1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

ищу игры про викингов

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем Pikwik, 3 дек 2005.

  1. Pikwik

    Pikwik

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    24
    Тянет к стародавним временам RPG

    Хотелось бы поиграть в некую РПГ стародавних времен. Время викингов и галлов. С возможность зайти в таверну и поболтать там о делах насущных, мб получить квест. Еще бы было неплохо, если мини-игры включались.Всего описать, что хочется, не получится, но , надеюсь, концепция ясна. Если есть такая в природе, подскажите.
     
  2.  
  3. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    Valhalla вполне себе РПГ .
     
  4. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Кхе-кхе, если сможешь справиться с управлением, то попробуй Darklands.
    Ещё подойдут вполне TES: Arena и TES: Daggerfall, там с тавернной атмосферой очень и очень.
     
  5. Pikwik

    Pikwik

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    24
    пробуемс :yes:
     
  6. Demiyrg

    Demiyrg

    Регистрация:
    21 сен 2004
    Сообщения:
    354
    Lands of lore - RPG стародавних времен :D
     
  7. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    я так и не понял. ему нужна рпг старых времен или рпг ПРО старые времена ? :blink:
     
  8. zer

    zer

    Регистрация:
    20 апр 2005
    Сообщения:
    737
    Я так понял именно про викингов? Кроме Валхаллы, действительно, ничего на ум не приходит. Разве что Unreal World, да и то потому что скандинавы делали :)
     
  9. Pikwik

    Pikwik

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    24
    На данный момент РПГ этого типа я знаю, но все это не то. Видимо, необходимо рыться в старых архивах. В общем и то, и другое. Хотя может удивите и какой-нибудь новой рпг с этим, прямо скажем, плохо сформулированным запросом)
     
  10. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    а про таверну и разговоры за кружкой эля - Готики, LoL`ы, M&M`сы :) , Аллоды , и в таком же духе :closedeyes:
     
  11. Pikwik

    Pikwik

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    24
    M&M насколько понял Might and Magic. К сожалению, к этой игре не тянет, хотя понимаю что всем классикам классика. А вот насчет LoL ов что-то не додумкал, спишу на невежество) А все-таки что это?
     
  12. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    Lands of Lore :)
     
  13. zer

    zer

    Регистрация:
    20 апр 2005
    Сообщения:
    737
    Коль уж речь зашла про таверны, то уж изволь - Realms of Arkania :)
     
  14. Orion

    Orion

    Регистрация:
    27 июл 2004
    Сообщения:
    569
    Если говорить о тавернах, чем плох например тот же Betrayal at Krondor (Там в таверне при наличии лютни даже играть можно, а как играть будешь так тебя и примут, если хорошо могут денежков дать, если плохо то и побить могут, помню после попытки поиграть в одной из таверн меня из неё выкинули но при этом поднялся скилл защиты) или допустим Ishar 3 (Игра вообще неплохо сделана, улочки бедных кварталов, таверны где можно поесть попить, послушать разговоры, народ нанять. Люди на улицах советы дают типа "Рекомендую таверну такую-то из-за её отменной кухни или такую-то из-за её атмосферы"). Вообще РПГ игр про стародавние времена довольно много, все не упомнишь...
     
  15. Weaver

    Weaver

    Регистрация:
    4 дек 2005
    Сообщения:
    30
    сабж. любые. кроме lost vikings. :) помню была стратежка.. там ещё в названии что-то про викингов было.. вобщем, если что вспомните - сразу говорите, буду благодарен. :)
     
  16. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Hammer of the Gods, Vikings (она так и звалась, стратежка 'кономическая)...
    А знаешь, я больше не знаю :)
     
  17. fatouch

    fatouch

    Регистрация:
    19 ноя 2005
    Сообщения:
    267
    Saga: Rage of the Vikings - ещё одна стратегия.
    Ну и в некоторой степени Medieval: Total War - Viking Invasion.
     
  18. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
  19. PsihozZz

    PsihozZz

    Регистрация:
    6 дек 2005
    Сообщения:
    167
    Besinger. - Викинги, только разбавлены колдоством.
     
  20. b0b3r

    b0b3r

    Регистрация:
    25 дек 2005
    Сообщения:
    118
    Medieval: Total War - Viking Invasion
    :D
    posmotri - mozet podoidet :hi:
     
  21. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление