1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

игры серии Heroes of Might & Magic

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем Gamerun, 22 июл 2010.

  1. Gamerun

    Gamerun

    Хелпер

    Регистрация:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    8.372
    Оригинальное сообщение

    Найдено

    Ищутся первотиражные версии:
    Heroes of Might and Magic (DOS, 1.0, 1995) - найдено
    Heroes of Might and Magic II: The Succession Wars (октябрь, 1996)
    Heroes of Might and Magic II: The Price of Loyalty (август, 1996)
    Heroes of Might and Magic III: The Restoration of Erathia (март, 1999)
    Heroes of Might and Magic III: Armageddon's Blade (сентябрь, 1999)

    Нужны копии с дисков для проверки:
    Heroes of Might and Magic III: The Shadow of Death(март, 2000)
    Heroes of Might and Magic IV(март, 2002)
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2011
  2.  
  3. balakshin

    balakshin

    Legacy

    Регистрация:
    11 июл 2007
    Сообщения:
    2.330
    Скажи пожалуйста, а вот зачем это написано? Если ты в курсе, что поиск этой игры противоречит правилам раздела, то зачем ищешь? Ради провокации? Поясни пожалуйста, пока я в гневе и ярости из плюсомета стрелять не начал.
     
  4. Gamerun

    Gamerun

    Хелпер

    Регистрация:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    8.372
    Для полноты картины. А так как все равно напишут, что нельзя искать, то решил написать заранее.
     
  5. balakshin

    balakshin

    Legacy

    Регистрация:
    11 июл 2007
    Сообщения:
    2.330
    Прошу - не надо вводить в заблуждение пользователей. Если ты в курсе что игра варез и ее нельзя искать - значит ее в список не пиши, а то отдельные несознательные личности начнут давать на нее ссылки и нахватают карточек. Спасибо.
     
    RsixNOName, kreol и Gamerun нравится это.
  6. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Gamerun,
    Почисть свой список от того, что и так можешь легко найти и того, что искать нельзя; оставь только то, что найти не выходит - не надо полноты картины
     
    kreol нравится это.
  7. Gamerun

    Gamerun

    Хелпер

    Регистрация:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    8.372
    Дело в том, что чистые оригиналы любой части героев я не нашел. НИ ОДНОЙ. А практически везде либо переиздания либо русские версии. На UG поудаляли раздачи, а английская версия вторых героев здесь в раздачах умерла (http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=24318).

    А то что легко находится - это переиздания и русские версии. Так что полноту картины я сделал только для оригинальных английских версий, хотя я очень виноват за последнюю в списке.
     
  8. dimon222 Noob

    dimon222

    Хелпер

    Регистрация:
    3 дек 2006
    Сообщения:
    1.417
    Gamerun нравится это.
  9. MrFlibble

    MrFlibble

    Регистрация:
    23 мар 2008
    Сообщения:
    3.334
    Я правильно понимаю, что под "переизданиями" имеются в виду все-таки английские версии, хотя и отличающиеся от оригинальных? Вообще, можно ли где-нибудь приобрести английские версии первых трех частей серии (не важно, переиздания или нет) у нас в РФ - хотя бы в рамках каких-нибудь коллекционных сборников?

    (Приношу извинения, если отступил от правил, задавая вопрос о доступности игр в продаже, а не для скачивания)
     
  10. dimon222 Noob

    dimon222

    Хелпер

    Регистрация:
    3 дек 2006
    Сообщения:
    1.417
    Переиздания - Director's Cut/Platinum/Gold/Silver версии игр/сборники.
     
    MrFlibble нравится это.
  11. Gamerun

    Gamerun

    Хелпер

    Регистрация:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    8.372
    MrFlibble:
    На UG. Насчет РФ - не знаю, но думаю, что нет. По крайней мере в розничной продаже. А в коллекционных сборниках кладут русские версии обычно.

    Переизданий героев много - как русских, так и английских(торренты в помощь). Другое дело, что те оригиналы, которые я нашел(как минимум из первых двух героев) были взяты из Миллениум издания. А Millenium Edition - это английский сборник-переиздание героев. А нужны как раз оригиналы - не Millenium Edition.

    В крайнем случае - интернет-магазины и аукционы.

    P.S.: Виноват, если что.
     
    MrFlibble нравится это.
  12. Gamerun

    Gamerun

    Хелпер

    Регистрация:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    8.372
    Найдено:
    Heroes of Might and Magic: A Strategic Quest - Windows версия без аудио-треков.
    Heroes of Might and Magic II - Windows версия без аудио-треков.
    The Price of Loyalty - Windows версия без аудио-треков.
    Heroes of Might and Magic III
    Heroes of Might and Magic III: Armageddon's Blade
    Heroes of Might and Magic III: The Shadow of Death
    Heroes of Might and Magic IV
    Heroes of Might and Magic IV: The Gathering Storm
    Аддон 2003 года для Heroes of Might and Magic IV

    Осталось найти:
    Heroes of Might and Magic: A Strategic Quest - полные DOS и Windows версии с аудиотреками.
    Heroes of Might and Magic II - полные DOS и Windows версии с аудиотреками.
    The Price of Loyalty - полные DOS и Windows версии с аудиотреками.

    На bitgamer лежит Millenium Edition.

    Третьи и четвертые герои, как я помню, не содержат аудиотреков.
     
  13. Amberus Insane

    Amberus

    Регистрация:
    19 ноя 2007
    Сообщения:
    1.611
    Образы Heroes Chronicles есть тут. Если надо конечно такое. Какие-то из них может и не полные, уже не помню, сам качал год назад примерно.
     
    Gamerun нравится это.
  14. Gamerun

    Gamerun

    Хелпер

    Регистрация:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    8.372
    Heroes Chronicles есть и на snesorama.us. Там, кстати, написано, что две части(пятая и шестая) не выходили на дисках, а скачивались из интернета.

    Хотя за ссылку все равно спасибо Amberus.

    А что насчет первых и вторых героев?
     
  15. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.255
    Gamerun, где-то болтались образы первых и вторых с дополнением, виндовые версии. Буду дома - посмотрю. А вообще - неужели на торрентах их нельзя найти?
     
  16. Gamerun

    Gamerun

    Хелпер

    Регистрация:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    8.372
    OxotHuk, раньше были на UG, но они уже удалены. Еще здесь раздача умерла вторых героев, которые были скачаны с UG.

    Вроде есть на thepiratebay, но не факт что это то, что нужно, плюс неизвестно скачается ли вообще, так как сидов почти что нет(один сид появляется время от времени, но скорость скачки такая что...).
     
  17. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.255
    Gamerun, первая часть на сайте есть, написано, что под DOS, ты скачай и проверь (всё равно тебе обе нужны). Образы второй сегодня выложу.
     
  18. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.256
    гыыыы.. а я ведь постоянно героев продавал :)
    всё из списка у меня, естественно есть.
     
  19. Gamerun

    Gamerun

    Хелпер

    Регистрация:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    8.372
    Dark Sol, даже это?:

    Heroes of Might and Magic: A Strategic Quest - полные DOS и Windows версии с аудиотреками.
    Heroes of Might and Magic II - полная DOS версия с аудиотреками.
    The Price of Loyalty - полная Windows версия с аудиотреками. DOS-версии не существует(спасибо OxotHuk).

    OxotHuk, на сайте лежит Millenium издание первых героев. Если у тебя есть оригинальные, то выложи пожалуйста.
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2010
  20. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.255
    Gamerun, кстати, DOS-версии PoL не существует, afaik.
     
    Gamerun нравится это.
  21. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Существует версия в голде, она же гибридная DOS/Win32.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление