1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ищу игру , какой-то файтинг ...

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Wizarder, 24 авг 2008.

  1. Wizarder

    Wizarder

    Регистрация:
    22 фев 2008
    Сообщения:
    30
    Эта игра была установлена со сборника "Уличные драки" , вроде от Триады . Помню , там камера от третьего лица .
    Играем каким-то дядей , который одет , вроде бы , в серую одежду - если не ошибаюсь , штаны и футболка . Дерёмся с каким-то полицейским , затем разбиваем его полицейскую тачку . Этот момент был запечатлён на обоине для рабочего стола . Больше пока ничего не помню .
     
  2.  
  3. kerlik

    kerlik

    Регистрация:
    6 май 2007
    Сообщения:
    1.233
    Fighting Force?
     
  4. Colonist

    Colonist

    Регистрация:
    5 апр 2007
    Сообщения:
    1.920
    Ещё Rage может быть.
     
  5. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.395
    Полицейскую машину в Fighting Force точно можно было в самом начале разбить.
     
  6. kerlik

    kerlik

    Регистрация:
    6 май 2007
    Сообщения:
    1.233
    [​IMG]
     
    kreol нравится это.
  7. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.395
    kerlik, именно. Сомнений быть не может.
     
  8. Wizarder

    Wizarder

    Регистрация:
    22 фев 2008
    Сообщения:
    30
    Нет , не то . Там не было таких ярких цветов , и люди были не такие толстые :rolleyes:
    И Rage не то .
     
  9. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.395
    Внимательнее посмотри - уж слишком много общего.
     
  10. Wizarder

    Wizarder

    Регистрация:
    22 фев 2008
    Сообщения:
    30
    Нет , точно не то . Там в начале всё серое , ни одного яркого оттенка - то ли туман , то ли ещё что ... И люди все выше и стройней .
     
  11. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Человек говорит не то а вы ему впихиваете :D, какие нехорошие однако ;). Мне тоже вспомнился сразу Файтинг Форс, но я его сразу же и отбросил по неким причинам. Так что с названия темы его пока убрал, кстати скриншот не показатель иногда.
     
    kreol нравится это.
  12. kerlik

    kerlik

    Регистрация:
    6 май 2007
    Сообщения:
    1.233
    тогда пусть автор ещё рассказывает. а то с таким объяснением мыслей больше нет. и что за обои он имеет ввиду?
     
  13. MXVisoR

    MXVisoR

    Регистрация:
    31 янв 2006
    Сообщения:
    52
    Если это тот сборник "Уличные драки", что я думаю, то помимо Fighting Force там есть игра Busters. По описанию похоже.
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2008
  14. Wizarder

    Wizarder

    Регистрация:
    22 фев 2008
    Сообщения:
    30
    Нет , Busters не то . Насчёт обоев : там на диске , кажется , обои были , на рабочий стол , небольшого формата (у меня тогда всё было 640на480) , и вот одна из этих обоин у меня на рабочем столе стояла . Я игру потом запустил и понял , что по сути , моя обоина является скриншотом из той игры . Игра была ещё серее и туманнее , чем Busters , это я точно помню . Вот ещё кое-что вспомнил : там камера была гораздо ближе к игроку , чем в Busters . И , если не ошибаюсь , она поворачивалась за ним . Ещё помню , что тачку не обязательно было разбивать , но если уж начнёшь , то при каждом ударе она покачивалась и теряла товарный вид . :lol:
     
  15. balakshin

    balakshin

    Legacy

    Регистрация:
    11 июл 2007
    Сообщения:
    2.330
    Неужто GTA 3 o_O

    http://www.ag.ru/screenshots/grand_theft_auto_3/61385
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2008
  16. kerlik

    kerlik

    Регистрация:
    6 май 2007
    Сообщения:
    1.233
    а может альтернативный сценарий в Urban Chaos. там же нетолько за Дарси бегаешь
     
  17. Wizarder

    Wizarder

    Регистрация:
    22 фев 2008
    Сообщения:
    30
    Нет , это не GTA 3 :rofl:
    Да и не пошла бы она на моём Пентюхе-1 .
    И это не Urban Chaos .
    Вот я думаю : тогда что же это было ??? :rolleyes:
     
  18. kerlik

    kerlik

    Регистрация:
    6 май 2007
    Сообщения:
    1.233
    ну мы уже всё перечислили из раздела "Уличные драки"

    добавлено через 12 минут
    у Триады все сборники похожи
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2008
  19. Wizarder

    Wizarder

    Регистрация:
    22 фев 2008
    Сообщения:
    30
    Да нет , тот сборник был полностью посвящён уличным дракам . Там и Nightmare Creatures , и The Crow были ... Там игр 70-80 где-то было .
    И всё-таки : что блин за игра была ?? Я подробно рассмотрел предложенные варианты - не то ! Однозначно не то .:cry:
     
  20. kerlik

    kerlik

    Регистрация:
    6 май 2007
    Сообщения:
    1.233
    тогда это не Триада. Я такой сборник не видел
     
  21. Wizarder

    Wizarder

    Регистрация:
    22 фев 2008
    Сообщения:
    30
    А какие ещё компании выпускали такие сборники ? Быть может , я через тот сборник найду эту игру .
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление