1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ищу игрушку Oni (ток не через мула)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Dsirt, 20 июн 2006.

  1. Dsirt

    Dsirt

    Регистрация:
    15 июн 2006
    Сообщения:
    2
    Есть такая игра анимэшная Oni ( вроде 2000 -ого года) удивился, когда не обнаружил в архивах на сайте тут..
    Если кто знает http:\\ -ссылку.. скиньте если несложно)))
     
  2.  
  3. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Прямая дорога на 3DSL, там есть, я смотрел (Ссылка в правилах раздела, Legends World). Здесь выложить нельзя, т.к. официально издавалась Букой
     
  4. MelifarO

    MelifarO

    Регистрация:
    28 дек 2005
    Сообщения:
    142
    Хы) Седня купил себе для коллекции за 30 рублей лицензию))))))) В Ашане на Теплом Стане... Так что еси из Москвы, милости просим)
     
  5. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Брал бы оптом на весь форум))
     
  6. Shadow_of_Shadow

    Shadow_of_Shadow

    Регистрация:
    21 июн 2006
    Сообщения:
    2



    Я тут так, зашел поискать Drakan:Order Of The Flame, но увидел этот запрос и решил немного поучавствовать.
    В общем я не знаю как найти игру Oni, но я в нее играл и должен заметить, что довольно таки скучная игра (это если ты в нее не играл):
    Из обильного разнообразия приобретаемых приемов для удара, только несколько доступны для анатомии человечиских рук, а оружие быстро кончается.
    Да и в общем - интерьер однообразен, а миссии скучны.
    Так что если нет возможности ее легко достать, то, по моему мнению, искать ее не стои. Я в ней разочаровался.
    Лучше всего поищи Drakan:Order Of The Flame - хоть стара, но удала!)

    Устное предупреждение за оффтоп.Virgil
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2006
  7. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    Игра издавалась компанией Бука. Находится в свободной продаже. Я бы даже сказал, распродаже, потому что в большинстве супермаркетах цена на Они не превышает 40 рублей.
     
  8. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    Сорри за оффтоп, но я вынужден не согласиться с этим утверждением так как по мне игра была довольно "кровавая" много врагов, приёмов и не плохие боссы. А оружие хоть и быстро кончается, но зато валяется по всюду.
    Единственный недостаток той версии в которую я играл - то, что запускалась она только на карточках Voodoo 2, у меня как раз такая стояла видюха тогда, а версия моего друга - он ещё локти кусал, что запустить не мог её. :D
    Вобщем игра конечно на любителя, но если аффтору нравится экшн, то поиграть в неё обязательно стоит.
     
  9. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Во первых хватит флудить и обсуждать ерунду не по теме , а то от меня достанется . Во вторых на всякий случай если у кого не запуститься игра и вылетит в XP с фразой "опа они навернулась" вот тема и фак к ней где описано лечения этого http://www.nvworld.ru/docs/faq5.html#46 , http://www.nvworld.ru/php/viewtopic.php? t=16833 . В общем ведите себя культурно иначе тему придётся закрыть .
     
    Evil Snake нравится это.
  10. Trident

    Trident

    Регистрация:
    11 май 2006
    Сообщения:
    27
    Да, кстати, Они в Буковском варианте валяется везде где только можно, сам пару месяцев назад купил в теплостановском ашане. на рынке "москва" в люблино приобрел недавно фаргусовских хитманов - первую и вторую части. да и вообще много всяких олдгамесов пылится...
     
  11. Heretic2

    Heretic2

    Регистрация:
    31 дек 2004
    Сообщения:
    376
    кидайте муловский линк, я скачаю... и сделаю http
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление