1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ищу игру Unreal Tournament G.O.T.Y.

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем Jazz, 12 янв 2007.

  1. Jazz

    Jazz

    Регистрация:
    12 янв 2007
    Сообщения:
    5
    Ищу игру Unreal Tournament G.O.T.Y. (Game Of The Year)
    Из себя представляет переработанный Unreal Tournament '99 на двух дисках (размеры около 300-400 Mb), с встроенной предпоследней версией патча, многочисленными дополнениями и высокодетализированными текстурами и улучшенной прорисовкой
    К сожалению не могу нигде найти ссылки на игру, находил только битые ссылки, которые вели на один и тот же ресурс. Диск раньше был, но отжил свое время :cry:
    С eMule или рапидшары (и т.п.) скачать не имею возможности из-за низкой скорости.
    Заранее спасибо
     
  2.  
  3. Heretic2

    Heretic2

    Регистрация:
    31 дек 2004
    Сообщения:
    376
    У меня вроде есть. попытаюсь выложить на сервак, хотя это будет не скоро...
     
  4. Pops

    Pops

    Регистрация:
    22 апр 2006
    Сообщения:
    245
  5. TheBypasser

    TheBypasser

    Регистрация:
    7 июл 2006
    Сообщения:
    756
    А для чего она тебе нужна? Возьми UT, пропатчь до 436, поставь RocketArena, Chaos и бонус паки - вот и будет тебе GOTY (и даже чуть больше ибо в GOTY не все паки ;) )..
    Если нужен ради s3tc и красивого арта в заставке (и то, и то - вещи стоящие кстати!), тогда действительно нужен GOTY, хотя текстуры на oldunreal.com залинкованы, можешь поискать.. (у меня просто с официалки Totally Unreal, так что линков на сам UT не скажу ибо не знаю, а вот всякие там паки - эт могу, если надо, пиши ;) )

    >С eMule или рапидшары (и т.п.)
    А какое отношение осёл к рапиде имеет? Рапида - обыкновенный файлхостинг, никакая не сеть.. Но без внешнего IP я б туда не лез (и не лезу ибо нету у мну этого айпи :( ) - сразу переполнишься ненавистью ко всем сосеточникам (во слово, блин :D )
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2007
  6. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    Jazz,
    У меня есть. Недавно, кстате, гонял.
    Вот только, опять же, не знаю когда смогу выложить.
     
  7. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    интересно, а куда тогда выкладывать?
     
  8. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Месяц назад Новый диск издала Unreal Antologhy!
     
  9. Grue13 Manul12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.807
    На Unreal Anthology - UT может быть без доп.текстур, во всяком случае размер установленного UT = около 630 Мб, папки Textures - 232 Мб.
     
  10. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
  11. Heretic2

    Heretic2

    Регистрация:
    31 дек 2004
    Сообщения:
    376
    я обычно к себе на серв выкладываю...
     
  12. Jazz

    Jazz

    Регистрация:
    12 янв 2007
    Сообщения:
    5
    Там видимо выложено на хостинг, аналогичный рапиде. К сожалению не имею возможности нормально пользоваться Indirect Http

    Имею низкую скорость и не имею внешнего IP - на осле получаю LowID, неизвестно сколько в очереди стоять
    А с рапидшара если я не ошибаюсь, не поддерживает докачку

    Все-таки хотелось бы G.O.T.Y., хотя я бы не отказался от списка паков (возможно удасться найти в локальной сети диск с обычным UT)

    Это конечно хорошо, но я не вижу большого смысла покупать весь диск из-за одной игры, тем более если
     
  13. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Jazz, я для кого ссылку приводил?! Для оленеводов?! Там всё написано, что и почём!
     
  14. POKRISHKA

    POKRISHKA

    Регистрация:
    10 сен 2005
    Сообщения:
    99
    А я и не слышал что-то ничего про текстуры. Думайте стоит купить Anthology? А то у меня есть обычный UT, но я фанат всей серии, так что не против прикупить, если там действительно разница с обычным UT есть.
     
  15. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Так прекращаем бесцельные обсуждения, для это есть другой раздел.
     
  16. TheBypasser

    TheBypasser

    Регистрация:
    7 июл 2006
    Сообщения:
    756
    Я ж написал - ставишь все 4 бонуспака, RocketArena и ChaosUT! Второй диск - как раз RA и CUT, а текспак я могу выложить тут кстати, так что расскажите, как ;)
     
  17. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Собс-но, версия на сайте как раз содержит все бонуспаки и патчи.

    TheBypasser, меня так же интересует текспак - хочется сравнить с ним и без. Выложи на какой-нибудь ifolder.ru ?
     
  18. POKRISHKA

    POKRISHKA

    Регистрация:
    10 сен 2005
    Сообщения:
    99
    А можешь выложить скриншоты одной и той же карты с бонус текстурным паком и без? И скрины с персонажами, если не трудно.
     
  19. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление