1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Incoming

Тема в разделе "Игры на сайте", создана пользователем Agent Provocateur, 16 фев 2005.

  1. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Жанр:
    Arcade

    Платформа:
    Windows

    Год издания:
    1998

    Разработчик:
    Rage Software

    Издатель:
    Xicat Interactive

    Рейтинг:
    9 из 10

    Incoming - игра странноватая, оставляющая двоякое впечатление. С одной стороны, качественная аркада, красочная, разнообразная. С другой - настолько линейная и попсовая, что как-то и рассказывать стыдно.

    В игре речь пойдет в основном об инопланетянах, которые прилетели на своих тарелках и принялись неведомо зачем истреблять человечество, которое немедленно создало силы Сопротивления. Ну, тут всё понятно. Ждать от сюжета каких-то сверхвыкрутасов не стоит - всё линейно и предсказуемо. Миссии тоже не отличаются особым разнообразием. Слетай - убей - защити - расстреляй - спаси... Ни о какой реалистичности речи не идет - всё управляется восемью клавишами, из которых две начинают отстрел окружающих.

    Но вся эта несколько скучноватая картина оживает в разнообразии Incoming! Гигантское количество техники: самолеты, вертолеты, танки, зенитные установки, летающие тарелки... за рычагами, штурвалами и гашетками всего этого великолепия нам и придется посидеть. Плюс толпы разных врагов, которые будут жаждать вашей крови (кстати, зачем - нам так и не объяснят).

    В игре два режима - кампания и аркада. С первым всё ясно - миссии в разных регионах с нарастающей сложностью. Сложность нарастает за счет увеличения количества и качества противника, появления временного ограничения и прочих подобных приемчиков. А вот аркада - это своеобразная "тренировка", бой с вновь появляющимися врагами над картой, по которой рассыпаны бонусы, которые тоже возрождаются (вернее, появляются случайным образом). При этом сложность повышается по уровням, о чем вам сообщается. Еще наличествует и режим "разделить экран", позволяющий сразиться с кем-нибудь живым и толкающимся в бок.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2008
  2.  
  3. Sh@de

    Sh@de

    Регистрация:
    17 июн 2005
    Сообщения:
    32
    Очень красочная и динамичная аркада с элементами тактики и стратегии. В этой игре вам не дадут заскучать, то и дело выдавая все новые задания и новые средства уничтожения врагов.
     
  4. sdv1974

    sdv1974

    Регистрация:
    21 окт 2005
    Сообщения:
    3
    На самом деле, достаточно красочная для своего времени игрушка. Навороечнные эффекты, 3 Д и т.д.
    Запоминил не из-за самой игры, а потому что она шла, если не ошибаюсь, в комплектах с картами Нвидиа....Какая-то из Рив...То ли ТНТ то ли ТНТ2...У нас кто-то купил как раз такую навороченную карту...Потом все рубились в игру (лицензия, однако :)). Помню, что намешано было там всего подряд
     
  5. Revli8

    Revli8

    Регистрация:
    19 янв 2008
    Сообщения:
    441
    Играл в нее, была у меня на сборнике. Вообщем да, красочная и динамичная игра. Дают в волю пострелять во врагов. А вот со сценарием туго, хотя он меня особо не интересовал. Относился к игре как к обычной стрелялке.
     
  6. Catsky

    Catsky

    Регистрация:
    27 авг 2012
    Сообщения:
    130
    Игра зацепила саундтреком, записанным, как тогда многие делали, в виде аудио-дорожек, что позволяло слушать его на обычных проигрывателях. Замечательная электроника для тех времен, я считаю. Да и сама игрушка хороша - не давала скучать. Диск, кстати, тоже прилагался к какой-то видеокарточке.
     
  7. modo70

    modo70

    Регистрация:
    6 апр 2014
    Сообщения:
    17
    Игра действительно по тем временам впечатляла и графикой и звуком, а диск шел в комплекте с видеокартой серии Asus V3400 TNT/TV
    В красивой коробке находится: видеокарта, инструкция по эксплуатации на английском языке, один CD-диск с драйверами и утилитами и еще один CD-диск с полной версией игры "Incoming" от Rage Software, также прилагаются кабеля для ввода/вывода видео.
    [​IMG]
     
  8. Колючий

    Колючий

    Регистрация:
    6 май 2008
    Сообщения:
    6.138
    Сейчас за неё взялся. Управление ужасное. Ровно до того момента, как подключишь геймпад, или джой. Вот с этого момента начинаешь понимать, почему в неё было интересно играть. Красивая графика, разнообразие, толпы врагов, чего ещё надо было? :)
     
  9. Hypercam

    Hypercam

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    531
    +Помимо розничной продажи игра распространялась бесплатно, в коробке с видеокартами ASUS Riva TNT, Creative Labs 3D Blaster Banshee и Creative Labs 3D Blaster Voodoo 2.
    +В игре существует секретный уровень, где вместо инопланетян вас атакуют летающие коровы.
    +Аудиотреки на диске записаны в формате Red Book, то есть их можно прослушать на обычном CD-плеере.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2018
  10. Nano

    Nano

    Регистрация:
    21 фев 2007
    Сообщения:
    26
    Играл в данную игру в то время.
    Знаете, еще тогда казалось (после того когда наигрался в нее), что эта игра задумывалась как проект демонстрации возможностей 3D ускорителя.
    Насколько я знаю, она шла в комплекте к некоторым видеоускорителям.
    Игра просто поражала отличной графикой, музыкой и мега динамичным геймплеем. Но через какое-то время из-за однообразия процесс начинал приедаться и возвращаться к ней уже желания не было.
    Недостатков управления не заметил - все просто и удобно.
    Вердикт: красивая, но однообразная игра. Как бы там ни было ставлю четыре звёздочки, все таки динамичный и очень красивый аркадный шутер аналогов которому и по сей день трудно найти.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление