1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ищу 3d стратегию Machines

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Небесный, 7 апр 2006.

  1. Небесный

    Небесный

    Регистрация:
    3 апр 2006
    Сообщения:
    43
    Плиззз у кого есть выложите:cray: т Нигде не могу найти :(:cry: :cry:
     
  2.  
  3. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Рабочей версии пока не встречал.
     
  4. Небесный

    Небесный

    Регистрация:
    3 апр 2006
    Сообщения:
    43
    Вот Редиска говорил что у него вроде есть а сам пропал :( обещал залить
     
  5. Редиска (нехороший человек)

    Редиска (нехороший человек)

    Регистрация:
    30 дек 2005
    Сообщения:
    305
    Даже заболеть низзя:rolleyes:
    Нашел я у себя ТОТ САМЫЙ Machines который тебе так запал.
    Ужо заливаю. На ентот раз абсцалютно точно ОН. (Отсалось выяснить-кто он?(шютк):D)
    Весит 35.86Мб
    Сам поиграл на те твои скрины довольно пошоже.
     
  6. Небесный

    Небесный

    Регистрация:
    3 апр 2006
    Сообщения:
    43
    Редискаа спасибо тебе огромное за старание :good: но это демка , она у меня есть:cray: хотелось бы сыграть в поную версию :cry:
    У тебя нету полной ?:unsure:
     
  7. Редиска (нехороший человек)

    Редиска (нехороший человек)

    Регистрация:
    30 дек 2005
    Сообщения:
    305
    Последнее редактирование: 8 апр 2006
  8. Небесный

    Небесный

    Регистрация:
    3 апр 2006
    Сообщения:
    43
    Да это Демка:cray:
     
  9. Редиска (нехороший человек)

    Редиска (нехороший человек)

    Регистрация:
    30 дек 2005
    Сообщения:
    305
    Ну тады извиняй.
    Боля ничо похожего нима.
    (а ты пробовал запустить-поиграть? Я играл и мап было много и всё работало(т.е. небыло сообщений типа "енто дэма такчто об**ись и покупай полную")
     
  10. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Пока не качал но могу отметить что стратегия была явно не менее 600м на мой взгляд , так как я её видел в клубе (в которые я ходил года 3 назад ) и там была нормальная графа и можно было вселяться в юнитов как в данжен кипере , вообщем как я понимаю полная версия весит до жути не меньше чем earth 2150 у меня её друг исчет да и я сам хочу опробовать так что если кто найдёт и будет личкой сообщать то мне тоже пожалуйста .
     
  11. Редиска (нехороший человек)

    Редиска (нехороший человек)

    Регистрация:
    30 дек 2005
    Сообщения:
    305
    или у меня на руках продукт дикого обрезания?
     
  12. Небесный

    Небесный

    Регистрация:
    3 апр 2006
    Сообщения:
    43
    честно говорю дема вон она у мя на компе ...
    а мож заказать диск из http://www.kmzpub.ru ? вы как к ним относитесь ? правда я с Ташкента :)
     
  13. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.247
    Да заказывай... Мы то здесь причем? :) Сами они сейчас рассылкой не занимаются, кажется, но службы, на которые они ссылаются, вроде могут отослать и в ближнее зарубежье.
     
  14. Draik

    Draik

    Регистрация:
    15 янв 2006
    Сообщения:
    111
    Мля!!! Неужели ни где нету этой игры? :rtfm:
     
  15. Небесный

    Небесный

    Регистрация:
    3 апр 2006
    Сообщения:
    43
    Ну блин .. она что золотая ? Неужели не у кого нету ? все есть а этой нету ? не может такого быть:angry:
     
  16. Eidos

    Eidos

    Регистрация:
    7 апр 2006
    Сообщения:
    125
    Вообще-то есть.
    Но только как ни пробовал под XP запускать - ни в какую.. Хотя под 98 года 3 назад шла нелохо.
    Если посоветуете как запустить - можно что-нибудь придумать..
     
  17. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Ты мне её главное дай а как запустить её я найду и с тобой поделюсь у меня талант на это , демка кстати на хп отлично идёт .
    А без игры советовать нет смысла тем более как она у тебя не идёт ты хотя бы описал .
     
  18. Eidos

    Eidos

    Регистрация:
    7 апр 2006
    Сообщения:
    125
    Все-таки нашлось решение - яндекс не помог, но погуглив немного нашелся патч под XP (иначе выдает not a valid Win32 application при запуске и никакая совместимость не поможет). Патч тут http://www.sturreal.co.uk/index.php
    (ссылка с недвусмыссленным названием под заголовком Latest Goings On...) около 3 Мб. По сути это просто замена основного exe-шника и пары библиотек на работающие.

    Насчет самой игрушки. Сделал iso-шку, получилось 540 Мб, пожал rar-ом, вышло вот так: 420 MB (440 740 842 bytes)

    Куда теперь это залить можно?
     
  19. Небесный

    Небесный

    Регистрация:
    3 апр 2006
    Сообщения:
    43
    ураааааааааааааа Eidos хоть у тебя есть , блин радости полные штаныы :))))))))))) Вот только действительно куды залить ? Кто нить знает ? Я в этом ноль :(
    Кстати а ты не можешь эту игру пополам и на мегаплоуд ? Как ра по 250 МБТоварищи присоединяйтесь Игрушку то нашли ;)
    Патч качаю ;)
     
  20. Draik

    Draik

    Регистрация:
    15 янв 2006
    Сообщения:
    111
    Ба... Я заливать обязательно? Может переслать через тот же Skype на прямую мне и Небесному(если такова прога у вас есть)? :blum:
     
  21. Eidos

    Eidos

    Регистрация:
    7 апр 2006
    Сообщения:
    125
    Skype'ом никогда не доводилось пользоваться. Програмка типа Icq? Для передачи файлов открывает прямое соединение? Какой протокол? Многовато вопросов, с которыми пришлось бы разбираться.

    Но если на первые два вопроса ответ да - значит не так много смысла. Точно так же я могу поднять у себя ftp-сервер и позволить скачать напрямую, лишь бы у желающих это не заняло годы.. С модема около суток качать..

    Но если у кого есть канал посерьезнее (до мегабита, дальше уж не потяну:) ), то вариант с ftp вполне подойдет.

    Выложить куда хотелось по простой причине - у меня домашняя машинка все-таки, а вовсе не сервер, доступный 24/7
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление