1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ищу игру по подробному описанию

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Mackintosh the Thunderbird, 10 ноя 2004.

  1. Mackintosh the Thunderbird

    Mackintosh the Thunderbird

    Регистрация:
    10 ноя 2004
    Сообщения:
    4
    Помогите,пожалуйста,найти следующую игру.
    Дата выпуска-не позже 1995 года (может и ранее,не знаю).
    Игра почему-то чёрно-белая (или имеется цветной вариант-укажите,если найдёте!).
    А всё начинается в какой-то комнате,типа столовой,где вокруг стола сидят люди (похоже,что мёртвые).В левом верхнем углу-камера (и далее-по различным комнатам).Главный герой-парень (похожий встречается в играх Flashback и Time Runners).Из оружия у него имеется пистолет (что ещё-не видел!).Парень ходит по комнатам,различным переходам,поднимается по лестницам.Его враги-мужчины и,как это ни странно,женщины.А в переходах на стенах висят различные картины.На некоторых из них даже ? (знак вопроса) вместо изображения имеется!
    И ещё.Когда главного героя убивают,появляется картинка-парень сидит в кресле,а вокруг него и над ним-разные математические формулы висят да цифры.
    Ну и что за название у этой игры,не подскажете?Заранее благодарен.
     
  2.  
  3. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Расскажи про тип графики и расположение камеры, потому как просто перебирать всё что подходит я задолбаюсь.
     
  4. Mackintosh the Thunderbird

    Mackintosh the Thunderbird

    Регистрация:
    10 ноя 2004
    Сообщения:
    4
    Про расположение камеры.Игра представляет собой целый ряд комнат и переходов-главный герой переходит с экрана на экран (см. тот же Flashback и Time Runners).Сколько там уровней,мне тоже неизвестно.Камеры расположены в разных местах в разных комнатах.Но!Насколько я помню,первая камера-в левом верхнем углу.Вот ещё что-их может быть несколько в одной комнате (но это возможный вариант!).Все они висят под потолком и даже поворачиваются (вот что вспомнил!)-но это детали,незначительные,так,для оформления игры.
    Насчёт графики.Чёткая,да,но на 16 бит не потянет-нет удалённого движущегося фона,всё нарисовано в пределах одного экрана-типичная бродилка.Повторяю:я видел её только в чёрно-белом варианте,давно это было и я успел многое оттуда подзабыть.Это,однако,не игра для GameBoя-слишком хорошо там детали обрисованы (картины,двери,камеры,лестницы,сами люди,наконец!).Это,по-моему,не приставочная игра-я её видел на компьютере.И места она много,должно быть,не занимает,раз выпущена до 1996 года.
    И последнее.Раз уж речь пошла о деталях.Возможно,что герой ходит по огромному отелю (или замку,что менее вероятно),потому что нападающие на него люди (по крайней мере,на первом этапе) одеты очень прилично-мужчины в пиджаках,а дамы-так и вообще в вечерних платьях.Возможно также,что в этом "отеле" находятся различные номера,куда главный герой заходит через двери и так далее.
     
  5. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.667
  6. Mackintosh the Thunderbird

    Mackintosh the Thunderbird

    Регистрация:
    10 ноя 2004
    Сообщения:
    4
    Всё верно!!!Thank you very much!!!Замечательно!Спасибо всем,кто помог!Тему можно закрывать...
     
  7. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.667
    Пожалуйста, на здоровье:)
    Но к сожалению тему закрывать еще рановато. Дело в том, что игруха по этой ссылке не крекнута. Обнаруживается это на довольно поздних этапах игры (после четвертой запертой двери, там еще ниндзя нападает).
    Так что если у тебя есть либо ты сможешь раздобыть крек либо мануал для преодоления copy protection благодарность моя не будет иметь границ:)
     
  8. Mackintosh the Thunderbird

    Mackintosh the Thunderbird

    Регистрация:
    10 ноя 2004
    Сообщения:
    4
    Насчёт крека или мануала я ничего посоветовать не могу,но попробуй списать игру с сайта и проверить её :rolleyes: !
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление