1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Incoming] PC, ACTION, 2000-2005г на воздушной технике.

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Flex_Player, 10 мар 2020.

Метки:
  1. Flex_Player

    Flex_Player

    Регистрация:
    10 мар 2020
    Сообщения:
    4
    Блин, помню в детстве я играл игру,где надо было управлять воздушной и наземной технике (только в кампании), это было где то в 2008-2009г,а название вспомнить не могу. Блага я запомнил достаточно,что бы всё объяснить

    1. Ну во первых какое там было МЕНЮ? На заднем плане проигрывалась демка игры, насколько я помню их там было вроде две, демка в пустыне с вертолётам и база в лесу на каком та космическом корабле. в середине экрана были панели или же кнопки: Кампания, Выживания,Настройки,Титры,Выход. В кампании можно было выбрать два режима, но мне кажется они настраивались в настройках в самой игре, но это позже.Дальше выживание или свободная игра, в этом режиме нам дают возможность выбрать одно из доступных техник, остальные откроются по мере прохождения кампании. Ну настройки и всё остальное мне объяснять не стоит, что это такое.
    2. КАМПАНИЯ Как я говорил ранее, В кампании присутствуют два режима: Обычный и Стратегический. В обычном режиме мы всю игру проходим по стандарту,уничтожаем, защищаем,исследуем, хочешь от первого лица, хочешь от третьего, вот с третьем лицом я не уверен. А вот со Стратегическим, не много по интереснее. Это тот же самый обычный режим, но только на какой та момент, но то есть, уничтожили какую то базу с врагами, пошла кат сцена, после сцены меняется вид с первого лица, на вид сверху, ну тут как обычно, даёшь приказы, и там все дела, когда мы всё выполнили, мы переключаемся обратно на свою технику. Вот тут сейчас могу ошибиться. Стратегический режим на первых уровнях может появится по сюжету (которого нету) только один раз, на других последующих, он может переключится дважды, а не то трижды
    3. УРОВНИ КАМПАНИИ Основные локации я мало помню, но какие та я помню. Всего уровней по моему мнению было примерно 5-7 и ещё 3 за врагов
    • 1 глава Пустыня (вечер). Начало не много интересное. Мы турель. Мы должны отбиться от нескольких волн противника, после чего мы переключаемся на вертолет и начинаем бомбить соседнюю базу противника, сама база похоже на какой та завод, нет серьёзна. Дальше мы вроде должны были опять защищать свою базу, но уже в шкуре вертолета, а дальше опять бомбить. Это всё что я знаю про первую главу
    • 2 глава Арктика. Мы танк, за нами ещё два танка, уничтожаем что то вместе, а потом прилетают два истребителя и бомбят две какие то вышки, потом мы в шкуре танка должны были уничтожить танки врагов. Дальше если моя память мне не изменяет, мы переключаемся за другой танк, только я в виде стрелка а бот водитель, бомбим базу, переключаемся на воздушную технику. Это всё что я помню про второю главу.
    • 3 главу я не помню.
    • 4 глава Лесная база. В этой главе насколько я помню идет упор на оборону 4-х пусковых ракет, передышками нам дадут погонять за НЛО, пособирать так называемые "пакеты скорпионов" (могу ошибаться)
    • примерно 5-7 глава пустыня (день) Вот эта глава по поинтереснее, там действительно надо попотеть. Самым раздражительным моментом этой главы то, что мы виде лёгкого космического корабля должны шляться по лабиринту пирамиды, и так три раза за всю главу. Был один случай, когда мне пришлось защищать портал от врагов, и о пять, так несколько раз. В последний обороне за портал, прилетал огромный корабль с его оборонительным отрядом, такой гигант был с размером дирижабля из первой мировой.
    • 7-10 главы. Такие главы тупо на досуг. Мы одни с врагами и должны уничтожить наши базы и пусковые ракеты (смотря какой уровень)
    • ФИНАЛ. Финал таков. Показывается список лидеров (игроков) на заднем плане показывается портал из 5-7 главы, экран краснеет, дальше показывают планету и она взрывается и дальше по циклу.
    Это всё что я могу рассказать про кампанию в целом.
    4.Выживания или свободная игра, в этом режиме нам дают возможность выбрать одно из доступных техник, остальные откроются по мере прохождения кампании. просто играем и пытаемся уничтожить как можно больше врагов, союзников нет. так же можно было услышать фразу от женщины в
    роботизированном голосе "Пакет скорпион" или как то так.

    Можно сделать вывод, что игра похоже на Wings of War или War thunder но это не те игры.

    Я надеюсь что вы мне поможете подсказать это название игры
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2020
  2.  
  3. cLonewolf

    cLonewolf

    Регистрация:
    17 май 2013
    Сообщения:
    1.923
    Последнее редактирование: 10 мар 2020
    OLD-NEW Player, virosu, Draakul и 4 другим нравится это.
  4. Flex_Player

    Flex_Player

    Регистрация:
    10 мар 2020
    Сообщения:
    4
    Она самая. Спасибо )
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление