1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

ищу ЭЛИТНЫЙ BLOOD2

Тема в разделе "Архив", создана пользователем terenty, 1 ноя 2006.

  1. terenty

    terenty

    Регистрация:
    1 ноя 2006
    Сообщения:
    6
    Отзавитесь пожалуйста те у кого сохранился диск ЭЛИТНЫЙ BLOOD2 от
    седьмого волка. Версия содержит оригинал игры и аддон к нему. Игра пропатчена v2.024b. Этого диска нигде нет, на сайте оригинал 1.0. Прошу,
    может у кого то остался.
     
  2.  
  3. Pihto

    Pihto

    Регистрация:
    7 янв 2005
    Сообщения:
    95
  4. terenty

    terenty

    Регистрация:
    1 ноя 2006
    Сообщения:
    6
    Спасибо за ответ. Мне не патч нужен, а аддон и главное русская озвучка
    этой локализаци.
     
  5. Dimon23

    Dimon23

    Регистрация:
    28 окт 2006
    Сообщения:
    3
    :dirol: У меня есть образ диска в формате Iso
     
  6. Pihto

    Pihto

    Регистрация:
    7 янв 2005
    Сообщения:
    95
    Аддон есть на
    nfo.at/3dshooterlegends
    А вот с русификацией дело сложней.
     
  7. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    terenty, русская озвучка лишает игру львиной доли шарма. Голос Калеба - божественнен. Это же не RPG с мегабайтами текстов, где обязательно вникать во все ;)
     
  8. terenty

    terenty

    Регистрация:
    1 ноя 2006
    Сообщения:
    6
    Благадарю за ссылку, аддон я сейчас утяну. А по поводу Калеба, так актёр
    подробатывавший на пиратов в этом проекте проникся тем кого он озвучает, и шедевр остался в первозданном виде. Серьёзно, очень хорошо
    озвучили BLOOD 2. Брат Dimon23, Ты не на дуалапе. Если нет, залей куда нибудь iso или лучше всего один файл в котором звук у игры находится, а я
    уж вытяну его полюбому.
     
  9. terenty

    terenty

    Регистрация:
    1 ноя 2006
    Сообщения:
    6
    Всё, скачал аддон. Эх и гемор его с nfo.at/3dshooterlegends тянуть. То пускают, то не пускают. Ссылки дохнут сразу, но всё равно скачал.
    Теперь игра есть, аддон есть, только руссика до полного счастья не хватает.
    Может всётаки кто знает - где достать?
     
  10. LLIaJIyH

    LLIaJIyH

    Регистрация:
    4 июл 2006
    Сообщения:
    24
    у меня есть блоод2 от 7 волка. Хз какая версия...
     
  11. terenty

    terenty

    Регистрация:
    1 ноя 2006
    Сообщения:
    6
    Как это понять - Хз какая версия. Вообще Blood 2 на русском был 2 версий.
    Оба от 7 wolf. Первый я нарыл, он V 1.0 чистый blood. Звук просто ужас, лучше б не переводили. А вот второй раз они исправились, перевод обалденный. Правда в меню иероглифы. Всё-таки, как бы раздобыть ?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление