 1 чела от 3 лица как уже сказали выше типа приставочных игр, но не китайской фигни, а по атмосфере похожих на Коллапс

11. BolenB

BolenB

12. Terronezov

Terronezov

BolenB, в Анабиозе по моему от первого лица действо идёт.
    Насчет аналогов "Коллапса" - я не знаю, есть ли такие. Советовали Сталкера, Симбионта, Hellgate: London(Чёрт, там действо не в России, хоть в этой игре воевать надо от третьего лица).

13. hrust Schrödinger

hrust

Fridom fighters , MGS:Sneak Eater (PS2) в первой Москва в Нью Йорк пожаловала :) , во второй действие происходит в Казахстане 60-х

1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление