1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ищу игры

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Wsnow, 2 фев 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Wsnow

    Wsnow

    Регистрация:
    12 янв 2006
    Сообщения:
    8
    Разыскиваються:
    Carmageddon 2000 TDR
    Sky resort tycoon
    Tzar

    Любую из них.... помогите найти
     
  2.  
  3. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    за Tzar'ом в магазин - Огнем и Мечом называется
     
  4. Wsnow

    Wsnow

    Регистрация:
    12 янв 2006
    Сообщения:
    8
    Я имел ввиду ссылки на них, в инете...
     
  5. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Ты не туда попал - У нас выкладывают игры только 5ти летней давности и не издававшиеся оффициально в РФ. А ссылками на Варез у нас особо не делятся.
     
  6. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    TDR из Осла тяни, он там есть, я скачал. Только это трата времени - гадкая игрушка.
     
  7. Heretic2

    Heretic2

    Регистрация:
    31 дек 2004
    Сообщения:
    376
    Ссылка на Tzar отправлена в ПМ. Тут меня просили через ПМ об этой игрешке недавно, а поскольку до сих пор не удалил, то народ может качать.
    Кому надо могу в ПМ выслать.
     
  8. MelifarO

    MelifarO

    Регистрация:
    28 дек 2005
    Сообщения:
    142
  9. Wsnow

    Wsnow

    Регистрация:
    12 янв 2006
    Сообщения:
    8
    TDR 2000 игра моего детсва... мне 10 лет было когда я в нёё играл поэтому может она для меня и была красива....
     
  10. Wsnow

    Wsnow

    Регистрация:
    12 янв 2006
    Сообщения:
    8
    Слушай, закачал я 4 метра архива, чисто из любопытства, решил скопировать его и изменить разщирение на rar качал DM поэтому разширение dmf...
    Открываю с помощью WinRar.
    А он мне выдает не одну - как обычно ошибку а две !!!
    Первая то что архив поврежден - (Это должно быть ведь я его не докачал)
    Вторая ошибка CRC в файле OM.iso
     
  11. Heretic2

    Heretic2

    Регистрация:
    31 дек 2004
    Сообщения:
    376

    у меня всегда винрар выдаёт ети 2 ошибки, + DM может дописывать в этот файл какую-нибудь служебную информацию...
    всё в порядке, народ уже качал...
     
  12. Wsnow

    Wsnow

    Регистрация:
    12 янв 2006
    Сообщения:
    8
    Всё ОК уже скачал 2,6 mb (пришлось перекачивать)
     
  13. Wsnow

    Wsnow

    Регистрация:
    12 янв 2006
    Сообщения:
    8
    Потихоньку качаю... уже 19 %
     
  14. Wsnow

    Wsnow

    Регистрация:
    12 янв 2006
    Сообщения:
    8
    Уже 90 процентов а закачка не идет...
     
  15. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    Wsnow, С вопросами закачки будьте добры в соответствующий раздел.
    тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление