1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Interstate 76

Тема в разделе "Сетевые побоища", создана пользователем Nick Champion, 18 июн 2008.

  1. Nick Champion

    Nick Champion

    Регистрация:
    17 окт 2007
    Сообщения:
    289
    Привет всем! Я предлагаю погоняться по сети в interstate 76.
    Хотя я ни разу не играл в неё по сети, и не очень знаю как её настраивать, я думаю будет интересно. Были бы желающие.
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2008
  2.  
  3. Mr.Capone

    Mr.Capone

    Регистрация:
    11 дек 2009
    Сообщения:
    30
    Хех, старая тема, имело бы смысл снести её и создать новую, ну да ладно.

    Ищу людей для игры в Interstate '76 по сети. Подойдёт любая версия, кроме Nitro Pack с ней, к сожалению, пока не получилось поиграть по сети. Единственное требование к интернет соединению - отсутствие NAT, ну и пинги конечно тоже важны, но я думаю в наш век с ними проблем не будет. Могу написать полную и подробную инструкцию как играть по сети, главное были бы желающие(так же могу попробовать помочь вам разобраться с NAT, если он есть). Для игры по сети используется p2p VPN клиент - Tunngle, он нужен для создание виртуальной LAN, так же в нём удобный чат, ну и вообще полезная программка для подобных мероприятий.

    Помимо меня есть ещё 2ое моих знакомых, так что нас уже трое, но чем больше - тем лучше, одновременно, вроде, могут играть до 8 человек.

    UPD
    Воспользовался сегодня другой программой - Kali, она создаёт виртуальное IPX соединение. Полезная штука, скажу я вам, под ней заработал Nitro Pack. Программа сама находит игры, определяет версию игры, определяет совместимость версий. Имеет кучу полезных настроек для разных игр, в основном ретро. Один минус - она платная, пока юзаю триал версию.
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2011
  4. Байкер

    Байкер

    Регистрация:
    15 мар 2006
    Сообщения:
    19
    Ап.. Я тоже хочу в интерстейт... Если желающие ещё остались...
     
  5. Nick Champion

    Nick Champion

    Регистрация:
    17 окт 2007
    Сообщения:
    289
    Байкер, Возможно в ближайшее время.
    Надо посмотреть, осталась у меня рабочая
    версия. Мы играем через виртуальный адаптер
    tunngle.
     
  6. Mr.Capone

    Mr.Capone

    Регистрация:
    11 дек 2009
    Сообщения:
    30
  7. Mr.Capone

    Mr.Capone

    Регистрация:
    11 дек 2009
    Сообщения:
    30
  8. Mr.Capone

    Mr.Capone

    Регистрация:
    11 дек 2009
    Сообщения:
    30
    Неужели нет желающих сыграть, уже возможно играть без всяких сторонних программ, просто заменив одну dll в папке с игрой)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление