1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Insane] PC 2008-2004 Год элементы гонок были вид от 3 лица

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем FifosikSofik, 20 фев 2017.

  1. FifosikSofik

    FifosikSofik

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    24
    1. PC
    2. Там был элемент гонок не помню... Вроде игра была про 4x4 у меня был диск еще но потерял
    3 .Там были карты с пирамидами я помню были разные машины камазы и другие режиме где надо было ездить через ворота если не через ту проехал говорили "Не Тот Контрольный Пункт" И там был вроде флаг надо было удерживать на машине
    4. Ухххх.... В году примерно 2008-2009 чтоле мне было лет 7-6-8
    5.По графике не помню ну год так 2008 может и меньше
    6. От третьего точно был насчёт другого не знаю
     
  2.  
  3. LostSenSS

    LostSenSS

    Регистрация:
    29 май 2010
    Сообщения:
    1.151
    Что значит "Там был элемент гонок не помню..."?

    Игра была не только про гонки?
     
  4. Амнезия

    Амнезия

    Регистрация:
    12 сен 2012
    Сообщения:
    1.053
    4x4 Evolution?
     
  5. FifosikSofik

    FifosikSofik

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    24
    Нуу... Там было что-то типо соревнование гонок
    --- добавлено 20 фев 2017, предыдущее сообщение размещено: 20 фев 2017 ---
    Нет не она
     
  6. Вивиан Цельс

    Вивиан Цельс

    Регистрация:
    18 авг 2010
    Сообщения:
    321
    очень мало информации. какие трассы? какие режимы игры? Insane (2000, Windows)
     
    Mel Shlemming нравится это.
  7. FifosikSofik

    FifosikSofik

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    24
    Трассы: Были с пирамидами дальше луна, что-то типо островов,зимняя трасса. Режимы: Помню только 2 ездить через контрольные пункты и захват флага игра с ботами насчёт мульти не знаю я тогда даже читать не умел :D
     
  8. Вивиан Цельс

    Вивиан Цельс

    Регистрация:
    18 авг 2010
    Сообщения:
    321
    про луну не знаю, но в остальном это Insane
     
    real vision нравится это.
  9. FifosikSofik

    FifosikSofik

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    24
    ООООООООО.. Да это она спасибо большое вспомню детство)
     
    Вивиан Цельс нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление