1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ищу квест

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Pops, 5 май 2006.

  1. Pops

    Pops

    Регистрация:
    22 апр 2006
    Сообщения:
    245
    Игра начиналась так:мужик выходит из поезда,рядом стоит пацан и продаёт газету,в конце разговора он спрашивает а новой газеты нет, он говорит нет.Гдето под конец игры он оказывается в маленькой клетке на острове.Самое важно это то что он передвигается в повозке с лошадьми и кучер спрашивает:куда ехать сэр.Можно было поехать на пристань,на ж/д станцию а дальше непомню!Мож кто знает скажите хотябы название игры!!!
     
  2.  
  3. szgabi

    szgabi

    Регистрация:
    25 апр 2006
    Сообщения:
    2
    huuuuu!!!

    it's great

    Флудим только 30 февраля.
    U can flood only at 30th of February.
    gae13
     
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2006
  4. Andrey61

    Andrey61

    Регистрация:
    25 янв 2006
    Сообщения:
    366
    Само собой! :

    The Gene Machine

    Часть 1. Лондон Вокзал
    Итак, вы приехали на Лондонский вокзал. Выходите из вокзала и идите налево, пока не сядете в карету. Карета привезет вас домой, заходите в дверь. Вслед за вами проскользнет кот. Познакомьтесь и поговорите с ним. Возьмите с дивана газета и со столика рядом портсигар. Выйдите в коридор и поднимите с пола письмо. Раскройте конверт, достаньте письмо (для этого вы должны его осмотреть два раза) и прочтите его. Поднимитесь на второй этаж, возьмите с тумбочки ключ. Этим ключом откройте ящик письменного стола в библиотеке (комната рядом с гостиной) и достаньте из него ваши счета. Пройдите левее и возьмите со стола маленькую статуэтку. Из коридора спуститесь в подвал. На камине возьмите бутылочку со слабительным, а со стола бутылку с виски. Осмотрите внимательно свой кошелек и достаньте из него клубную карточку, деньги и визитку (для этого вы должны осмотреть его несколько раз). На карете съездите снова на вокзал. Пройдите направо вдоль поезда и купите ЗА ДЕНЬГИ у мальчишки газету. Направляйтесь в клуб.

    На английском можно и скачать, на русском, то же ссылку для скачивания желал бы! :)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление