1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ищу Heretic2

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Serga, 5 авг 2003.

  1. Serga

    Serga

    Регистрация:
    5 авг 2003
    Сообщения:
    5
    Помогите найти (купить) полную версию Heretic2 (со всеми заставками и прочей лабудой...)
    Спасибо
     
  2.  
  3. merlin!

    merlin!

    Регистрация:
    2 июн 2003
    Сообщения:
    13
    У меня есть на диске, но я в Архангельске. Ты и правда хочешь в это поиграть? Это же такая лабуда !!!
     
  4. Serga

    Serga

    Регистрация:
    5 авг 2003
    Сообщения:
    5
    Не я - ребенок просит, почему-то ей игры из этой серии понравились (еретик, хексен). Вот просит найти причем полную версию - там то-ли заставки каке-то , то-ли картинки ну в общем не знаю, но в Москве найти не смог.
    В Архангельске говоришь.... А сколько места она занимает? Может как-нибудь по кусочкам сможешь выслать?
     
  5. merlin!

    merlin!

    Регистрация:
    2 июн 2003
    Сообщения:
    13
    Занимает места 1 CD (около 600 МБ), так что по кусочкам год слать буду. Не знаю короче.
     
  6. Serga

    Serga

    Регистрация:
    5 авг 2003
    Сообщения:
    5
    Жаль... :(
     
  7. LOAD

    LOAD

    Регистрация:
    10 июл 2003
    Сообщения:
    122
    у меня есть, но не полная (точнее без мультиков)
     
  8. Serga

    Serga

    Регистрация:
    5 авг 2003
    Сообщения:
    5
    Такая у меня уже есть, дочка просит именно с мультиками. По моему это файлы bumper.smk, intro.smk, outro.smk в директории \base\video\. У меня они присутствуют но размером по 600 байт.
     
  9. Serga

    Serga

    Регистрация:
    5 авг 2003
    Сообщения:
    5
    up
    За такое подымание темы по всем правилам бан полагается. Поосторожней.



    Last edited by Aleosha at Oct 8 2003, 03:35 PM
     
  10. Beta Tester

    Beta Tester

    Регистрация:
    8 окт 2003
    Сообщения:
    11
    Так, блин! Ты мультики и ищи :P, тем более, если знаешь как файлы с ними зовутся. ;)
     
  11. Collecter

    Collecter

    Регистрация:
    12 сен 2003
    Сообщения:
    47
    Эх!.. Легко сказать... Я уже, помнится, недели три назад спрашивал про ролики к играм - так меня обсмеяли и отправили за лицензией...
     
  12. Igor r

    Igor r

    Регистрация:
    2 май 2006
    Сообщения:
    6
    У меня есть две версии Heretic2 на дисках:русская и отдельно диск английский.Русскую могу продать или обменять.
    Ищу: Fate - Action (трехмерная стрелялка от первого лица)
    Разработчик: Capstone
    DOS ,WIN 95
    Hexen II: Portal of Praevus
     
  13. Rumata Estorsky

    Rumata Estorsky

    Регистрация:
    4 мар 2006
    Сообщения:
    12
    пусть ребёнык играет в кондемнд и писоет от страху!

    Сезон флуда пока никто не открывал. Gae13.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2006
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление