1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ищу Blade Runner (Желательно на халяву)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем MorningStar, 1 мар 2006.

  1. MorningStar

    MorningStar

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    13
    Товарищи!
    Была когда-то такая игрушка (Квест): Blade Runner (Бегущий по лезвию), от WestWood-a;
    Игра была основана на фантастическом рассказе, кажется Филипа Дика, под названием "Do androids dream of electric sheep?" (Снятся ли андроидам электрические овцы) (Насчет англицкого названия не уверен, играл давно и не придал этому значения);
    Игрушка была на 4-х, или 5-ти (!) сидюках, вся сплошь фильмы (резать было нечего), отпадная (по тем временам) графика и великолепный звук... Но самое крутое было то, что проходил я её четыре раза и каждый раз она по-разному заканчивалась!
    Какого года- к сожалению не помню... :(
    Вы спросите: Зачем я вам тут мозги с ней компастирую? А вот зачем:
    По-глупости дал одному знакомому поиграть, а он уехал, гад, за бугор...
    Недавно, подключился-таки к инету и начал искать...
    В осле трижды качал: дважды- фильм (На французском и на немецком) и однажды её саму!
    Думал: ну все! Нашел! качал два дня... На моё счастье первым скачался первый диск... Поставил имидж, запустил, а там: No comprenda de la Ispaniola! Я, конечно рад за испанцев, да и игрушка крутая, но язык мне ихний учить ради этого, че-та не охота... :)
    В общем, к делу:
    Люди, смилуйтесь! Если, кто знает, где скачать её можно, скиньте линк! Честное пионерское! Скачаю- на сайт залью (если админ позволит). Игрушка старая, релиз: 31-е октября 1997-го года и точно проходит по критериям устаревшего софта.
    Заранее благодарю
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2006
  2.  
  3. Nikotine

    Nikotine

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    83
    Если склероз мне не изменяет, то на четырех дисках, а здесь смотреть не пробовал? http://www.old-games.ru/game/?id=1104
     
  4. MorningStar

    MorningStar

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    13
    Ну, спасибо! Виноват, каюсь по форуму искал, а в самом сайте не ожидал найти...
    Готов искупить свою вину кровью и байтами... Смотрите список...
     
  5. Nikotine

    Nikotine

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    83
    С тебя пиво и вопрос решен короче.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление