1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

ищу 9 принцев Амбера

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Low_Pressure, 5 дек 2005.

  1. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    На тему ищу Амбер не кивайте. Там ищется совсем другая игра, насколько я понял. А я ищу именно игру по произведению Р.Желязны. Если кто знает где найти или у кого есть- ответьте! Нигде нет игрухи :unknw:
     
  2.  
  3. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    Где-то видел недавно . Кажись на озоне .
     
  4. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Хм, уже интересно. А что за озон такой? Если www.ozon.ru, то во-первых там нет, а во-вторых я бы хотел ее скачать, а не покупать :blush:
     
  5. w03zd8rc

    w03zd8rc

    Регистрация:
    19 ноя 2005
    Сообщения:
    35
    Гтето на дисках была...........

    Я так смысла её и не понял. Если чё только после нового года диск вернётся ко мне..
     
  6. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Не понял смысла??? Это квест- мышкой щелкаешь, продвигаешься по сюжету :huh: Ну, как появится- ты напиши в пм или тут, или на сайт залей, если место будет и администрация даст добро :yes:
     
  7. MelifarO

    MelifarO

    Регистрация:
    28 дек 2005
    Сообщения:
    142
    Есть у меня сие чудо ))) Если нужно еще, поделюсь... :P
     
  8. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Дык, надо конечно! :yes: Как насчет залить на сайт? Если есть возможность и администрация дает добро конечно...
     
  9. MelifarO

    MelifarO

    Регистрация:
    28 дек 2005
    Сообщения:
    142
    Да без проблем))) 340 метров чистого удовольствия :)
     
  10. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Noel, Aleosha, Teron, SAS? Отзовитесь. Хорошая игра-то. Больше ее нигде не видел. Пусть человек зальет ее на сайт. Очень хоцца сыграть в Принцев. :blush:
     
  11. Shadow[13]

    Shadow[13]

    Регистрация:
    11 янв 2006
    Сообщения:
    47
    А что реально есть такой квест?!
    Просто очень сильно уважаю произведения Роджера Желязны, особенно Хроники Амбера....

    Подскаааажите где мона хотябы инфу по гаме глянуть? )
    А ещё лучше где скачать!!!!
     
  12. MelifarO

    MelifarO

    Регистрация:
    28 дек 2005
    Сообщения:
    142
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление